ebabkin

Цефировод
http://mypravo.ru/forum/showthread.php?t=978
Федерация автовладельцев России приглашает принять участие всех неравнодушных к росту цен на бензин во второй акции протеста, на этот раз всероссийской. Акция пройдет во многих крупных городах, от Москвы до Владивостока включительно.

Дата проведения 11 октября 2006 года. В Новосибирске пикет состоится в этот день на пл. Ленина с 18.00 до 19.00 часов.

Сильные духом могут попробовать самостоятельно найти, где и во сколько мероприятие проходит в родном городе ;)
 
А у нас как обычно все будет тихо!
 
Узнать бы у кого проходит ли такая акция в Сургуте, с удовольствием бы поехал. :devilish:
 
И в Сургуте проводится и в Твери. Подробности здесь: http://benzin.19may.ru/



ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ 14 октября 2006 года
"БЕНЗИН по 12, а не БОДЯГА по 20!"

ОРГАНИЗАТОРЫ
- МООА "Свобода Выбора" (www.19may.ru)
- Межрегиональный профсоюз водителей-профессионалов

Акция пройдет в 20 городах России.
Подробная информация на сайте benzin.19may.ru

МЫ ДОБИВАЕМСЯ:
- принципиального пересмотра политики Правительства в отношении цен на бензин и СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН ДО СРЕДНЕГО УРОВНЯ 12 рублей
- принятия Правительством РФ мер по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА топлива
- вложения уже выкачанных из экономики в Стабилизационный фонд "нефтяных денег" в СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОГ РОССИИ

В МОСКВЕ акция пройдет в форме митинга на Триумфальной площади (м. Маяковская), в субботу, 14 октября, с 12.00 до 14.00.
СБОР УЧАСТНИКОВ:
- пеших: в 11.30 на Триумфальной площади
- автомобилистов: с 10.00 до 10.30 на Комсомольском проспекте в сторону центра напротив Московского Дворца Молодежи (дом 28)

С СОБОЙ ПРИВОЗИМ:
- ПУСТЫЕ (!) пластиковые прозрачные канистры
- ОРАНЖЕВЫЕ ленточки (повязываем на рукава или канистры)
- На машинах - ЛОЗУНГИ (можно скачать с сайта benzin.19may.ru)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Цены на бензин - локомотив инфляции и тормоз развития экономики, они касаются всех.
 
Ну глянем скока машин у нас будет, стикеры уже на печатали (цветные :D )!
 
Ну прошла у нас так называемая акция ( с участием машин из авторадио) Всего нас собралось чуть больше десятка и поехали мы по городу. Менты нас тормазили через каждые 100 метров, но и мы над ними поиздивались! Хотя в данный момент притензии предъевляли не кним. У меня состоялся очень интересный разговор с одним из инспекторов после которого меня больше не разу не остановили (доказать незаконность моих действий они не смогли, а я какраз смог докозать незаконность их действий). Зато как меняется лицо гайшника когда ты ему сообщаеш что ты записываеш разговор на диктофон, сразу вежливый такой. :LOL: