Анд

Цефирядник
23.12.2005
231
0
61
Улан-Удэ
Можно ли перепрессовать ротор датчика ABS задней ступицы на ступицу от авто без ABS. Вопрос возник , потому что предлагают от авто без ABS, понимаю что теоретически возможно, но может есть нюансы. Есть ли посадочное место на обычной ступице?
 
в моей эпопее с АБС я ставил ротор на гранату от модели видимо без абс. Пришлось токарю протачивать посадочное место почти на 10 мм.в диаметре. Но ничего, встало кольцо, работает.
 
Анд сказал(а):
Можно ли перепрессовать ротор датчика ABS задней ступицы на ступицу от авто без ABS. Вопрос возник , потому что предлагают от авто без ABS, понимаю что теоретически возможно, но может есть нюансы. Есть ли посадочное место на обычной ступице?
хм ....
меняли ротор АБС на гранате - подошло все один в один (хотя гранаты предлогали разные! первая была другая, короче и выглядела как-то меньше) а другая как оригинал! (кстати гранаты отстой уже трещат) )
думаю там не сложно снимается, перепресовывается! и всё!
пиши если получится!
а что со ступицой то?
нах менять?
 
Анд сказал(а):
Не понял, как на гранату?
блин, ключевое слово _в_моей_эпопее_
применительно к тебе я думаю что ничего сложного в твоем случае нет, но лучше взять нормальную ступицу, с абс. Я же гранату точил только потому что она во вполне себе приличном состоянии а новая (кстати тоже без ротора) стоит 2500 р, привод в сборе с разбора 3000 р.
Я же все сделал за 500 р.