и еще, остался от цефирки (А33 2001) фирменный тулевский лыжный багажник с прищепками на 2 пары лыж, все коючики млючики, полный комплект, отдам не дорого
 
Nibelung сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Вообщем, докладываю:
Был сегодня в Вираже. Адрес: не Железнодорожников а Северо-Енисейская, 40 ( если вдруг понадобится кому-то точный адрес). Искать подкапотную "грелку" в отделе "Хозтовары". Сказали, что нужен размер №2 но его нет, и будет он только в следующий понедельник.

а чем хороша? на пассаты есть? :)) размеры под каждую машину?

Пока не знаю но СтасОН нахваливает:)
А про размерность... думаю, лучшим вариантом будет измерение подкапотного пространства рулеткой и сказать их продавцам
 
Уж конечно не прямо вааааще капец супер но свою стоимость оправдает за одну зиму уж точно и теплопотери менше, а размеры там разные
 
Парни вечер добрый . хотелось бы пополнить ваши ряды , скажите когда и где встречаетесь ?
 
Да всегда рады новым людям! Вэлкам! :D
Насчет КОГДА, это сложный вопрос... Мы чего то тяжелы на подьем! :rolleyes: Надо за веткой следить. ...или самому рискнуть организовать (весьма настойчиво)всех! ГДЕ... последний раз на парковке у ПЛАНЕТЫ. Зимой планировали на подземной парковке, благо тепло и сухо, да и 2 часа бесплатных есть, но в последний раз не учли выходной день и даже не стали туда спускаться (народ решил выходной посвятить шатанием по магазинам и под землю выстроилась приличная очередь желающих в тепле оставить машину) :LOL:

Не помню кто фарами увлекся... В Автографе лежат Дэповские фары на а33 по 2рубля всего штука вот такие кажись...
nissan_a33_lamps_08-BIG.jpg


И главное! Насчет маршрутных компьютеров Мультитроникс... Проехал я по городу, ценник на РИФ500 от 6600 до 6800р! Жаба давит! При рекомендованных в Москве 6000р! Я списался с мультитрониксом в москве, можно заказать партию по более приятной цене за штуку. Уже несколько человек изьявили желание заказать напрямую, если будут еще желающие - прошу! Подробности в личке :cool:
 
Это я заморачиваюсь с фарами. Присмотрел такие же но хромированные. Цена афигеть и это против 15-17 тыров что мне писали в тюнинг центре. Завтра поеду разговаривать.
С мультитрониксом я пока пас :(
 
Парни привет. Блин, с удовольствием бы тусанулся на встречи, но живу в г.Назарово 200км. от Кр. бываю не часто, но как нибудь попробую подгадать.
Вот проблема возникла, лопнула передняя пружины, новые заказывать дорого, может кто подскажет где можно посмотреть контрактные, может от другого авто пойдут или мож у кого есть :D и какой номер сей запчасти?
И чем черевата езда с лоп. пружиной?
 
SerSV сказал(а):
Парни вечер добрый . хотелось бы пополнить ваши ряды , скажите когда и где встречаетесь ?

Привет! Всегда рады пополнению в наших рядах. Как правильно писал СТИВ, следи за веткой или подбивай сам.

V.I.K. сказал(а):
Парни привет. Блин, с удовольствием бы тусанулся на встречи, но живу в г.Назарово 200км. от Кр. бываю не часто, но как нибудь попробую подгадать.
Вот проблема возникла, лопнула передняя пружины, новые заказывать дорого, может кто подскажет где можно посмотреть контрактные, может от другого авто пойдут или мож у кого есть :D и какой номер сей запчасти?
И чем черевата езда с лоп. пружиной?

Привет! Пробуй, подгадывай, будем рады гостю из ближнего зарубежья. :D
По пружинам. Если машина выпущена в этот период 06/1997 - 05/1998, то 54010-2L712, если 05/1998 - 08/1999, то 54010-2L715.
Для первого варианта есть аналог OBK FOBNI-2L712, цена в exist-е 1 076,61р.
Зайди сюда http://www.avto-stop.ru/, там много магазинов автозапчастей и разборок, ищи.
При лопнутой пружине на амортизатор будет идти большая нагрузка, участятся пробои, что естественно скажется на его долговечности.
Думаю, что менять сразу обе передние пружины, для сохранения более-менее равных характеристик подвески.
 
