в эти точно не смогу :(
-1
 
Превед ребята, еду к вам на обучение, где вы там собираетесь? Хочу снять 1-комнатную маленькую квартирку, имхо дешевле гостиницы. Еще вопрос, кто-нибудь может помочь снять 1-комнатную квартиру возле метро "Преображенская площадь" , главное возле улицы Суворовской? Надеюсь не бросите бедного цефирядника на улице :)) Хочу сэкномить бабки для моей Цефирки, пустить так сказать на тюнинг. 8) Конечно в долгу не останусь, для цефироводов ни чё не жалко, ну .. в разумных пределах :)
 
А в ответ тишина.....москвичи-цефироводы вымерли :LOL:
 
Да ладно, уже нашел как сэкономить бабло, теперь надо бы найти Консалт, ХЕЛП!!! :) Хрен найдешь, мифическая вещь какая та. Еще прикол сейчас живу возле Exist.ru :) заходил, пообщался, всё говорят на заказ.
 
Ладно ребята, до следующей встречи, все таки увидел одну цефирку в Москве, в 33 кузове. Значит не все так плохо, консалт не нашел :( да ладно, зато город увидел, девчонки тут супер :) метро прикольное, наверное так быстро еще ездил :)
 
Аппетит у тутошних ГИБДДунов тоже прикольный ;) Осторожнее, а то с тюнингом придется повременить ...
 
Все я уже в Алматы :)
 
1981Daniyar сказал(а):
Все я уже в Алматы :)
C возвращением в тёплые края!!
Эта туса будет проходить в старом Аэропорту, гонять будем 8)
 
Всем цефироводам огромный привет!!!! Парни подскажите:на панели загорел значек,сразу после аккума и масла,красный цветом.Чего делать,а?
 
Всем прииииветище :D принимайте в свою песочницу :D
 
Пушистик сказал(а):
.....москвичи-цефироводы вымерли :LOL:

неа:) только прибывают:) хотя я уже 4 года цефировод:)ка....но тут впервые :write:
 
мда совсем москвичей нету... спряталися все...
 
Был я в Москве, нет там цефирок :) за 3 недели видел помоему 1 цефирку в 33 кузове, может из-за того что в метро много ездил :) 2 раза с ментами поболтал, ни чё так ребята, нибили совсем :).
 
1981Daniyar сказал(а):
Был я в Москве, нет там цефирок :) за 3 недели видел помоему 1 цефирку в 33 кузове, может из-за того что в метро много ездил :) 2 раза с ментами поболтал, ни чё так ребята, нибили совсем :).
как нет? o_O а как же я:) ;) я и мой красавчик бороздим просторы ЗАО (y)
 
Может вашу(А33) и видел :)
 
Девушка_за_рулем сказал(а):
как нет? o_O а как же я:) ;) я и мой красавчик бороздим просторы ЗАО (y)
так вот вы походу там и одна!
 
Девушка_за_рулем сказал(а):
o_O как одна?! где все o_O ау...
ну вот так вот... вы одна... и парочку алматинцев залазиют на ветку "Москва" что совсем не умерла веточка то..) :)