вот моя без проставок
Прошу принять во внимание, что из тяжестей в багажнике: запаска, набор ключей, сумка с пузырьками для машины и аптечкой и т.п.
 

Вложения

  • без проставок.jpg
    без проставок.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 677
а у меня вот универсал,пару месяцев назад разорвало шток, когда наехал одним колесом на яму, над пружинами стояли проставки резиновые от "копейки"
с тех пор поставил на одну сторону BOGE от десятки и пружины от тазовского универсала. впечатления- пробивает на самых мелких кочках, болтает задницу так что чуть не тошнит. мягкие они очень для такой тяжелой машины.
счас вот перед дилемой, либо попробовать поставить пружины от копейки, они по диаметру одни с десяточными, либо как писал народ в какой то ветке про переделку подвески от BMW. наверно поэкпериментю с копеечными. на ощупь они значительно жестче.

И у меня универсал, взади стояли пруж. барнаул, Выбросил нафиг, Поставил контрактные от седана. Результат - полное г. просели сильно.
буду брать новые универсаловские. В переди поставил стойки монро. Результат - полное г. по гравийке идёт хорошо, а по асфальту плохо. При прохождении мелких острых ям стойка не успевает сработать , и всё чувствуешь своей жо.
да и звук- долбление какоето. прикинь едишь в полной тиши (шумка офигенная)
и вдруг бах-бабах-амка. Трещины на осфальте все слышны по салону.
Короче думаю броть каябу.
 
ПЛАТОНИК сказал(а):
-приобретение и установка замопальных пружин в Е-бурге. (помогал Александр С)
-их укорачивание из-за обратного отбоя #-o
У меня то же по началу на обратном ходе, но времени не было... потом просели чуток (месяца через 1,5) и стало всё ОК. Правда задние амортизаторы Каяба, вторую зиму (было до -35) не текут, работают. брал через Экзист. пробег на них больше 30 т.
 
valera380 сказал(а):
Трещины на осфальте все слышны по салону.
Короче думаю броть каябу.

А мне она не нравица--- каяба. наверно больше покупать не стану. вроде таких гадких симптомов как у тебя нет, но за год они кончились спереди. теперь токико поставлю вперед, а сзади всетаки доэкспериментирую с боге--и какиминидь пружинами