DenSh

Пока больше читатель
10.05.2006
9
0
1
в руководстве ничего путного не нашел. что делать?
 
Снимаешь колесо/ложишься под машину, и действуешь по обстановке. Скорее всего, подклинило тросик ручника; тогда монтировкой помогаешь ручнику отпустить колесо, и пока не починишь не пользуешься ручником.
(Такая проблемы бывает либо при перебитии тросика ручника, либо когда пыльник его слетает)
 
Благодарю!!! а то даже проконсультироваться на работе не с кем. пойду устранять
 
Было у меня тоже самое. Правда не в ручнике дело было хоть я его и затягивал перед этим, а вообще редко пользуюсь. Скорее всего резинки порвались или потрескались и целиндр закис и подклинивает. Купи рем. комплект и на СТО перебирать суппорт. Лучше оба делать параллельно. Могу написать номер рем комплекта.
 
ВадимC сказал(а):
Было у меня тоже самое. Правда не в ручнике дело было хоть я его и затягивал перед этим, а вообще редко пользуюсь. Скорее всего резинки порвались или потрескались и целиндр закис и подклинивает. Купи рем. комплект и на СТО перебирать суппорт. Лучше оба делать параллельно. Могу написать номер рем комплекта.

Напиши для А33
 
Сори Гоша У меня А-32 и я точно знаю что этот номер подходит. Поищи на Экзисте или в других электронных каталогах
 
ВадимC сказал(а):
Сори Гоша У меня А-32 и я точно знаю что этот номер подходит. Поищи на Экзисте или в других электронных каталогах

Тогда дай на А32 ,быстрее найду.
 
Спасибо,они одинаковые.
 
Я имел ввиду одинаковый зад.ремкомплект А32 с А33.
А этот номер пер.ремкомплекта 41120-AG025 мне не подходит,у меня один торм.
цилиндр,мой номер AY600-NS013.
Спасибо я всё нашёл.