вот так будет без молдинга
 
Фотошоп - рулит...
Тогда стоит добавить что номер автомобиля изменен )))
Осталось подфотошопить крылья )))
 
А как ты молдинг убрал? Я не могу посмотреть как у меня.. потому что бампера сабственно нет :)) И спереди что будешь делать ? Когда снимешьмолдинг... канавка то останется.. :)
P.S. У меня точно точно прям такая же... Была... до ДТП :))
 
simbioseg сказал(а):
А как ты молдинг убрал? Я не могу посмотреть как у меня.. потому что бампера сабственно нет :)) И спереди что будешь делать ? Когда снимешьмолдинг... канавка то останется.. :)
P.S. У меня точно точно прям такая же... Была... до ДТП :))
то что сверху с передним бампером то фотошопом, а вот задний бампер реально без молдинга, при покраске дал задание запатлевать и закрасить.
 
Ну не знаааюю... :)) Я бы не стал такой шарм как молдинг.... убирать
 
Как крепится зад.значок Infiniti на крышку багажника ?
Он с липучкой идёт ?
 
Гоша сказал(а):
Как крепится зад.значок Infiniti на крышку багажника ?
Он с липучкой идёт ?

У меня такой значок уже лежит.. Ждёт ремонта авто :) после аварии.
Значок поставляется с наклееным сзади двусторонним скотчем. После апликации зазора между значком и крышкой багажника не наблюдается. (У знакомых видел) Разве только если его не правильно приклеить.
 
Понял, спасибо.
 
simbioseg сказал(а):
Ну не знаааюю... :)) Я бы не стал такой шарм как молдинг.... убирать
ИМХО, молдинги, габариты на крыльях и всякие там игрушки в салоне на стекло, да и все что не вписывается в дизайн - колхоз-колхозный! Вот, убираю как могу. Скоро займусь габаритами на крыльях.
 
подогрел термофеном почти до температуры плавления пластмассы эмблем и оторвал, эмблемам хана... Но можно было и так сорвать, главное в тепле не менее +20.
 
Ganc сказал(а):
simbioseg сказал(а):
Ну не знаааюю... :)) Я бы не стал такой шарм как молдинг.... убирать
ИМХО, молдинги, габариты на крыльях и всякие там игрушки в салоне на стекло, да и все что не вписывается в дизайн - колхоз-колхозный! Вот, убираю как могу. Скоро займусь габаритами на крыльях.

:) Штатные штуки всегда будут неотъемлемой частью авто.. Убрать или изменить.. лишь вариант выделиться. Не плохой.. но не для каждого.
 
а у меня со всеми этими наворотами с япии пришла только заднюю сцуки оторвали а покупать за 1000р эмблемку как то жаба давит
 
Продам заднюю эмблему за 500. Разумеется новая. Самовывоз. 5092505 (Виталий)

Заказал комплект полный в Экзисте...
( Не стал делать ребрендинг... ) Только решётку поставил и значок большой НИССАН (вместо инфинити)... Остался задний значок инфинити.. не знаю куда девать.
 
больно много цефир стало в городе, тож заказал себе решетку и значек, но только передний, решил обойтись по минимуму