СТИВ сказал(а):
Отправил на оба адреса. Прилетело? :rolleyes:
Мне да.
 
Ну ё-мае... :rolleyes: Счастливо отдохнуть! ;)
Zavr, а тебе на отдельное мыло слать или ты все же получил?
 
Ну что скажешь (так и хочется добавить dino- :LOL: ) zavr :rolleyes: , опубликуем ;) ?
 
всё будет, обещаю, просто не могу назвать точный срок
 
СТИВ сказал(а):
В связи с выходом на новую работу не имею совести обещать какие-либо сроки.

Альберт, выручай!
 
Ладно, я займусь и если не случится непредвиденных осложнений по работе, сделаю до понедельника.
 
Прошло два месяца...
251.gif
Оператывна работаем!
70.gif
 
Albert сказал(а):
и если не случится непредвиденных осложнений по работе, сделаю...
Увы... :dontknow:
Мы уж с Русланом обсуждали, может кому передать бразды правления контентом? Времени не хватает тотально - это раз. По формальному признаку ряды владельцев Cefiro лично я, увы, покинул - это два. Ну и т.д.
 
материал для размещения на сайте можно отправлять мне. прошу отправлять на russianimigration@yahoo.com (указан в профиле) и копию на e-mail с таким же имененем на gmail.com (для верности, если одним из них будет отсеян в спам). посему же прошу четко указывать тему в письме. по прицину: "это Вася. прошу опубликовать статью".
статьи, которые раньше отправляли, но не дождались их опубликования, также можно отправить мне. сделаю asap ;)
 
russian imigration сказал(а):
материал для размещения на сайте можно отправлять мне.
подтверждаю! прошу поддержать трудовой порыв Алексея
 
Подниму тему, т.к. что-то russian imigration не проявляет себя.

Нужен человек со знанием HTML, базовыми навыками работы в фотошоп и желанием безвозмездно верстать и выкладывать материалы на сайт.
 
кстати ссылочки картинок из статей не открываются, видимо прописаны не правильно
 
Макс сказал(а):
кстати ссылочки картинок из статей не открываются, видимо прописаны не правильно
дай линк на статью, т.к. у меня несколько случайно выбранных статей открываются нормально (и картинки в них)
 
извиняюсь за панику :teeth: все нормально открывается. Просто у меня скрипты в браузере были отключены