Слава.

Цефирядник
13.02.2006
94
0
61
Москва
Народ, я знаю, что Вы пересели на другие авто, но иногда сюда , к хорошим, добрым и ставшими за годы общения практически близкими друзьями заглядываете. Да ?
Волпрос.
Почём продали свои ласточки?
В каком году.
Год авто.
Состояние.(по пятибальной системе на своё усмотрение)
Цена.
Заранее благодарен.
 
а32 VQ25

продал в 2005г.
год выпуска 03/1996г.
состояние 3 бала
(ходовая в норме;
отчетливо прослушивались шумы, свидетельствующие о необходимости замены цепей/натяжителей;
разбито вод.зеркало, отсутствовали молдинги дверей на правой стороне, многочисленные сколы краски на передних крыльях/капоте/бампере в следствии постоянной езды по трассе в течении 3х лет, отреставрированные, но неокрашенные залом на капоте и трещина в передней юбке)
цена 5 000уе
 
А32, 1998 г., VQ20. Состояние 4,5 балла. Продал в 1995 году за 8.8 Кб. Причина продажи - внезапный удар мочи в голову (желание приобрести А33 с VQ25DD). О смене не жалеюю.
 
Rumpelstitzhen сказал(а):
А32, 1998 г., VQ20. Состояние 4,5 балла. Продал в 1995 году за 8.8 Кб. Причина продажи - внезапный удар мочи в голову (желание приобрести А33 с VQ25DD). О смене не жалеюю.
:D :D :D Продал раньше чем выпустили :D :D :D
Без обид
 
А32 март 97 года. Продан был в 05 году за 7.5$ с пробегом 173ткм в состоянии на 4 балла. Сколы и проч. в этом же духе были устранены незадолго до продажи по страховке. Еще отдал с машиной летнюю резину на литье. Причина продажи - срочно понадобились деньги.
 
1995 г.в. 2,5 л., Eximo G, была неплохая АС в дверях, Nac в голове и шумоизояция салона, ходовая двиг-ль и АКП на твердую 4, кузов уже конечно после ремонта (как моего так и восточного региона) как то Оку незаметил :LOL: . Продал в авгуте 2005 за 6 800 дол. сэша. Не торговался вооще, но продовал все лето давая объявы в газете. Сейчас ФФ2 (2.0). Нравится. Но.. Когда уходил отдал ключи новому владельцу, грусть была в глазах моих. ФФ2 саааавсем не тот автомобиль.
 
А-32 1997 год,VQ20DE,чёрная,Eximo.
Продана была осенью 2004 г. за 9300 у.е.
Тоже сменил на А-33 с VQ25DD,о чём не жалею!
 
Продал в 2005 в связи с заменой на А33.
В состоянии на 3,5, 1994 г.в. за 6000 $
хотя двигатель VQ25DE был гораздо резвее сегодняшней 2-ки.
 
Был Cefiro 06/06 года выпуска
Разбил в усмерть. :) Иначе бы не продавал. При сильных поломках и небольших ДТП 3 раза думал продать. Но рука так и не поднялась. Чинил и ездил. :)
Продано вещей с него на сумму 75000 рублей. Еще остались. :)
 
Продал летом 2005 года за 195 тык рублей, г/в 1995, в России с 1999 года, покупалась трехлеткой с пробегом 35 тык за 14000 уёв, везлась контейнером с Находки. Нареканий не было, разве что мозг восполялся по результатам прочтения вылезших трабл у народа и пытался найти сие и у себя, но четно. Продавалась с пробегом около 90 тык в идиальном состоянии.
Вобщем так: новый счастливый обладатель поменял масло в движке и фильтра и сразу в отпуск на ней уехал.
Да и еще недавно были проданы понтовые диски с неё R17 с резиной за 25 тык рупей, новый обладатель дисков сразу переобувшись пару раз цепанул их задними арками на полицейских лежачих, но даже после етого спецом под них лифтанул авту свою (по моему Тойота Грация там какаято), вобщем я доволен остался. Сейчас в гараже кое что новенького с неё еще лежит, пылится так сказать.
В то же время и пересел (см подпись) ;)
 
А я давал давал объявления, так ни кто и не звонил.
Разговаривал на авторынке про обмен с доплатой но продавцы говорят "Машина хорошая, но трудно продаваемая".Отдать за дарма руки не поднимаются. Решил ходовку подделать и ещё на год оставить.
 
продал в мае 2006 за 180 тр, авто 1995 г.в. оценка 3.5-4 (требовалось небольшее вложение в подвеску)
 
ОФФ...
2 Doctor_G Ришат & Дмитрий

Да Фокус 2. За два литра платить думаю стОит. Мне так хотелось просто о чём не жалею ни скока. Как минус расход 13-14 литров (с кондером летом и "гидроником" зимой), высоковат... Как плюс динамика отличная от 1,6. А вообще движок "ровный" нет выстрелов на 4 - 5 тыс. оборотов. Просто все ровно.. Как минус при трогании нужно газ прибавлять... т.е. все таки на малых оборотах не сильно хочет ФФ ехать. Может экологи придушили?? :LOL:
 
Mikhal777 сказал(а):
Как минус расход 13-14 литров (с кондером летом и "гидроником" зимой),
Не многовато ли ?
Мои 3 литра кушают 14-15 по городу. В прошедшие выходные накатал на трассе 880 км, средняя курсовая 140-160 (по щебенке 150 км ехал 60-80 км/ч) расход получился 11,1 л / 100 км. Если ехать 90-120 - расход выйдет меньше 10л.
Но 3 литра они и едут соответственно, по настроению периодически "тапкую" в пол.
Мне казалось что новые двигатели более экономичные и мощные (при том же литраже).
Или я что-то не понимаю - поправьте.

Вадим
ЗЫ: У меня есть такая инфа (товаришь купил ФФ), что такой высокий расход на ФФ только с новья. Потом "раскатаешь" двигатель и расход станет меньше.
 
3,0 98 A32 sport edition автомат со совсеми наворотами, включая VLSD и 4 подушки.
Цена в переводе на гринбаксы - около 5500. 163 тыс пробег. Цена сосет, ниссан надо брать на убой. Брал за 9 с пробегом 100 тыс.
 
TG сказал(а):
3,0 98 A32 sport edition автомат со совсеми наворотами, включая VLSD и 4 подушки.
Цена в переводе на гринбаксы - около 5500. 163 тыс пробег. Цена сосет, ниссан надо брать на убой. Брал за 9 с пробегом 100 тыс.

Вот это машинка ! Не продал бы ни за что. Всю жизнь бы на ней ездил ;)

У самого 1995, 2.0. Счастлив и этим. Если продам, то только что бы купить А32 1997-98 г. и объемом побольше. Но... пока не могу