По твоему номеру комплектность не известна а ценник с учетом доставки! Интересно окуда у тебя этот номерок и куда этот фильтр ставится? По каталогу в климатическую установку ставятся фильтра с номером AY684-NS002 и AY685-NS002 с заменой на номер B727B-79925 СТОИТ ЭТОТ ФИЛЬТР 730РУБ ОН ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ!
 
Что касается сигнашки с запуском так это опция не с завода а ставится уже самим владельцем и в каталогаж ее нет а мануал у друга моего есть вместе с машиной с аукциона приехал но он весь на японском и там ничего толкового нет!Он просто всю сигнаху удалил и старлайн вкорячил!
 
Есть ли комплектность? Рисунок или фото того что я получу за эти деньги?
Установлен как и положено под бардачком. В штатном месте 2 пластиковые кассеты, в которых вставлены фильтра, друг над другом, провода от них идут к какойто коробке с единственной кнопкой Reset. Номер написан на картоне фильтра, на пластике надписей нет. Думаю фильтра от Максимы, которые с пластиковой рамкой, встанут вместо моих кассет. Но хочется ионизатор оставить.

Не думаю что уменя сигнашка. Брелок ниссановский, две кнопки старт-стоп. Всю зиму заводил ею. Думаю и автозапуск можно запрогроммировать. Там на блоке десяток переключателей, но без мануала не трогаю. Название у нее MSXJ-06. номера каталожные есть и на пульте и на блоке.

Что-то много лишнего в мою машину насовано.
Какой был ответ на запрос комплектации по моему номеру? Я номер с ПТС списал. На кузове кажется набит по другому.
 
Народ, выручайте!!!
Рамочка нужна переходная под магнитолу на А33!!!!
Может у кого есть лишняя или знаете где приобрести в Омске, куплю за разумные деньги!!!!
Очень надо!!!!!
 
здоров Омичи :D в следующем меся це приеду в ваш замечательный город в командировку. хотелось бы узнать когда у вас следующая встреча, хочу подгодать с датами ,чтоб с колегами пересечся :D
 
Скажи когда приедешь, мы и встречу организуем специально, а то мы редко очень встречаемся))
 
sarash сказал(а):
здоров Омичи :D в следующем меся це приеду в ваш замечательный город в командировку. хотелось бы узнать когда у вас следующая встреча, хочу подгодать с датами ,чтоб с колегами пересечся :D
РЕбята продолжу Серегино предложение насчет проведения межгородских встреч так сказать)))А может организуем слет со всех близлежайших городов, например в идеале на АЛтае, ну или просто где-то в зоне комфортной досягаемости для большинства!!!!Прикиньте не 7-9 машин а штук 50!!!!ВОт это было бы не хило!!!!!
 
romero сказал(а):
sarash сказал(а):
здоров Омичи :D в следующем меся це приеду в ваш замечательный город в командировку. хотелось бы узнать когда у вас следующая встреча, хочу подгодать с датами ,чтоб с колегами пересечся :D
РЕбята продолжу Серегино предложение насчет проведения межгородских встреч так сказать)))А может организуем слет со всех близлежайших городов, например в идеале на АЛтае, ну или просто где-то в зоне комфортной досягаемости для большинства!!!!Прикиньте не 7-9 машин а штук 50!!!!ВОт это было бы не хило!!!!!
Мона попробовать, былоб прикольна побухать такой компанией :)))
 
Nata4ka сказал(а):
Скажи когда приедешь, мы и встречу организуем специально, а то мы редко очень встречаемся))
+1
 
HeeTriy сказал(а):
romero сказал(а):
sarash сказал(а):
здоров Омичи :D в следующем меся це приеду в ваш замечательный город в командировку. хотелось бы узнать когда у вас следующая встреча, хочу подгодать с датами ,чтоб с колегами пересечся :D
РЕбята продолжу Серегино предложение насчет проведения межгородских встреч так сказать)))А может организуем слет со всех близлежайших городов, например в идеале на АЛтае, ну или просто где-то в зоне комфортной досягаемости для большинства!!!!Прикиньте не 7-9 машин а штук 50!!!!ВОт это было бы не хило!!!!!
Мона попробовать, былоб прикольна побухать такой компанией :)))
ТОгда предлагаю организовать тему в общей Курилке, типа: " Слет Цефироводов Сибири". Голосуем, кто "за"?
 
я за побухать :)))
 
HeeTriy сказал(а):
Тебе бы все бухать :)
Я за встречу и за тему и за Алтай. 2 года уже туда гоняю на машине отдыхать.
 
А если такой толпой идти 130-150 км/час по трассе колонной с фарами, то наверное даже гайцы не остановят :D
 
Вообщем ребята организовал в Курики тему "Слет цефироводов Сибири" и предлагаю там начать обсуждать эту тему конкретнее, кто когда может и прочее....заходите сюда:
viewtopic.php?f=2&t=21931
 
Здорово Парни!Кто мне подскажет вот у меня максима 3.0 стоит родная навигация XANAVI может ли ее кто нить переделать под ДВД!
И еше скажите никто нигде не встречал где найти вот такую рамку с цефиры т.е. место для навигации а под ней еше 2 DIn
И еше вот там кое какие ништяки хочу прикупить!Может кто где видел подскажите плиз!!!
http://photofile.ru/users/savelyev/3712562/
СпАСИБО!!!!
 
Ребята вообщем набросал табличку куда будем записываться по поводу слета с разных городов Цефироводов! От Вас требуется следующего типа информация:
1. Сколько с вами человек взрослых будет!
2. Будите распологаться в палатках или нужны домики!
3. И дата которая была бы для вас удобнее (либо 26-28 июня, либо 3-5 июля)
По сумме предлагаю скинуться по 500 руб с взрослого на шашлыки выпивку и т.п.
Оставляйте свою информацию либо здесь либо мне в личку. Тех кто уже был "за" но точно ничего не ответил в табличку я поставил но всю информацию не заполнил, ребята будьте добры уточните, это я обращаюсь к:
1. HeeTriy
2. PARTIZAN55
3. тема
4. Emax
5. Яков
6. Nata4ka
7. Тимур
проходите по ссылке на Новосибирскую ветку я туда уже выложил табличку:
viewtopic.php?f=23&t=11215&p=201816#p201816
 
Калинин Илья сказал(а):
я тож с вами, ребятки!!!!!!! я з любой кипишь кроме голодовки!!!!!
сможешь приехать на слет? если да то напиши сколько человек взрослых будет в какие числа удобнее и в палатках будешь жить или в домике?