И ещё немного фоток.
P.S.: Сразу звиняйте, что по размеру не помещаются в окно - подбирать этот размер ещё тот гемор! :D
IMGP2704_1.jpg
IMGP2705_1.jpg
IMGP2708_1.jpg
 
НУ что со встречей? Ато с тайланда прилетел вчера пока заняться не чем! Хотя датчик вакумника наконецто пришол надо менять)) да и завтра новую резину обую посмотрю как смотреться будет на новых котках 215/55/17
 
В Patayay тоже на Цефирах ездят видел 4шт в 33 кузове и 2шт в 32 Несмотря на то что каждая 2 машина ЭТО ПИКАП.
В жизни не видел столько пикапов на дороге) даже такси Пикапы с лавками в кузове)))
 
Привет всем,тоже только что приехал с Тая(Пхукет),тоже видел три цифры А33 и одну А32.
В общем теперь можно и встретиться!
 
Парни привет,случилась беда,надо шланг высокого давления,по возможности если есть еще и насос гура.
 
Ау у у у Народ где все? Япона мать!!!! :devilish: :devilish: :devilish:
 
shalabol сказал(а):
Парни привет,случилась беда,надо шланг высокого давления,по возможности если есть еще и насос гура.
Если не ошибаюсь Николай (Zek) менял шланг в Ampirus mobile они штуцера оставляют свои а шланг переприсовывают . Гур ищи В А,З,С, контрактный если результата не будет пиши подскажу как можно из положения выйти . ;)
 
Так вот ГУР то меня сильно не беспокоит,просто гудит,может можно это как-то вылечить?
 
shalabol сказал(а):
Так вот ГУР то меня сильно не беспокоит,просто гудит,может можно это как-то вылечить?
Если он только гудит и исправно выполняет свои функции, то попробуй заменить жижу в ГУР-е на Amalie Universal Synthetic. Реально помогает справиться с гулом, да и зимой ГУР-у будет полегче. Сам уже юзаю 2-ой год, а механик, что посоветовал, заменял уже на многих авто и помогало. Я брал тут - ООО "Сибтехника Ойл" г. Красноярск ул. 60 лет Октября - 168; т.ф. (391) 237-33-55, 278-64-08.
P.S.: Не реклама :D
 
какое масло лучше залить в двиг? щас енеос 5в30 угар большой
 
iv_vanes сказал(а):
какое масло лучше залить в двиг? щас енеос 5в30 угар большой
Ваня, попробуй увеличить вязкость на горячую - перейди на 5W40 или 10W40 (пока лето можно и на полусинтетике поездить). Если доверяешь Eneos, подбери из его линейки. И какой пробег у машины? Может просто уже колечки подзалегли?
 
Zek625 сказал(а):
shalabol сказал(а):
Так вот ГУР то меня сильно не беспокоит,просто гудит,может можно это как-то вылечить?
Если он только гудит и исправно выполняет свои функции, то попробуй заменить жижу в ГУР-е на Amalie Universal Synthetic. Реально помогает справиться с гулом, да и зимой ГУР-у будет полегче. Сам уже юзаю 2-ой год, а механик, что посоветовал, заменял уже на многих авто и помогало. Я брал тут - ООО "Сибтехника Ойл" г. Красноярск ул. 60 лет Октября - 168; т.ф. (391) 237-33-55, 278-64-08.
P.S.: Не реклама :D
Спасибо Коля,попробую.Может и в правду поможет.
 
Так че на счет встречи? Чет болтают болтают а где встреча? встреча то ХДЕ?
 
Я предлагаю такую штуку:давайте придумаем дату,я как всегда сделаю рассылку,только с небольшой припиской:"Если ты на приедешь,то к тебе придет домой злой Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования и отберет на целый год водительское удостоверение",короче все испугаются и приедут.
И будет самая массовая сходка.Ура!!!!!!!
 
Чур я на хромой кабыле. так как моя чет захромала.))))) короче появились у меня гранаты с зубами на 25 а сам привод на 27 теперь мля в акуе не знаю что еще сломать чтоб перестала ездить)))))
 
Привет всем . А я сегодня у своей хромоту лечил заменил привод правый на контракт :)
 
Сколько стоил и где брал?
 
Всем привет ! пробег 294т. км и это которые я знаю , вообщем пришло время большой починки . Получилось : замена мотора пробег 88т.км , замена коробки , оба привода, все сайлент ;) блоки , диски тормозные ,Все равно новой тачки не получилось но эффект очень хорош!!!
 
Привод взял в дзюдося моторс 1800 в сакуре 2900 . Сегодня еще развал сделал