Мда :(
 
да ничего страшного так как мало ездил если с аванса останеться то поеду на аппаратную замену
 
где у нас подешевле купить Датчик кислородный???, контрактный не вариант (почти все дохлые за эти же деньги)
 
Zek625 сказал(а):
А кто тут у нас машинку продаёт - http://www.24auto.ru/board/sell/785246/? :devilish:
И откуда такие фотографии? :)

Это Жека хулиганит,кстати рядом там моя красавица стоит и она пока не продается!
Жека,выкинь фотки на всеобщее обозрение. :geek:
 
iv_vanes сказал(а):
где у нас подешевле купить Датчик кислородный???, контрактный не вариант (почти все дохлые за эти же деньги)
Я в 2009 году брал за 3500 в магазине Автохит ( привозили под заказ )говорят можно универсальный поставить он раза в два дешевле !
 
shalabol сказал(а):
Zek625 сказал(а):
А кто тут у нас машинку продаёт - http://www.24auto.ru/board/sell/785246/? :devilish:
И откуда такие фотографии? :)

Это Жека хулиганит,кстати рядом там моя красавица стоит и она пока не продается!
Жека,выкинь фотки на всеобщее обозрение. :geek:
Я не хулиганю, просто настроения в тот день было плохое! :devilish: Сейчас думаю, лучше вторую взять для работы, Тазик какой-нибудь и не греть голову! :devilish:
Фотки кое как нашел! ;)
 
DJON A33 сказал(а):
Я не хулиганю, просто настроения в тот день было плохое! Сейчас думаю, лучше вторую взять для работы, Тазик какой-нибудь и не греть голову!
А чем так Цифра не угодила, если собираешься еще таз взять?
 
Mark Hugo сказал(а):
DJON A33 сказал(а):
Я не хулиганю, просто настроения в тот день было плохое! Сейчас думаю, лучше вторую взять для работы, Тазик какой-нибудь и не греть голову!
А чем так Цифра не угодила, если собираешься еще таз взять?
Таз исключительно для работы, чтоб не жалко было!
А с Цифрой всё нормально! Заисключением замены стартера и сдохшей сигнализации! При чём мой стартер оказался рабочим, а в сервисе сказали, что он сдох и просто так 4р отдал за стартер! :devilish:
+ Новый аккум зато теперь без прогревов заводится отлично! ;)
 
DJON A33 сказал(а):
Таз исключительно для работы, чтоб не жалко было!
А с Цифрой всё нормально! Заисключением замены стартера и сдохшей сигнализации! При чём мой стартер оказался рабочим, а в сервисе сказали, что он сдох и просто так 4р отдал за стартер!
+ Новый аккум зато теперь без прогревов заводится отлично!
Всё с вами ясно, товарищ:)
 
iv_vanes сказал(а):
где у нас подешевле купить Датчик кислородный???, контрактный не вариант (почти все дохлые за эти же деньги)
Тут либо на заказ через exist и ему подобных, либо ставь универсальный от Bosch. Если напишешь номер датчика, то постараюсь подобрать по каталогу заменитель. Если подойдёт универсальный, то ценник будет 1800-2000 руб.