Skif

Цефирёнок
26.04.2005
48
0
11
Москва
Коллеги, у меня произошло несчастье, украли любимца...
машина довольно редкая, поэтому если вдруг кто-нибудь наткнется, просигнальте:

Nissan Cefiro ExcimoG 2,5 л., 2000 г.в.,
Бежевый металлик (правое крыло и водительская дверь после ремонта, видно, что перекрашивали)
Салон бежевый велюр,
Камера у левой передней стойки,
TV (адаптирован)
Ксеноновые фары, задние пассажирские стекла слегка затемнены,
VQ2.5DD, 210 л.с., (прямой впрыск)
у442хт97
двигатель 115914А
кузов РА333-555004
диски литы 16” с резиной 215/55 GoodYear

украли из ракушки в Москве (ул. Рогова) ночью 04-05.06.2006
если кто поможет информацией, в долгу не останусь!

969-72-44 (моб.) Иван
isturchin@tnk-bp.com
или в личку

фотки есть в моих отзывах:


http://reviews.auto.vl.ru/nissan/cefiro/9947/
или
http://www.prar.ru/reviews/dev=NISSAN (#12908 Отзыв о NISSAN CEFIRO EXIMO G 2000)

Админы, простите за ссылки и что не в тему…

Иван
 
o_O
Ну... Просто нет слов! Уже и наши угонять стали!!
 
Сочувствую :(

PS: объявление повисит пару недель наверху!
 
Надеюсь на лучшее!

Прочитал твой отзыв так ты там написал что Цифирку угоняют реже чем аккорд!?!?!?!? Совпадение?!?!?!?!
 
Сочувствую :(
 
А сигналка или что-нибудь противоугонное стояло?
 
Уперли гады из ракушки,
стояла на родной сигналке...
был еще замок на коробку Dragoon,

но я его не всегда ставил, в т.ч. и в этот раз поленился :cry: ,
хотя не факт, что это помогло бы...
менты сказали, что такие редкие машины угоняют только на заказ и по наводке...

и что в нашем районе СЗАО на его памяти я первый...
 
Да,обидно!
 
Сочуствую, на моей памяти детская драмма, у меня велосипед увели, неделю ходил по следам искал отметину на протекторе, а потом смирился...
Вот мля, пипец, сцуки... Я не нацист, но думаю еслиб жил в Москве, то вместо сигналки в ракушке поставил бы гранату РГДН-5 на растяжку.
 
Сочуствую :( !!!
Чтоб этим гадам пусто было всю оставшуюся жызнь!!!!!
Попробуй обзвоить разборки запчасти на наши машины редкие. металла практически нет, может что и всплывет!
 
Да уж... Сочувствую... У нас обычно такие машины угоняют для возврата за некоторую сумму, сейчас на ДВ это самый прибольный бизнес...

ЗЫ: У меня стоит сигнализация GUARD 344 + иммо + замок на капот и ко всему этому машина застраховано по КАСКО и то боюсь за нее... в Хабаровске угоняют очень много...
 
Сочувствую!

Блин стрелять надо угонщиков...

Надеюсь найдешь машинку!
 
Присоединяюсь к сочувствующим. Это прям как в страшном сне. Я вот тут недавно подумал, может где-нибудь продаются блокираторы, как те которые гайцы раньше на колеса ставили. Так вот поставишь на все четыре колеса и пусть гады пилят. Может к утру не успеют все перепилить. :x
 
Сочувствую.
Но это однозначно под заказ. Просто так для покататься из ракушки никто не полезет.
Мля, вот и ставил около дома :( Думал ПР не угоняют.. А вот на тебе...
Надо искать по Москве дешевый ТНВД, ТВ, и т.п. что являлось отличной особенностью твоей машины.
 
У нас иногда звонят и предлагают купить машинку обратно за 20-30%.
В твоем случае это был бы наилучший вариант.Хотя если под заказ под доки, то
шансов практически нет,она уже в другом городе может быть. :devilish: ИМХО.

Желаю тебе чтобы нашли машину, надейся на лучшее.У знакомого Грацию угоняли (3 дня только машине было) нашли через месяц в отстойнике и еще там несколько машин было( два Хариера и еще какие то)пробег на 20 км прибавился всего,повезло очень,он рад был больше чем когда с паровоза ее снимал.
 
Только что по НТВ в передаче "Чрезвычайное происшествие" показали как сегодня в Москве взяли групировку угонщиков специализирующуюся на угонах только Ниссанов. Они в гаражах вели разборку угнаных машин. Показали их лица и сказали если кто- нибудь что-нибудь знает про этих людей,звонить по тел.
200-85-86 . Позвони мало ли,может твоя машина ещё в отстойнике,только как это вычислить?