НАЙДЕТСЯ желаю этого!!!
 
Суки конченые, наверняка падлы под заказ работали!

Skif, сочувствую! Желаю найти свою ласточку!
 
Желаю тебе найти свою машину в целости и сохранности. Очень сочувствую. И задумываюсь, а со своей то что делать? Во дворе стоит, прямо перед подъездом... На стоянку отгоню, от греха подальше
 
Ставьте Дракон,у знакомого ковыряли ТАЗ 2110,так и не угнали.
 
Skif сказал(а):
и что в нашем районе СЗАО на его памяти я первый...

Слушай, а в СЗАО где точнее? Я в Строгино, буду теперь слушать, если пейджер заорет... Ну убивать конечно таких гаденышей не надо, а вот руки я бы им сломал, ну или пальцы. :devilish: Не подумайте, что я садист какой, но надо же память о себе оставить... :oops:
 
Bell сказал(а):
Skif сказал(а):
и что в нашем районе СЗАО на его памяти я первый...

Слушай, а в СЗАО где точнее? Я в Строгино, буду теперь слушать, если пейджер заорет...

ул. Рогова

кстати вчера понял, как они в ракушку попали:
сначала отвинтили витны с задней стенки, залезли и спокойно ковыряли машину (в данном случае заметить их было возможно только открыв ракушку, т.к. замок приспокойно висел) когда завели, токда уже сорвали замок и быстро уехали...
 
За бабки не предлагали вернуть? У нас 9 из 10 воруют, а потом звонят владельцу и предлагают за 3-4 килобакса к возврату. Ну и конечно еще один пример - страхуйте машины от угона.
Мои сочувствия...
 
У меня это уже третья машина которую угнали за последние 5 лет:

- первая восьмерка жены, была застрахована, угнали... Выбить из страховой деньги было очень не легко (сильно снизили за то, что один из брелков сигнализации отсутствовал - на самом деле он когда-то сломался и мы его не нашли)

- вторая машина Ауди 80, не застрахована, собирался продавать, была помята со всех сторон, угнали... потом звонили, предлагали выкупить за $2000, но я был в командировке, больше не перезванивали

- вот купил праворульную в надежде, что хоть эту не угонят... снова повезло :cry: , готов выкупить, но никто не звонит...
 
Извини, ради Бога!
Либо ты Пьер Ришар (НЕВЕЗУЧИЕ), либо кому-то насолил очень сильно. Подумай!
Три машины за пять лет- это очень много!!! :x
 
Сожалею, в очередной раз убеждаюсь, что без нормальной страховки ездить нельзя......