И я тут, прикупил себе каточки на 17! :) Сей час свои надо скинуть и резю купить! :) Никому 15 не нужны с зимой на 1 сезон! :) + лето могу предложить на них! :)
 
DJON A33 сказал(а):
И я тут, прикупил себе каточки на 17! :) Сей час свои надо скинуть и резю купить! :) Никому 15 не нужны с зимой на 1 сезон! :) + лето могу предложить на них! :)
Ну что могу сказать, поздравляю. Выкладывай фотки. Не торопись пятнашки скидывать, еще пригодятся:)
 
Ну если дома комп наконец-то сможет на форум зайти то выложу, а 15 продаю чтоб резю купить.К лету второй комплект 17-х колес хочу купить!
 
DJON A33
А ты среди Калинщиков прикольно смотрелся. :) :)
 
Mark Hugo сказал(а):
Ну что могу сказать, поздравляю. Выкладывай фотки. Не торопись пятнашки скидывать, еще пригодятся:)
61630_DSC03784.jpg
61631_DSC03785.jpg

Ну как то так! ;) ;) ;)
 
Ну круто! Под меня косишь :LOL:
 
Большое спасибоньки :D Сереги И Николаю что они с достоинством выдержали мои 2х дневные звонки!!!!!! (y) Очень трудно было с выбором литья,взял фирмы КиК Адамас думаю это то что я искал :D накинул на них зиму правда не переобувался еще и фото скидывать не умею.В первый день поисков литья от разочарования что НЕТ ни че путнего думаю до пошель оно и купил себе навигатор и антирадар,наследущий день конечно же все мысли о спицевом литье и опять поиски... и они мои :D Все переживаю чтоб подошли к моей курочке. С таким литьем меня уж точно ни с кем теперь не спутаете!!!!!!!!!!!!!!! :D
 
Мужики, у кого-нибудь есть ненужные передние стойки?
 
Стас япона - мать ты где был? :D
 
DJON A33 сказал(а):
И я тут, прикупил себе каточки на 17! :) Сей час свои надо скинуть и резю купить! :) Никому 15 не нужны с зимой на 1 сезон! :) + лето могу предложить на них! :)
Женя, поздравляю! Диски прикольные. Насколько я понял это O.Z.Racing? Брал новыми или с рук, и, если не секрет, во сколько обошлись? Если новыми, то я смотрю у нас в клубе ещё один подпольный миллионер обьявился? :D Первым у нас Петя спалился, когда взял комплект новых Hakkapeliitta 7 за охулиард рублей. :D
 
Zek625 сказал(а):
DJON A33 сказал(а):
И я тут, прикупил себе каточки на 17! :) Сей час свои надо скинуть и резю купить! :) Никому 15 не нужны с зимой на 1 сезон! :) + лето могу предложить на них! :)
Женя, поздравляю! Диски прикольные. Насколько я понял это O.Z.Racing? Брал новыми или с рук, и, если не секрет, во сколько обошлись? Если новами, то я смотрю у нас в клубе ещё один подпольный миллионер обьявился? :D Первым у нас Петя спалился, когда взял комплект новых Hakkapeliitta 7 за охулиард рублей. :D
Брал с рук стояли они на скайлайне 35-ом. За 7500! :D
 
SerSV сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Мужики, у кого-нибудь есть ненужные передние стойки?
Есть и как раз не нужные ;)
Опаньки! :D Надо срочно стрелконуться:) Скажи номер сотового, ну или позвони, когда не занят будешь 8 950 425 1541.
 
Пеетяя вот и счастье привалило ))))))))))))))))))))))))))))))