привет народ. машина глохнет и все. :cry: все проверил,все почистил,ниче не помогает. уже даже катализатор из трубы выбил. все фильтры поменял,свечи. один хрен. как будто турботаймер блин стоит. завел,через какое то время раз и заглохла. и когда едешь такая же беда. педаль отпускаешь,глохнет. а иногда как часики работает. аааа... мозг кипит уже!!!!!!!!!!!! :so_angry:
 
Привет. Попробуй проверить датчики распредвала и коленвала мож соединение хреновое.
 
cefs сказал(а):
Привет. Попробуй проверить датчики распредвала и коленвала мож соединение хреновое.
проверял,доставал,чистил,по книжке проверял их. все как в аптеке!!
 
а че у меня сообщений всегда 0? я же пишу тут блин. непонятно...
 
может с подачей топлмва че не так? хотя я насос недавно менял...
 
2Zek625

Скинь плиз фотки моего странного салонного фильтра, а то надоело мигание лампочки на климате... =)

2АнтонКрк

Ты катализатор выбил, намного шумнее стало? И ты просто выбил оставив трубу или вкладывал гофру?
 
Pinkey's сказал(а):
2АнтонКрк

Ты катализатор выбил, намного шумнее стало? И ты просто выбил оставив трубу или вкладывал гофру?
просто быбил его ломом! ))) ниче не вкладывал туда. звук не изменился. а вот машина резвее стала. ))) 8)
 
но все равно иногда глохнет падла... а иногдп не глохнет до конца,просто обороты падают до 200.
 
АнтонКрк сказал(а):
но все равно иногда глохнет падла... а иногдп не глохнет до конца,просто обороты падают до 200.
Загоняй разбирай все! чем я собственно сейчас и занимаюсь такую там чистоту навожу :D как интересно поедет вся чистинькая без систем, только еще думаю как egr заглушить, походу придется его снимать и трубки которые к нему подходят.
 
cefsАн сказал(а):
Загоняй разбирай все! чем я собственно сейчас и занимаюсь такую там чистоту навожу :D
в третий раз что ли двигатель разбирать??? не хочу че то... геморно сильно... :D
 
ну че хочу сказать сегодня начал собирать поставил аллюминиевую частьвпускного коллектора, прокладки оставил старые( намазал их герметиком, внутри герметик выдавило по чуть чуть и одинакого) и попутно репу чешу по поводу отключения системы egr. С ней цука проблема встает как? Есть два варианта решения этой проблемы: 1) разобрать все нахрен ( что как раз не просто) и поставить прокладку перед как раз той трубкой которая входит во впускной коллектор; 2) забить какой нибудь болт по диаметру подходящий; Как вы считаете? уважаемые цефироводы :D
 
привет народ!вот такой вопрос в морозы когда машину заводишь стрелка тахометра поднимается до 2000 об начинает опускаться и начинается то вверх подниметься а то бывае и глохнет совсем мож что то поменять надо :(
 
АнтонКрк сказал(а):
проверял,доставал,чистил,по книжке проверял их. все как в аптеке!!
Слушай а с проводкой все впоряде, у меня например машина была подтоплена чуток и такая же фигня из за чего была благополучно поменяна проводка и признаки были такие же на морозе главное все в порядке а как теплеть начало так все пипец. Первый раз когда встала по признакам и по датчику бака все указывала на отсутствие последнего но когда встал с половиной бака сразу же повез тачку к электронщику. Может я ошибаюсь, но это я просто размышляю ведь в размышлениях рождается истина :D А сам короче я вчера все собрал прокатился и вот результат: заводится с первого раза, прогревочные стали выше (1500-1600), реакция на газ четче, пропал пинок при переключении с 1 на 2-ю, обороты стабильные, после разгона появился свобоный ход ( когда разогнался отпустил газ и катишся накатом) раньше как будто за жопу тянул кто то, но появился подсос воздуха :( В каком месте не понятно. Сегодня всю газету обзвонил и ничего не нашел (прокладки на впуск). Огромную благодарность вырожаю Zek625 (СПАСИБО Коля). А все потому что не дал просохнуть герметику на старых прокладках, как говорится дурная голова ногам покоя не дает. Будем исправляться. Парни куда лучше отчет скинуть с фото сюда или в тему?
 
похоже у меня просто дмрв умирает. но еще не до конца падла,поэтому ошибку не показывает. после выходных поеду попрошу другой датчик попробовать..
 
АнтонКрк сказал(а):
похоже у меня просто дмрв умирает. но еще не до конца падла,поэтому ошибку не показывает. после выходных поеду попрошу другой датчик попробовать..
Да, весьма похоже!
Кстати, он ошибку и не показывает (было, у моей умирал)

Кстати, по количеству сообщений - Курилка считается офтопиком, и сообщения здесь в репутацию не идут по определению, потому как в курилке народ собирается поболтать на темы отвлеченные от эксплуатации машин. А для технических вопросов есть соответствующий раздел. Там кстати и народу поболее и шанс получить дельный совет повыше. :)
 
С прошедшим праздником, мужики!
По делу: замял заднюю дверь. Вмятина обширная но неглубокая. От верхнего ребра жесткости (оно тоже пострадало) до нижнего пластикового молдинга (и он тоже "вмят" в саму дверь).
Собственно вопросы: Где прилично делают жестянку? Где хорошо могут покрасить? И сколько ( хотя бы примерно) это будет стоить?
 
С прошедшим всех днем зашитника отечества!
 
Mark Hugo сказал(а):
Собственно вопросы: Где прилично делают жестянку? Где хорошо могут покрасить? И сколько ( хотя бы примерно) это будет стоить?
Петя Коля знает где подешевле покрасить а вот кто подготовит безкосяков нужно искать
 
Mark Hugo сказал(а):
С прошедшим праздником, мужики!
По делу: замял заднюю дверь. Вмятина обширная но неглубокая. От верхнего ребра жесткости (оно тоже пострадало) до нижнего пластикового молдинга (и он тоже "вмят" в саму дверь).
Собственно вопросы: Где прилично делают жестянку? Где хорошо могут покрасить? И сколько ( хотя бы примерно) это будет стоить?
привет делал свою машину в "круг" Вроде все не плохо маляр мижук грамотный видно давно занимается , зовут Женя тел. 89039219530 позвонишь он тебя и по цене с"орентирует .И еще по поводу гаража моего на пару часиков все в силе мой тел. 89138308840 ;)