Мда. Ехать в сервис что делать. Если гремит то видимо ничего хорошего в этом нет.
Да я еще на рынок не ездил только сегодня забрал с покраски.
Кстати Антон, спасибо за покраску надо сказать тебе. Сделали как минимум неплохо на мой взгляд даже весьма хорошо. :)
В выходные возможно поеду на рынок. Посмотрим.
 
Tsume сказал(а):
Кстати Антон, спасибо за покраску надо сказать тебе. Сделали как минимум неплохо на мой взгляд даже весьма хорошо. :)

То есть, если это ты ко мне обращаешся, конечно, вчера я твою машину видел на Заводской?
 
Anton78 сказал(а):
Tsume сказал(а):
Кстати Антон, спасибо за покраску надо сказать тебе. Сделали как минимум неплохо на мой взгляд даже весьма хорошо. :)

То есть, если это ты ко мне обращаешся, конечно, вчера я твою машину видел на Заводской?

Видимо да я ее в районе 16-00 забрал :)
 
привет. Я тоже "Омск". сегодня лишили по 12.15.4 коап. Кто нить подскажите, с кем посоветоваться, как и куда обжаловать???
 
Tsume сказал(а):
Anton78 сказал(а):
Tsume сказал(а):
Кстати Антон, спасибо за покраску надо сказать тебе. Сделали как минимум неплохо на мой взгляд даже весьма хорошо. :)

То есть, если это ты ко мне обращаешся, конечно, вчера я твою машину видел на Заводской?

Видимо да я ее в районе 16-00 забрал :)

Сколько взяли и за что?

ЗЫ. Я там по очередному горю заезжал, засахатили мне примьерку децелок, ни чего страшного, но обидно, блин :cry:
 
C дребезгом похоже само устаканилось. Или просто мне как всегда не до него! После приезда на работе вообще завал... Батрачу как негр.
Мужики а вы как будто не заметили что у нас девушка в компании появилась o_O
 
AlexeyP сказал(а):
C дребезгом похоже само устаканилось. Или просто мне как всегда не до него! После приезда на работе вообще завал... Батрачу как негр.
Мужики а вы как будто не заметили что у нас девушка в компании появилась o_O

То что устаканилось это хорошо. "На счет незаметили" -отчего же, вроде не слепые :) пока... Просто, а кто такой "12.15.4 коап." я не в курсе :( , следовательно вряд ли помогу советом, мож кто еще знает
 
почитай ссылку которую ниже дали
 
Просто, а кто такой "12.15.4 коап." я не в курсе :( , следовательно вряд ли помогу советом, мож кто еще знает[/quote]
Это встречка, и по новому коап за нее без штрафа лишение от 4 до 6(((
 
Anton78 сказал(а):
Tsume сказал(а):
Anton78 сказал(а):
Tsume сказал(а):
Кстати Антон, спасибо за покраску надо сказать тебе. Сделали как минимум неплохо на мой взгляд даже весьма хорошо. :)

То есть, если это ты ко мне обращаешся, конечно, вчера я твою машину видел на Заводской?

Видимо да я ее в районе 16-00 забрал :)

Сколько взяли и за что?

ЗЫ. Я там по очередному горю заезжал, засахатили мне примьерку децелок, ни чего страшного, но обидно, блин :cry:

Красили 3 арки были коцки, 2 брызговика дворники. Паяли и красили бампер и паяли один брызговик, выправили задний бампер, приклеили
подсвет поворота. Взяли 6000р.
Машина как заново родилась :)
 
кассандра сказал(а):
Просто, а кто такой "12.15.4 коап." я не в курсе :( , следовательно вряд ли помогу советом, мож кто еще знает
Это встречка, и по новому коап за нее без штрафа лишение от 4 до 6((([/quote]

К сожалению помочь лично я ничем не могу :( ПО хорошему ситуацию надо было решать до того как забрали. Если права уже у них тут похоже все...
 
Где обжаловать.
На сколько я понимаю будет суд?
Надо готовиться искать свидетелей и т.д. это в том случае если не виноваты.
Причем скорее всего первый процесс проиграете подаете апелляцию и далее вышестоящая судебная инстанция рассматривает дело.
Но только если вы _невиновны_
Как дело то было?
 
