Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Сёня ночью из гаража украли 2 комплекта литья :(
Один из них был новый (в коробках), второй б/у с резиной.
Я в глубокой печали :(

ЗЫ Не знаю, зачем я это сюда написАл... :(
 
Сочуствую, у меня летом п@д@расты- наркоманы разбили стекло водительской двери и спиз... украли магнитофон :devilish:
Возникло желание вокруг машины растяжек наставить :devilish:
 
Лис! не переживай. подонки они конечно. пускай они на этих колесах расшибутся вхлам!!!!

а тебе пусть круто подфортит!!!! и ты смогешь купить еще более крутые колесы! :)
 
Zlo 777 сказал(а):
Лис! не переживай. подонки они конечно. пускай они на этих колесах расшибутся вхлам!!!!
Думаю, что они их уже сдали подешевке куда-нить.

Zlo 777 сказал(а):
а тебе пусть круто подфортит!!!! и ты смогешь купить еще более крутые колесы! :)
Пусть! :)
Всё зависит от регулярности твоих визитов к нам ;)
 
а у нас банда была или до сих пор есть.. специальзировавшаяся.. по взлому гаражей и краже колёс, мафонов, а машину не трогали.. даже не портили.. вот..
 
А я седни сааба 9-5 догнал , блин. Тоже весело :( Сочуствую тебе Лис.
 
Та же фигня была по осени. Зато купил взамен R17 8)
 
БЛЯТЬ! суки! 2.5 часа назад вынесли мне боковое левое стекло :devilish:
забронирую НАХ :devilish:
есть желание купить"Сайгу", лазерный прицел, оптический прицел, резиновые пули.
 
Димон, поймать не удалось?
Чё унесли?
Какая-то не здоровая полоса пошла у цефироводов :(
 
сочувствую и не сколько жалко денег - купишь новые - а то что после такого ощущение как в душу насрали. не переживай.
 
да пока из постели соберешься - армия успеет мимо пробежать.
унесли офигенный нож-трансформер с офигенным чехлом. зато очки за 100$ оставили. будем думать над защитным устройством. идею мне уже дали
 
Все идеи в студию!!!
У мня тож случай был: Подьехал к рынку . вышел с товарищем. отошел от машины метров на 5 навстречу чувак валит.прошел мимо меня и к моей циферке. я гляжу он мимо ходом колесо бах--пинает (сигналку проверил) и валит дальше. мы заним следом
заходим за угол дома ----там еще двое накорточках улетевших (нарки) :devilish:
Ну думаю повеселюсь с пинка в face одного сразу вырубил. второго попинать пришлось подольше третий убежать хотел сцука :devilish: с ним товарищ разобрался :devilish: :devilish: думаю на 1день от машин отогнали :devilish: :devilish: :devilish:
 
ну есть мысли поставить на бардачек сигналку в виде электрошокера - дернул за ручку - получил разряд. или как хочет Trusishka в бардачек встроить световую гранату или светозвуковой патрон от ОСЫ(возможно что при применении патрона от ОСЫ может пострадать немного салон или вообще все стекла вылететь). я склоняюсь к 1му варианту. он говорит, что возможен смертельный исход т.к. человек и так в напряжении, а тут ему еще и 90000вольт в руку. но думаю что будет эффектно и можно спокойно спуститься из дома и принимать тело.

у кого какие мысли есть по такого рода сигнализациям :) ?
электрошокер видел сегодня в магазине в мытищах - очень мощный (85000-90000в)- 3500руб. есть еще мощнее но цена уже кусается - 6500
 
ebabkin сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
у кого какие мысли есть по такого рода сигнализациям :) ?
Если что не так сядешь по полной.

даже если что и так - всё равно затаскают, иначе необходимая самооборона здесь не подходит, а причинение тобой вреда ему - по полной! И будешь потом этого нарика в больнице лечить...
Однако способ простой как мир - не бросай машину! Везде есть парковки под охраной. Не пожалей червонец, выиграешь больше! :)
 
Не сочтите за флуд, но зачем Вы его собираетесь после срабатывания "сигналки" в машине оставлять? :D
 
конечно не знаю наших уё@ищных законов, но кто его вообще просил в мою машину залезать?? шел бы мимо ничего бы и не было. я же его не принуждал залезать и не нападал на него с электрошоком. может это я для себя поставил, как утренняя зарядка. меня это бодрит!! :D

рассмотрим пример :D
я полез в электрощиток на этаже. меня ударило током. я умер. отвечать будет ЖЕК??? да ни в жизни. щиток под замком был. мне там делать нечего .но я его незаконно вскрыл. виноват сам??? или все таки весь ЖЕК сядет??
по моему ситуация как нельзя близко подходит к моей
 
Нет ЖЕК, конечно тоже по инстанциям потаскают, но ЖЕК это организация и там доказать уголовную вину крайнего потяжелее, чем в случае с электрошокером.

Думаю надо поднимать вопрос о разрешении ношения и использования огнестрельного оружия гражданами. Хотя это уже было где-то.
Просто зло берет.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Нет ЖЕК, конечно тоже по инстанциям потаскают, но ЖЕК это организация и там доказать уголовную вину крайнего потяжелее, чем в случае с электрошокером.

Думаю надо поднимать вопрос о разрешении ношения и использования огнестрельного оружия гражданами. Хотя это уже было где-то.
Просто зло берет.

С уважением.
да никто н ебудет таскать ЖЭК по инстанциям. просто скажут - надо было вызывать электрика.
по поводу огнестрельного - никогда его не разрешат. если у нас могут посадить даже за применение газового оружия или ОСЫ что говорить об огнестрельном