Прошу прощения за дезинформацию, магазин называется Авторитет+ на Калинина 80А (найдешь в ярмапе) :LOL:

Там еще решетка есть всего за 1800р! на А33 2000-2003. Новая она тайваньская, но от этого ничуть не хуже, а учитывая стоимость оригинальной цена очень даже приятная! Вот такая
NNMXQ00100HB.jpg
 
СТИВ сказал(а):
Не помню кто фарами увлекся... В Автографе лежат Дэповские фары на а33 по 2рубля всего штука вот такие кажись...

СТИВ, а как с такими фарами на ТО, нормально?
 
А почему должно быть не нормально то!? Они даже должны по идее быть с "леворульным" светом... :rolleyes:
 
Полазив по этому сайту и по сайту Максимоводов понял одно - с Дэповскими фарами часто возникают проблемы. К примеру, блок-фара не встает так как оригинал и поэтому есть цели между фарой и кузовом. А также, многие жалуются что они светят куда угодно но толко не туда куда надо. Вообщем, далеко не всем повезло взять удачные экземпляры.
P/s Я не стал заморачиваться Дэповскими и заказал себе за 17 т.р. Хромированные, что-то в этом роде cAFaiq0R ... re=related
 
СТИВ сказал(а):
За 17!!!!!?..... [-o< Офигеть! :rolleyes:

Во - во! Я сам как прочитал, офигел! o_O А Петя-то у нас подпольный миллионер, оказывается?! :D А я всё думаю, резину он купил Nikian Hakka 7 - самая дорогая из зимних. Вот так по деталям и выесняется что у него бабла, как у дурака фантиков. :D Теперь становится понятно, чем он занимался в тайге 3 месяца и что он там нарыл. :D
 
Бвахаха:))))
Коля, это куйня, я вчера еще и StarLine B9 Dialog поставил :LOL:
Мужики, вы сильно не окуевайте от меня:)) Всему есть своё логическое объяснение :D семьи нет, эта машинка у меня первая, вот и является пока объектом фетиша и выкидывания денег на ветер (y)
 
Петр тебя понимаю Тож самое творил пока любимой семьи не было(правда не с этой тахой)ТАК ДЕРЖАТЬ тем более тачка Клевая :D :cool: только сильно не расспыляйся :LOL: И всеж перед Нью еа 2010 мож соберемся в нормальном мужском кабаке ? ;)
 
Да, Петя, конечно, всё понятно. Мне самому волю дай - буду ходить в трусах на босу ногу, голодным, но в машиине будет полно ништяков и примочек1 :D

Стас, конечно можно и нужно будет до НГ собраться.
 
СТИВ сказал(а):
Да всегда рады новым людям! Вэлкам! :D
Насчет КОГДА, это сложный вопрос... Мы чего то тяжелы на подьем! :rolleyes: Надо за веткой следить. ...или самому рискнуть организовать (весьма настойчиво)всех! ГДЕ... последний раз на парковке у ПЛАНЕТЫ. Зимой планировали на подземной парковке, благо тепло и сухо, да и 2 часа бесплатных есть, но в последний раз не учли выходной день и даже не стали туда спускаться (народ решил выходной посвятить шатанием по магазинам и под землю выстроилась приличная очередь желающих в тепле оставить машину) :LOL:

Не помню кто фарами увлекся... В Автографе лежат Дэповские фары на а33 по 2рубля всего штука вот такие кажись...
nissan_a33_lamps_08-BIG.jpg


И главное! Насчет маршрутных компьютеров Мультитроникс... Проехал я по городу, ценник на РИФ500 от 6600 до 6800р! Жаба давит! При рекомендованных в Москве 6000р! Я списался с мультитрониксом в москве, можно заказать партию по более приятной цене за штуку. Уже несколько человек изьявили желание заказать напрямую, если будут еще желающие - прошу! Подробности в личке :cool:
По поводу мультика есть за 5500 +доставка на avtogsm.ru неделю ждёшь себе поставил на А33 2.0 12 98 кроме расхода воздуха все видет кто нибудь подскажите может кто нашел решение?