Ну что встречаться то в этом году будем или как?
Мож встретимся познакомимся, вотки вкусной попьем :))
 
В автоплюсе что на 11 Линии 185 под заказ доставка 3-5 дней от 1600 до 1800 под АБС.
:D Теперь вопрос второй, братья Цифроводы где и за сколько можно их поменять?
 
я менял в ст кировске не далеко от немецкого поселка есть СТО на котором ТО от ГИБДД проходят, цена была за обе стороны 600р. Но я менял привода в сборе :))
 
Прям какой-то нереальный ценник, в АБС 1500 за замену одной штуки просят, что приблизительно соответствует стоимости гранаты....что само по себе нормально.
 
balagan сказал(а):
Прям какой-то нереальный ценник, в АБС 1500 за замену одной штуки просят, что приблизительно соответствует стоимости гранаты....что само по себе нормально.

Если надо, могу кинуть сотку того мастера который мне менял приводы, созвонишся и спросишь что да как. А АБС не стоит сравнивать с этой СТОшкой, тк они вапше разных уровней. Но по подвеске если что заменить то моно и не дорого выходит. В АБС надо ехать если с мотором что не так, у них хороший спец есть.
 
Я в АБС сунулся только потому что рядом с работой, утром отдал вечером забрал:)
 
Ребят давай те встретимся-что ли!
Ударим автопробегом по пьянству и разгильдяйству!!!!
Зделаем красиво!!-чтоб нас видели,глазели и уважали наших монстров(в хорошем смысле)
Ну и конечно же пообщаемся!! :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
если организоваться то могу постараться знакомого репортера с телевиденья мож покажут ченить про нас :))
 
Привет я тоже из Омска! У меня Цифира A 32 черная! Может видел номер М 999 НЕ! Она такая одна в городе. Живу в привокзалке! Вот тоже думаю народа куча а Омичей то нету почти смотрю! Есть много идей и впечатлений давайте писаться по мылу или встретимся толпой! fredik2000@inbox.ru если что я тут!
 
Братья Цифроводы не пора ли перейти от слов к делу, назначайте дату, место и время, а то уже суббота минула....
 
я в следующие выходные уезжаю из города, точнее уеду в четверг и до понедельника, так что надо встречу на начало декабря замутить :))
 
Назначим дату встречи на 6.12.2008 ? Суббота....
 
Шчюрик сказал(а):
Ну вот и договорились 06.12.08 В 12-00 у Континента!!!!!

вы представляете скока народу будет у континента после 12 часов?

давайте 5-го вечером часов в 19
 
сорри парни но у континента нормально не получиться встретиться, парковок хоть и много но вместе не встанем... У Арены лучше, тем более что уже и проводили там встречи "на эльбе". Вопрос когда в ПТН или СБТ ???