Принемайте новенького !
 
Все на новенького))))))
 
парни,а может из за рейки машину тянуть? развал сделал,колеса накачал :) ,все равно тянет. :cry:
 
кстати,я тут видел на форуме девачки же тоже есть. может их на встречу тоже позвать? пусь преобщаются к коллективу. :D
 
Ну так конечно нужно звать, тока с прошлого раза почти год прошел. Наверное далеко живут.)))
 
АнтонКрк сказал(а):
парни,а может из за рейки машину тянуть? развал сделал,колеса накачал :) ,все равно тянет. :cry:

У меня рейка бежит, стучит - но машина идет ровно.
А вообще поведаю историю, у меня то же машину тянуло - сделал развал, накачал колеса, все равно тянет. Отдал на диагностику - сказали рулевые тяги с наконечниками справа битые, поменял - эффекта ноль. Короче мучался с месяц, тормаза просмотрел, колеса балансировались на ура, и как то вечером решил резину по кругу перекинуть... Бах и в другую сторону тянуть начало. Проверил диски - ровные, не гнутые. Оказалось сама резина была крученая на одном колесе. Вывод - нех наводить панику, надо идти от простого =)
 
o_O Ого! Петя поздравляю тебя с очередным званием. (y)
 
Че я так понимаю опять будем в троем сидеть!
 
Я таки должен быть. Постараюсь товарища вытащить, правда он скорее всего на вновькупленном авто бует, дабы наши уважаемые цифироводы посмотрели машинку оценяющим взглядом :)
 
Всем, привет! А кому колпаки штатные от А 33 нужны? Меняю на коньяк!)))
 
Ух ты а parfena s'touring обалдеть надо встретиться поглядеть))))))))
 
Да мы собственно как позавчера пивко обсуждали))) а так не знаю я б тоже приехал на машине, ну так чтобы сравнить че по чем.
 
народ вопрос такой если убрать управляющий клапан охлождающей жидкости никаких последствий не будет для двигателя?ведь на А32 его нет.