A

Anonymous

Гость
Добрый день. Подскжите как заменить лампочку дополнительного стоп сигнала в салоне за задним стеклом Искал как к нему подобраться, так и не нашел, решил спросить у знатоков.
Есть еще вопрос. В передних дверках есть фонари подсветки. открутил крышку, ни тебе лампочки ни проводов питающих ее? Можно ли каким-то образом подключить данную опцию
 
Братья-Цефироводы, насчет этих самых лампочек, у меня они есть и все подключены, но не работают, делали прозвонку их + есть на них, а вот МИНУСА нет, видмио управляется МИНУСОМ. Тока понять так и не смог откудова этот минус подается и как сделать, чтобы они заработали. Кто может, что подсказать куда залезть и глянуть?
 
Просто берешь эту фару двумя руками и двигаешь ее...Или на себя или от себя в сторону стекла (точно не помню так как менял лампочку 2 года назад :) ) Она и снимается вся в сборе.
 
Leader сказал(а):
Есть еще вопрос. В передних дверках есть фонари подсветки. открутил крышку, ни тебе лампочки ни проводов питающих ее? Можно ли каким-то образом подключить данную опцию

Машина какого года?
У меня 98 после ркстайлинга.. так в них нет подсветки.. хотя стоят красные стеклышки..
 
Да, задний стоп-сигнал снимается весь полностью весь, а уже потом из него вытаскивается патрон с лампой. Из полки торчат 2 металлических крючка, фонарь за них и цепляется. Надо сдвинуть чуть вперед и снять с крючков. Только осторожнее - я снимая сломал одно крепление на фонаре, но в принципе и на оставешемся держится.