САНА , панель у всех у нас похрустывает, машинам то все таки много лет уже, а зад че ...стойки меняй больше там скрипеть нечему, сайлентблоки даже ушатанные не скрипят на ходу, это я тебе говорю как владелец ушатанных задних сайлентблоков))
 
З.Ы. ты в карлайф то больше не ходи, а то я поржал когда мне максимыч цену озвучил на запчасти которую тебе заломили...дико поржал...

Кстати стойки задние стоят то по хне, 1200 за шт., + пыльник восьмерошный с отбойником(для надежности) , за такую цену как на нашу тачку моно каждый год новые задние стойки ставить)))
 
Вовчиккк сказал(а):
САНА , панель у всех у нас похрустывает, машинам то все таки много лет уже, а зад че ...стойки меняй больше там скрипеть нечему, сайлентблоки даже ушатанные не скрипят на ходу, это я тебе говорю как владелец ушатанных задних сайлентблоков))

пойдем проверим ;) а то че так гадать :)
Макс как там с остатками?
 
Максимыч сказал(а):
тяга рулевая приехала..

Тыж вроде не смотритель хоккея? :)
Тяга это хорошо :) А че осталось тогда? может перед финалом махнем жопу? :)
 
volna сказал(а):
махнули жопу? :D перед финалом :D
ваше мнение, наши Чехов натянут иль нет?

Не махнули :(
Если как на Олимпиаде против них будут играть, то без проблем. Там у чехов дедушко Ягр, да еще 2-3 нормальных.
 
-alex- сказал(а):
volna сказал(а):
махнули жопу? :D перед финалом :D
ваше мнение, наши Чехов натянут иль нет?

Не махнули :(
Если как на Олимпиаде против них будут играть, то без проблем. Там у чехов дедушко Ягр, да еще 2-3 нормальных.

сегодня разговаривал с знакомым, он бабло ставит на игры, ставка 1 к 6 идет за наших., так что наши думаю натянут Чехов., немцу вчера кукушку стресли чётко :D
 
да не ето он какда подымался , подскальзнулся и ударился об лёд :LOL: , а Колька Кулемин то просто силовой приём выполнял , фриц сам загнулся .......

блин х.з. насчот чехав ....
 
Максимыч а ты где отрыл ентого железяку со скидкой, скинь ссылку на его тему.
 
-alex- сказал(а):
Что вы там в запой ушли с горя?
Я вот на работу вышел :( после отпуска работать вообще не прет :)
да нет, какой запой :) погода супер, все гуляют :)
кто куда летом собирается поехать отдыхать? есть планы на лето?
 
volna сказал(а):
да нет, какой запой :) погода супер, все гуляют :)
кто куда летом собирается поехать отдыхать? есть планы на лето?

Мну летом наврядли куда поедет. :(

Леха а не мог бы ты посмотреть такие детальки:
1. Блок управления электро-усилителем руля 89650-02250
2. Рейка рулевая 45510-02050
 
Вот такой вопрос: если скачать прайс с сайта Форсажа, то там стойки на зад U2932 стоят 1097 руб. За сколько их сможет достать Вовчиккк? :)
 
-alex- сказал(а):
стойки на зад U2932 стоят 1097 руб. За сколько их сможет достать Вовчиккк? :)
на сотку дешевле :LOL: :LOL: :LOL: ;) ;) ;) ;)