WillForce

Цефирядник
15.11.2005
121
0
61
Казахстан, Алматы
Парни, у кого есть книга по А32, есть ли у кого в отсканированном варианте, если нет то кто бы мог дать отсканировать, а то как-то 2500 на книгу тратить не охото!
 
Присоединяюсь к вышесказанному вопросу!
Было бы полезно при проведении несложных работ типа замены колодок или ламп.
 
Что имеете ввиду под "книгой"? Мануал пользователя есть в pdf формате могу скинуть, правда на аглицком, но весчь очень полезная.
 
WillForce сказал(а):
Парни, у кого есть книга по А32, есть ли у кого в отсканированном варианте, если нет то кто бы мог дать отсканировать, а то как-то 2500 на книгу тратить не охото!

Я скачал здесь:

http://www.clubmaxima.ru/?manualdownload.htm
1. Руководство пользователя - общая информация
и отдельно
2. Руководство по ремонту -подробно по всем узлам и агрегатам
 
Есть книга по а32 максима-цефиро, очень подробная информация по ремонту, на русском в pdf формате на 300 страниц, весит правда 270 метров. Если есть какой нить ftp могу слить туда. Кстати купил самописный лиск на авто-барахолке в алмате, в бутике где банчат литературой за 500 тенге. Продавцы сами сканят и продают, бизнес однако.
 
а что там описано в этом самописном творении за 500 тенге?
я у себя нашел инструкция по эксплуатации Maxima А32 за 3000 тенге и по ремонту за 4000 тенге.
дорого?
 
Jekas сказал(а):
Есть книга по а32 максима-цефиро, очень подробная информация по ремонту, на русском в pdf формате на 300 страниц, весит правда 270 метров. Если есть какой нить ftp могу слить туда. Кстати купил самописный лиск на авто-барахолке в алмате, в бутике где банчат литературой за 500 тенге. Продавцы сами сканят и продают, бизнес однако.
на русском бы не помешало :rolleyes:
 
В этом чуде за 500 тенге есть все...можно разобрать машину до болтика и потом даже собрать! Вобщем есть все от разборки салона, до снятия МКПП и АКПП коробок, их разборок описания работы со всякими там чертежами, тоже самое по движкам (2 и 3 литра), есть много по электрике авто, как с левым так и с правым рулем...вобщем исчерпывающе...насколько все это описалово соотвествует действительности не проверял пока, как то не нужно было слава богу... единственно собираюсь порегулировать клапана по этой книженции.
 
Диск в Алсере на против ЦУМа покупал, если ломы покупать можешь с болванкой приехать перепишу тебе.