Я начал заливать, скорость не очень, займет 10 часов, надеюсь будет успешно)))
 
Клёвая и редкая, тираж всего 500 экземпляров. Спасибо за проделанную работу, нужная вещь.
 
Попробуйте конвертнуть в djvu(дежавю) формат, помому очень хорошо сжимается.
 
блин а у меня не получаеться скачивать ошибку выдает и все.....
 
Пробую конвертировать в дежавю, если результат будет положительный кину новую ссылку
 
gavrilov сказал(а):
У меня есть, которая по второй ссылке
Может вопрос будет тупой, но все же, а она в электронном виде или только на бумаге?
 
Доброго времени суток ! Ребята кто знает где скачать мануал на универсал именно универсал !!! ???? Потому что там так много нюансов после того , как заканчиваются передние двери , да и под капотом тоже ....
У меня : NISSAN CEFIRO WPA 32 , 25 Cruising G 1997 года выпуска , если у кого есть , скиньте ссылку !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
 
ZYV сказал(а):
Доброго времени суток ! Ребята кто знает где скачать мануал на универсал именно универсал !!! ???? Потому что там так много нюансов после того , как заканчиваются передние двери , да и под капотом тоже ....
У меня : NISSAN CEFIRO WPA 32 , 25 Cruising G 1997 года выпуска , если у кого есть , скиньте ссылку !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
под капотом могу сказать разницы никакой! что сидан, что универсал...все одынаковое!
 
SecorD сказал(а):
ZYV сказал(а):
Доброго времени суток ! Ребята кто знает где скачать мануал на универсал именно универсал !!! ???? Потому что там так много нюансов после того , как заканчиваются передние двери , да и под капотом тоже ....
У меня : NISSAN CEFIRO WPA 32 , 25 Cruising G 1997 года выпуска , если у кого есть , скиньте ссылку !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
под капотом могу сказать разницы никакой! что сидан, что универсал...все одынаковое!
+1 :geek:
 
было бы очень не плохо выложите пожалуйста