Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix_792

Цефирянин
13.01.2006
426
0
361
Казахстан, Астана
Уважаемые модеры, не могу понять, почему статьи на сайте не обновлялись уже очень долго?
Например: раздел "Своими силами" - последняя статься от 20.03.05г.
"Отзывы" - 30.01.05г.

Неужели никто не хочет делиться своим драгоценным опытом?
Или Вы считаете, что все необходимое и полезное уже есть?
А может мои вопросы - не по адресу? - и Вы не заведуете ведением сайта?
 
К моему сожалению, право размещать и зменять данные разделы обладают только Администраторы, с нашей стороны мы можем только модерировать сайт.
Я просил уже выслать мне материалы встречь и дать право их разместить, пока не рассмотрено.
 
AlexUnit сказал(а):
Я просил уже выслать мне материалы встречь и дать право их разместить, пока не рассмотрено.
Необработанные материалы есть, времени нет. Ты владеешь HTML, CSS и навыками работы с контентом и стурктурой сайта через FTP, SSH?
 
Отвечу ! Специализируюсь на администрировании UNIX серверов, потому уж что такое ftp я не первый раз прочел седня, занимаюсь визуальным программированием, работаю к рупной торговой компании в звене руководящего состава ИТ подражделения, уж думаю хватит ума то это сделать :D
 
AlexUnit сказал(а):
...уж думаю хватит ума это сделать :D
Рад за тебя.
Лично я не против. Требуется резюме Руслана, т.к. это его сайт и он управляет доступом.
 
Albert сказал(а):
AlexUnit сказал(а):
...уж думаю хватит ума это сделать :D
Рад за тебя.
Лично я не против. Требуется резюме Руслана, т.к. это его сайт и он управляет доступом.
Я тоже не против. Логин и пароль для ФАКа и разделов "Отзывы, отчёты", "Самодиагностика" и "Своими руками" дам. Вопрос с FTP доступом тоже не проблема. Думаю на выходных вопрос решим (будет в личке).

За инициативу огромное спасибо! Главное чтобы она не потухла.

PS: груз ответственности, думаю, понятен. Я один раз чуть базу форума не грохнул, чуть волосА на себе не порвал (один день всё-таки похерил). Так что надеюсь на полное понимание того, что доступ будет фактически полным.

PPS: сейчас нужно написать один несложный php-скрипт и прикрутить его к crontab'у, чтобы ночью чикал спамерские регистрации. сможешь?
 
PPS: сейчас нужно написать один несложный php-скрипт и прикрутить его к crontab'у, чтобы ночью чикал спамерские регистрации. сможешь?

Я думаю не станет сложностью, продумать нужно по какому принципу эти самые реги удалять, если канечно уже есть как делать еще проще будет. А насчет грохунл то есть одно хороше понятие в администрировании так это то, что перед любыми изменениями ДЕЛАЙТЕ ЛЮДИ BACKUP.
 
Оч. рад такой быстрой отзывчивости и реакции на мой вопрос!

Респект Вам, Цефирядники и Цефироводы!

З.Ы. до того как разместить эту тему искал в поиске и ничего похожего не нашел.
Ксати по поиску вопрос: почему нельзя сделать поиск ТОЛЬКО по теме или ТОЛЬКО по сообщению? Было бы удобнее его юзать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.