RSD

Цефирядник
10.06.2002
160
1
61
Новосибирск
Всем привет.

Вот прочитал в отзывах на автовлру.

===Так...что же еще....ах да....сигнализации не было поехал договариваться об установке ратуя на то что центральный замок вроде стоит ....вот тут то и открылось истинное лицо жадной буржуазии....на трех дверях стоят электромагниты на замки а на водительской нет....и действительно зачем если ты все равно ключом закрываешь :) опять же аккумулятор целее будет :)...смешно ..купить машину за энное количество доллариев или йен ( немаленькое все-таки)и заэкономить 10 баксов ...жулье и экономисты в общем :) ====
http://auto.vl.ru/reviews/viewopinion.php?id=1517

Это так что ли? И придётся поставить доп. замок на дверь?

Сергей.
 
и при установке сигналки ничего дополнительного не требовалось. Наоборот, установщики даже порадовались, что уже всё стоит до них.
 
А это как то можно узнать по номеру кузова?

Сергей.
 
У меня было точно так же, как у Руслана, с точностью до радости установщиков.
Один из признаков - наличие брелка - электронного ключа.
Мне при покупке продавец вручил три ключа и брелок, которым открывались все двери и отдельой кнопкой - багажник.
 
так что похоже это не показатель.
А вот определить есть ли эта фишка по номеру кузова мне представляется маловероятным. Попробую сегодня вечерком пробить свой номер и поискать в ФАСТе - если будут новости сообщу.
 
На моей тоже небыло исполнительного механизма в водительской двери,
но это нестрашно т.к. механизм стоит 7-15$, при этом сигнал на открытие подается только на этот механизм остальные закрываются от контакта на "закрытие" в водительской двери.

установка механизма очень простая и заключается в высверливании 2 отверстий и выгинании тяги по нужнону размеру!

остальное дело техники и электроники :)