Да.....Как я мечтал заиметь монетницу,так и не сбылось :(
 
мда...
действительно ностальгия, аж накотило воспоминаниями... почти все эти предметы были каким-нибудь образом связаны с моим детством, кроме разве что презирвативов :)
 
но ведь в детстве необязательно нужно было их юзать по назначению =)
напирмер из них получались классные водяные бомбы ,
а еще кто не пробовал налить в него ведро воды ?
 
строительные патроны мне особенно вспомнились (до сих пор шрам на пальце)
 
Я хоть и молод, но все помню...И только хорошее
 
да не обманывай , вряд ли тебе знаком зубной порошок с картонных коробках =)
это нечто !
 
Вот тока почему молоко в треугольном пакете названо "московским продуктом"? А как внимательно их надо было разглядывать, чтобы не принести домой пустой, текли заразы по шву! :LOL:
 
komaroff сказал(а):
да не обманывай , вряд ли тебе знаком зубной порошок с картонных коробках =) это нечто !
Только коробки были еще и железные ;)
До сих пор в них хранятся мелкие сапожные гвозди :LOL:
 
Albert сказал(а):
Только коробки были еще и железные ;)
До сих пор в них хранятся мелкие сапожные гвозди :LOL:

Не только железные, но и пластмассовые такие круглые коробочки,
очень удобные под всякие болтики-гаечки :LOL:
 
а автогонки никто что-ли не играл?!! тоже супер игра, как ща вспомнил ;)
 
а у меня все еще хранится железная дорога 12мм. можем как нибудь встретиться поиграть :D
 
я не согласен с возрастными критериями мне 22 года и я помню почти все, кроме контрацептива и настольгия тоже есть.
а как на счет музыки
она раньше лучше была !
 
да помнить это еще одно , а носить комсомольский занчек - совсем дургое :LOL: :LOL:
 
да ты прав
но зато я был пионером, правда один год, после чего их вообще не стало!
 
точно-точно !! мне 21 я всё помню. был октябрёнком один год.. так что кроме комсомольского значка всё знакомо ! кстати гоночки назывались "за рулём" вроде бы.. они до сих пор у бабушки под кроватью складируются. ДетЮ своему дам поиграть если будет =)
 
komaroff сказал(а):
да не обманывай , вряд ли тебе знаком зубной порошок с картонных коробках =)
это нечто !
Про порошок Вы правы, видать просто не разглядел его на картинках, а так наверное почти все вещи мне знакомы, хотя комсомольцем я тоже не был :)
У моей бабушки дома все так же как и 15 лет назад, как в музее ничего не изменилось, в том числе мои игрушки в шкафу :)
 
ой как здоровоооо!!! у меня тоже осталась железная дорога, и мозайка-конструктор из последнего ряда. Секрет сборки всяких модификаций кубик-рубиков наверное всем знаком ;) Комсомольского значка не носила, пионерский то один год тока пришлось поносить :cry:
Единственное, чему удивилась - презервативам. Даже не подозревала, что они в то время существовали :oops:
 
Milka сказал(а):
Единственное, чему удивилась - презервативам. Даже не подозревала, что они в то время существовали :oops:

Многие не знали, поэтому и рождаемость выше была :LOL: !
 
:) дайте схему сборки кубика-рубика! Потерял её в детстве и так не научился его собирать... Презервативы тоже не видел, но видимо либо стыдно было школьнику про них в аптеке спросить, да и не показали-бы... :) Другое время немного было... А что-же про джинсы забыли, тапки болгарские были, кроссовки - Ромика, Адидас... Ремень Райфл - круто! Сигареты Ватра, Шипка, ТУ-134, Стюардесс, (каюсь, курили за углом школы:) ) А бублики по 5коп. в хлебном отделе... Эх! :))