По поводу штрафов "что делать" и т.д.
ВОт здесь народ на эту тему беседовал.
Есть разные советы помимо пустой болтовни.http://exler.ru/blog/item/4709/
 
Tsume сказал(а):
Где обжаловать.
На сколько я понимаю будет суд?
Надо готовиться искать свидетелей и т.д. это в том случае если не виноваты.
Причем скорее всего первый процесс проиграете подаете апелляцию и далее вышестоящая судебная инстанция рассматривает дело.
Но только если вы _невиновны_
Как дело то было?
суд уже был. 18го февраля первое заседание, перенесли на 27. а 27го отдали постановление от 18го. вот так вот(( а выезда на встречку пеально не было, и гайцы видеть никак не могли, потому как от знака до них расстояние 3-3,5км.
Просто в мировом у меня не приняли никаких ни ходатайств, ни фотографий, ни свидетелей. Вот теперь и думаю, как приавильно жалобу составить на все это...
 
кассандра сказал(а):
Tsume сказал(а):
Где обжаловать.
На сколько я понимаю будет суд?
Надо готовиться искать свидетелей и т.д. это в том случае если не виноваты.
Причем скорее всего первый процесс проиграете подаете апелляцию и далее вышестоящая судебная инстанция рассматривает дело.
Но только если вы _невиновны_
Как дело то было?
суд уже был. 18го февраля первое заседание, перенесли на 27. а 27го отдали постановление от 18го. вот так вот(( а выезда на встречку пеально не было, и гайцы видеть никак не могли, потому как от знака до них расстояние 3-3,5км.
Просто в мировом у меня не приняли никаких ни ходатайств, ни фотографий, ни свидетелей. Вот теперь и думаю, как приавильно жалобу составить на все это...
Ну если не было надо бороться до победного финала :)) Выше нос!
Ща поспрашиваю у знакомых может посоветуют кого.
 
Tsume сказал(а):
кассандра сказал(а):
Tsume сказал(а):
Ну если не было надо бороться до победного финала :)) Выше нос!
Ща поспрашиваю у знакомых может посоветуют кого.
конечно, надо! они ж протокол начали писать только потому, что просили 10 000, а я сказала что они сумашедшие...
Очень была бы признательна за помощь:)
 
2 Tsume: 6000 вместе с краской или только работа?

2 кассандра: у друга недавно забрали по этой статье права на 4 месяца. С его слов вариантов нет, в суде намекнули что если будешь умничать то на 6 месяцев пролетишь :cry: Единственный вариант, забрать до суда, естественно за деньги (порядка15000руб), после того как дело передадут в суд пиши пропало. В общем, я не уверен, но может стоит нанять адвоката? Других вариантов я не вижу. Удачи!!!

ЗЫ. В случае нежелательного исхода можно утешить себя мыслью о том, сколько бензино рублей будет сэкономлено за 4 месяца :D :D :D
 
Anton78 сказал(а):
2 Tsume: 6000 вместе с краской или только работа?

2 кассандра: у друга недавно забрали по этой статье права на 4 месяца. С его слов вариантов нет, в суде намекнули что если будешь умничать то на 6 месяцев пролетишь :cry: Единственный вариант, забрать до суда, естественно за деньги (порядка15000руб), после того как дело передадут в суд пиши пропало. В общем, я не уверен, но может стоит нанять адвоката? Других вариантов я не вижу. Удачи!!!

ЗЫ. В случае нежелательного исхода можно утешить себя мыслью о том, сколько бензино рублей будет сэкономлено за 4 месяца :D :D :D

6000 за все.
 
Встречался с "потенциальными покупателями" оказались перекупы.
давали за машину 160р без резины.
Кхм не слабо ребята цену пытаются сбрасывать.
они: Кондер грят не работает
я: да с чего бы?
они: а вот лампочка не горит!
я: дык и не горела никогда :)
они: и обороты не подскакивают!
я: дык и не подскакивали :))
они: ну я столько машин смотрел - точно не работает!
В общем забавно так пообщались.
Полагаю на рынке бы машину выставили за 190 и потом 5 бы сбросили.
Совсем не оценили то что ходовка перебрана в ПТС 100 лошадок и т.д. внешний вид и все.
П.с. да и "смотрели машину для сына" :)) ню-ню.