злой дядя A33 VQ30DE

Цефирядник
17.06.2004
260
0
61
Almaty, Kazakhstan
Прихожу утром, открываю дверь и в нос идет очень неприятный запах, проветриваю и включаю кондер. Утром опять тоже самое! Думал, что новые полики так воняют, но ... два дня кондером не пользовался и по утрам запаха плохого нет, т.е. это наверное из-за кондера! Подскажите что делать?
Кстати, в основном при включенном кондере я использую режим внутренней циркуляции, что бы обезопасить себя от газов впереди движущих машин! Кондер холодит очень хорошо!
 
Да, обычно вонь появляется из-за мокрых поликов, может где-то произошла течь?
 
злой дядя сказал(а):
Кстати, в основном при включенном кондере я использую режим внутренней циркуляции, что бы обезопасить себя от газов впереди движущих машин! Кондер холодит очень хорошо!
Хочу отметить то, что режим рециркуляции включается автоматически при включении кондея но с учетом темпиратур подачи воздуха за бортом т.е. если за бортом к примеру +30, а подача +20 то рециркуляция включится автоматом без включения индикатора рециркуляции. Проверяется пусканием дыма от косяка в форточку :LOL:
 
Парни! Не разбрасывайтесь дымом от косяка направо и налево! Решил курнуть-задрай люки!!! :LOL:
 
Danillo сказал(а):
Парни! Не разбрасывайтесь дымом от косяка направо и налево! Решил курнуть-задрай люки!!! :LOL:
Ага! закрой поддувало, кумар выходит!!
 
Плохой запах в салоне? Не надо ездить так быстро!!!
 
Точно! А я то всё гадал почему чем быстрее едешь тем сильнее запах. После 180 хоть форточки открывай :) Оказывается ларчик просто открывался.