MaximR19

Цефировод
31.07.2002
868
0
861
Москва
В результате аварии поврежден радиатор кондиционера. Где его в Москве можно отремонтировать и имеет ли это смысл?

Машина А32 1998 года.
 
MaximR19 сказал(а):
В результате аварии поврежден радиатор кондиционера. Где его в Москве можно отремонтировать и имеет ли это смысл?

Машина А32 1998 года.
Кутузовский проезд, д.8. тел (095) 249-7824, 249-6992 , мне там бачок радиатора и трубку гидрача делали, хорошо делают.
 
купил б/у радиатор от максимы(цефиры) за 4500р, небольшая переделка и он стоит на месте ждет заправки фреоном

переделка потребовалась потому , что 98 года и выше радиаторы шли с одной тонкой трубкой сбоку со штуцером, а такого мне не нашли :(
 
Такие вещи обычно не ремонтируют т.к. трещины на нем могут быть в любом месте и как правило эти места труднодоступны. Кроме того, не все трещины можно обнаружить даже подав давление. Но здесь в любом случае надо смотреть на степень повреждений. Если трещина видна невооруженным глазом и вы готовы рискнуть, то можно заварить аргонно-дуговой сваркой. Однако, с вероятностью 90% в любом приличном сервисе вам скажут радиатор менять.
В любом случае имеет смысл заехать на сервис и узнать все на месте. Могу порекомендовать Алькор, что на Тушинской - я сам туда постоянно езжу. Еще хороший сервис - Фризер. Их сайты легко найти в интернете. За консультацию они денег не возьмут.
 
WildMax сказал(а):
Такие вещи обычно не ремонтируют т.к. трещины на нем могут быть в любом месте и как правило эти места труднодоступны. Кроме того, не все трещины можно обнаружить даже подав давление. Но здесь в любом случае надо смотреть на степень повреждений. Если трещина видна невооруженным глазом и вы готовы рискнуть, то можно заварить аргонно-дуговой сваркой. .

Конечно великолепно видны, ибо трещины были сделаны крепежом собственной фары, которую сковырнула фура.