Oden

Цефирёнок
07.04.2006
15
0
11
Алматы
А можно ли? у меня встает вопрос о том что если реализовать подсветку то внутренние части тоже будут светиться следовательно будут видны механизмы замка и т.д. А также интересно можно ли равномерно сделать свет на всю решетку радиатора.. так чтобы это смотрелось грамото .. а не кустарщина какая нибуть..

кто сталкивался или задумывался поделитесь пожалуйста идеями или мыслями!
 
На уровке бампера по моему надо вешать равномерную палку неона - он продаётся кстати. Замок капота и трос предётся перекрашивать или фосфором мазать. И решётку радиатора соответствующую нада. Я б наверно если делал то так :p
 
Oden, ты Трусишке вопрос задай, мож у неего мысли есть какие...
 
Bell сказал(а):
Oden, ты Трусишке вопрос задай, мож у неего мысли есть какие...
Спасибо за доверие, но мне просто непонятно зачем это делать, если есть желание, то есть куча вещей поинтереснее сделать :)
А так бы я бы взял пластиковые прозрачные трубки и напихал туда диодов и привинтил. Если магазин "Икеа" есть рядом, то там продавались готовые полметровые трубки с диодами, но не поглядел на какое напряжение.
А вот с неоном не советовал бы связываться, как и с примусами, ибо прошлый век это :p

А вообще по таким вопросам лучше к Димке ZLOобращаться, он любитель экстремального тюнинга, а я классического.
 
неон в теории выдаёт больше света чем диоды и любой другой ходовой источник света. поэтому он до сих пор востребован.
говорю авторитетно как стеклодув - неонщик.
 
pcmist сказал(а):
неон в теории выдаёт больше света чем диоды и любой другой ходовой источник света. поэтому он до сих пор востребован.
говорю авторитетно как стеклодув - неонщик.
ИМХО в автомобилях он неприменим, т.к. плохо переносит вибрацию, нестабильное питание, разброс температур. Хотя красиво, не спорю :)