Tsume сказал(а):
Похожая тема была на drom.ru не так давно.
нашёл, спасибо
 
Господа, мож кто знает нормального диагност?
 
есть на заводских
как к авторынку ехать, тока на энтузиастов поворачивай, где заправка сибнефить и мойка тунель, вот там соседние ворота, зовут Дмитрий, в воскресенье к нему еду
 
Может словимся всемы цефирами и на шашлыки замутимся?))) Погода вроде нормальная стала 3тьфу :beer:
 
ПавелII сказал(а):
Может словимся всемы цефирами и на шашлыки замутимся?))) Погода вроде нормальная стала 3тьфу :beer:
Ыыы :)
Цефироводы народ тяжелый на подъем.
Можно просто встретиться :) Для начала.
 
хочу на природу! Купаться в гавнатечке! поиграть в волейбол и покушать шашлыков! (4 года мечтаю на природу выбраться)

ну хотя встретиться тоже можно :rolleyes:
 
Мдааа ....
Куда народ пропал???
Лето в разгаре - самый раз на шашлык сгонять ...
Давайте просыпайтесь!!!!!
Я в Воскресение готов ехать на природу!

Zavr ты уже был в Омске или еще нет?
 
я тож готов ;) выходные жаркие обещают и без осадков
 
AlexeyP сказал(а):
Мдааа ....
Куда народ пропал???
Лето в разгаре - самый раз на шашлык сгонять ...
Давайте просыпайтесь!!!!!
Я в Воскресение готов ехать на природу!

Zavr ты уже был в Омске или еще нет?

В воскресенье я с семейством на дачу :)
 
Tsume сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Мдааа ....
Куда народ пропал???
Лето в разгаре - самый раз на шашлык сгонять ...
Давайте просыпайтесь!!!!!
Я в Воскресение готов ехать на природу!

Zavr ты уже был в Омске или еще нет?

В воскресенье я с семейством на дачу :)

Сочувствую .... Глубоко!!!!
Я эту тему уже год как закрыл для себя :D
 
AlexeyP сказал(а):
Tsume сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Мдааа ....
Куда народ пропал???
Лето в разгаре - самый раз на шашлык сгонять ...
Давайте просыпайтесь!!!!!
Я в Воскресение готов ехать на природу!

Zavr ты уже был в Омске или еще нет?

В воскресенье я с семейством на дачу :)

Сочувствую .... Глубоко!!!!
Я эту тему уже год как закрыл для себя :D
Не ну я то там так отдохнуть...
Да два раза в год посадить/выкапать картошку :)
 
zavr сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Zavr ты уже был в Омске или еще нет?
да, вчера прилетел, шесть дней был
Ну что побродил по красивым местам? Как вообще впечатления? После Москвы наверное скучно у нас? Суеты такой нет как в Москве. Пробок нет :LOL:
 
ПавелII сказал(а):
я тож готов ;) выходные жаркие обещают и без осадков
Ну так что насчет отдыха на природе в Воскресение???
Пока 2-е. Желающих больше нет?
 
AlexeyP сказал(а):
Ну что побродил по красивым местам? Как вообще впечатления? После Москвы наверное скучно у нас? Суеты такой нет как в Москве. Пробок нет :LOL:
в сравнении:
1. пробок нет - гуд
2. такси - очень дешевое, но поймать на улице - нереально (потом мне объяснили почему), но плюс - в течение 10 минут всегда приедет по вызову. вообще в приятном шоке от сервиса такси.
3. жил в иртыше на красном пути - гостиница ничего, но больно далеко от тарской, где работал (посоветовала принимающая сторона, блин, уж лучше бы маяк или турист), да и кухня у них - говно.
4. рестораны - уровень цен почти или также, т.е. недешево. "у швейка" понравился почти всем, "сибирская корона" не понравилась кухней (шашлык они свой фирменный готовить не умеют), "иль патио" ничего так, ростиксы и прочие забегаловки избегал, так что сравниваю по сути только с описанными.
5. ул. ленина и проспект маркса прошёл полностью - понравилось, видел вашу галактику, атлантиду, XL - ночью туда не попёрся правда.
6. покатался на теплоходике с речного порта - прикольно видеть теплоходы "москва", призывающие совершить прогулку по иртышу
7. цефир видел несколько, одну даже такси - думал увижу больше
8. омичи, с которыми общался, показались очень приветливыми - не ощущал себя в чужом городе
9. досуг - ну а что досуг, решал как мог)))

хороший город, одним словом. надо вернуться ещё раз ;)

Во, кстати вопрос!
Мы на следующей неделе выполняем некие обязательства перед омским заказчиком - у меня груз приедет во вторник, а транспортная компания не оказывает услуги по разгрузке (нет грузчиков). В принципе, нашёл и предварительно договорился с http://antilopagnu.ru/ , но если дадите проверенные контакты для подстраховки - будет здорово. Важно - мне надо реальный расход показать, поэтому надо, чтобы контора безнал приняла и доки сделала.
 
еу куда все Омичи-то подевались? Цефир в Омске вроде валом! А тут никого.....
 
Да наверное всех разморило от жары - спят ....!
 
Не, я не сплю :D
Просто на Арену подсел, уж 2 месяца там :(
Затянуло...
 
zavr сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Ну что побродил по красивым местам? Как вообще впечатления? После Москвы наверное скучно у нас? Суеты такой нет как в Москве. Пробок нет :LOL:
в сравнении:
1. пробок нет - гуд
2. такси - очень дешевое, но поймать на улице - нереально (потом мне объяснили почему), но плюс - в течение 10 минут всегда приедет по вызову. вообще в приятном шоке от сервиса такси.
3. жил в иртыше на красном пути - гостиница ничего, но больно далеко от тарской, где работал (посоветовала принимающая сторона, блин, уж лучше бы маяк или турист), да и кухня у них - говно.
4. рестораны - уровень цен почти или также, т.е. недешево. "у швейка" понравился почти всем, "сибирская корона" не понравилась кухней (шашлык они свой фирменный готовить не умеют), "иль патио" ничего так, ростиксы и прочие забегаловки избегал, так что сравниваю по сути только с описанными.
5. ул. ленина и проспект маркса прошёл полностью - понравилось, видел вашу галактику, атлантиду, XL - ночью туда не попёрся правда.
6. покатался на теплоходике с речного порта - прикольно видеть теплоходы "москва", призывающие совершить прогулку по иртышу
7. цефир видел несколько, одну даже такси - думал увижу больше
8. омичи, с которыми общался, показались очень приветливыми - не ощущал себя в чужом городе
9. досуг - ну а что досуг, решал как мог)))

хороший город, одним словом. надо вернуться ещё раз ;)

Во, кстати вопрос!
Мы на следующей неделе выполняем некие обязательства перед омским заказчиком - у меня груз приедет во вторник, а транспортная компания не оказывает услуги по разгрузке (нет грузчиков). В принципе, нашёл и предварительно договорился с http://antilopagnu.ru/ , но если дадите проверенные контакты для подстраховки - будет здорово. Важно - мне надо реальный расход показать, поэтому надо, чтобы контора безнал приняла и доки сделала.

Ну спасибо, польстил :)
Большенство приезжих говорят просто, Г..НО ваш город :)
 
Anton78 сказал(а):
Не, я не сплю :D
Просто на Арену подсел, уж 2 месяца там :(
Затянуло...

Забей на арену, лучше на шашлыки))