zek625 ты точно уверен что подойдет комп от любой цифры ???? если я попробую поменять , сразу на месте у авто сервиса, он не перегорит ?
 
sinner_1 сказал(а):
а где ремонтировать и сколько денег ???? если не сложно черканите номер телефона ,чтоб позвонить приехать сделать. :-k

Вот пока не могу сказать хочу узнать номер другого места где могут отремонтить. А то там где ремонтировал сам, от туда комп пришел не адекватно работающий.
 
Zek625 сказал(а):
Ура! :) Мою цифру починили! :D Час работы, 1400 руб. работа + 200 руб. за шланги и, вуаля, - машинка радостно гудит ГУР-ом! :D
Привет Колян,а вот у меня насос ГУРа гудит,как думаешь починят твои умельцы его?
 
sinner_1 сказал(а):
demon-ru сказал(а):
Комп вскрывал свой родной? Или у тебя его физически нет? Можно и свой отремонтить так проще и дешевле.

а где ремонтировать и сколько денег ???? если не сложно черканите номер телефона ,чтоб позвонить приехать сделать. :-k
Всем привет попробуй сюда позвонить 89069139288 делал пару раз вроде нормально и не дорого ;)
 
народ !!!! всем совет !!!!

если у кого проблемы с компом, езжайте в сакуру моторс !!! вавилова 1г помоемому, там есть отдел заказов , подходите к консультанту объясняете проблему(как например у меня-сломан блок управления). он попросит вас сфотать под капотом маленькую медную табличку, показываете ему фото, он вбивает данные в комп и он выводит ту маркировку компьютера/блока управления двс, которая подходит имеено к вашему авто ! сегодня узнал какой должен быть у меня блок, оказывается у меня стоит какой то левый блок и из-за него не работает тахометр(показала диагностика).

КОРОЧЕ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С КОМПОМ И НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ МАРКИРОВОЧНЫЙ НОМЕР , ДУЕМ НА ВАВИЛОВА В САКУРУ(ОТДЕЛ ЗАКАЗОВ) И ВАМ ТАМ ПОМОГУТ !

толко если предложат на заказ, сразу не соглашайтесь, ценник конский дерут за поставку, попробуйте сначала через других поставщиков(может дешевле получится)

вобщем вот такая история...
 
sinner_1 сказал(а):
zek625 ты точно уверен что подойдет комп от любой цифры ???? если я попробую поменять , сразу на месте у авто сервиса, он не перегорит ?
Уверен точно! Брал комп от моего контрактного мотора 2002 года (типа уже NEO) и просто подсоеденили к мотору 1999 года машины cefs-а. Всё работало без проблемм, ни кто никуда не горел! :) На нём ещё пару недель ездили - никаких проблемм! Точно знаю, что от сингапурок не подойдёт - там компы даже внешне (точнее внутренне) разные.
shalabol сказал(а):
Привет Колян,а вот у меня насос ГУРа гудит,как думаешь починят твои умельцы его?
Привет! :) Вряд ли! :( У нас родной нейлоновый шланг высокого давления, а когда меняют, ставят с металлической оплёткой и звук работы насоса ГУР-а становится более слышимым. Попробуй залить вместо Nissan Matik D, что у нас в гидраче на Amalie Universal Syntetic. Гудеть будет меньше - проверял на своей цифре. :) В пах не стучать - на реклама!!! :D
 
спс zek625 завтра поеду прикину другой комп, вроде нашел адекватных людей, которые согласны сразу на месте проверить, без всякой оплаты ...
 
sinner_1 сказал(а):
спс zek625 завтра поеду прикину другой комп, вроде нашел адекватных людей, которые согласны сразу на месте проверить, без всякой оплаты ...
Если ничего не получится, то напиши - у меня как раз лежит комп! Подключим, посмотрим. :) Но сразу говорю - не продам, жадный ! :D
shalabol сказал(а):
Спасибо,но все равно на тебе в пах!!!
Ой, блин как больно!! :oops: :oops: :oops: Ну, я же про-оси-и-ил! :D
 
sinner_1 сказал(а):
zek625 , кеды пропал? черкани номер. не нашел комп. давай проверим на твоём ?
Никуда я не пропадал! :) Смотрел - а точно комп у меня?! :) Нашёл! :D Без проблем: +7-9XX-XXX-XX-XX. Звони, решим где и когда! :) Звать - Николай! :D :D :D
 
Окей-на! :) Номер стираю!
 
Серега так тебе нужны колеса ?
 
Тьфу блин погнал. Ромыч чет тебя с Серегой постоянно путаю. Встают без проблем цена для своих 16000р я б себе оставил но мне нужны на 17. да и дырки на дисках в пассика не встают)))
 
Блин, потерплю пожалуй до след. года, ну или премии квартальной, если будет :)
К тому же резину купил новую на свою 15 штамповку, жаль продовать за даром :)
+ деньги в автозвук уже вкладываю.

В общем, пока ненадо.
 
люди, немогу в нете найти ответ: сегодня с Николаем делали самодиагностику, ошибка 0325 - датчик детонации, но каким боком он может влиять на тахометр??????
поставили его комп, тахометр сразу заработал !!!! в чем дело может быть ?
 
Николай кинь тут ссылку где посмотреть настройки печки???вот как ты сегодня че то там понажимал, и печка вроде чуток пожарче стала дуть