Не, цефиру нехочу больше, хоть и ну просто ооооочень понравилась машинка мне, Цедрика брать буду
 
cefiro.ru не покину :D
 
ПавелII сказал(а):
Не, цефиру нехочу больше, хоть и ну просто ооооочень понравилась машинка мне, Цедрика брать буду

нуу....цедрик весч!!!!
 
тишина :(
 
тута мы все :D
 
Это хорошо :)
 
вчера заезжал на сто где машину восстанавливают, обещали в понедельник отдать наконец то, УРААА!!!!
 
HeeTriy сказал(а):
вчера заезжал на сто где машину восстанавливают, обещали в понедельник отдать наконец то, УРААА!!!!
Ну поздравляю :))
 
а я не буду делать :(

у меня капот на трассе открылся (новый, 1 день отроду был ему) помялс, порвался весь и стекло лобовое разбил :( короче продаю цефиру я, так как есть
 
ПавелII сказал(а):
а я не буду делать :(

у меня капот на трассе открылся (новый, 1 день отроду был ему) помялс, порвался весь и стекло лобовое разбил :( короче продаю цефиру я, так как есть
Явно непруха :(
 
Вот задался целью в круг покрасить машинку.
Слышал что ценик за такую работу у вас в городе божеский.
Вообще сколько у вас это стоит чтобы недорого и качественно можно узнать?
 
Господа, в связи с тем что поменял цефику, есть книга на А33. Отдам прсто так. Есть бу тормозные диски передни, требуют проточки, отдам просто так. Коврики ворсовые кт. предлогайте свою цену.
 
чего купил то???
 
Продаю только коврики, остальное отдам просто так.
 
BMW 328 купе 2000 г.в.
 
Ровных дорог тебе и твоему Авто
Книга под мой А33 2001года подойдет? Интересует
 
Возник такой вопрос, а где омские цефироводы обслуживают свои машины, интересует такая работа как промывка форсунок, кхх, настройка двигателя? Хочу промыть форсунки перед зимой, вот и думаю где это лучше сделать.
 
Восновном сам все делал, а инжектор мыл и масло в коробке менял Тойота Центр на 1ой Заводской. (Там хач есть один, вот ему машинку не давайте, а то руки вырывать ему потом будите)
Меня когда не тех.осмотре забраковали (Машина новая была ТАЗ 21053) Типа колесо переднее правое плохо тормозит на 0.хрен десятных, типо дай денег таму хачу, так у меня потом тормоза пропали, чуть не разбил новую машинку