бляяяя...
все завтро заберу ))))))
за дтп вкурсе , какраз видел его без фары....
гонял , так ето чмо пидорское не хотел мне отдавать постановление , пришлось самому в мусарню ехать брать с направлением от страховой... ну и докучи за шоку(шикаладку) выкружил схему, хотя она не дается наруки не каму из участников , только по запросу в суд ( и то помойму пересылается, а не дается наруки)

вот собственно сама схема , по всем замерам он на встречке , т.е. вина его .
Тока мусара нарисовали место удара как то корявинько......
ВО народ за берёзу град раздувает
 
так не че тя развернула в обратку, а как он вообще выехал на встречку? он то что говорил?

ООООО я вообще схему не понял тыж под номером 1. схема дурная, что за пунктир под номеро2 он разворачивался?
 
Maximus сказал(а):
Ну и за каким бесом вам кворум? Забивайте стрелу и встречайтесь. Мы тоже начинали встречи вдвоем, потом раз в полгода, теперь каждую среду встречаемся. Кворум не ищем - кто смог тот и приехал. Бывает и два человека и один и восемь. Но в целом основной костяк в количестве 5-6 человек практически устаканился. Так что дерзайте.

Макс а вот енто чел Максимус есть еще такой на форуме?
 
не Лёх , вторая машына его , его и развернуло , я прямо ехал , я номер 1 .
кароче ситуевина такая (буду отталкиваться от схемы) : еду я се скучным Ек-им вечером , не каго не трогаю(слева на право еду я ет по схеме), недоезжая метров 100 -150 до перекрестка обращаю внимание на сигнал светофора (зелёный) , думаю дайка поднакину газку ...
ну и поднакинул , навстречке было несколько машин(а точнее три): 1) лехковая (поворачивала налево , я был еще далеко); 2) автобус типа БОГДАН 092 (уехал прямо) ; ну и в завершении наш главный герой 3) ВАЗ 21120 с Ромкой за рулем , который не видя ситуации решил скоренько повернуть на лево , но ....
вообщем я не позволил ему нарушить правило проезда перекрестка п.п.13.4 ПДД РФ, тем самым ебнув его в правую (ый) переднюю часть (угол) его авто , от чего пострадал , он , я , машины , и еще несколько человеков :oops: :oops: :oops: но ето опустим....
а пунктир , ето как его развернуло.....
 
volna сказал(а):
Максимус есть еще такой на форуме?
не , его давно нет на форуме , я знайу чо он те денех задолжал вроде , да ?
 
Максимыч сказал(а):
не Лёх , вторая машына его , его и развернуло , я прямо ехал , я номер 1 .
кароче ситуевина такая (буду отталкиваться от схемы) : еду я се скучным Ек-им вечером , не каго не трогаю(слева на право еду я ет по схеме), недоезжая метров 100 -150 до перекрестка обращаю внимание на сигнал светофора (зелёный) , думаю дайка поднакину газку ...
ну и поднакинул , навстречке было несколько машин(а точнее три): 1) лехковая (поворачивала налево , я был еще далеко); 2) автобус типа БОГДАН 092 (уехал прямо) ; ну и в завершении наш главный герой 3) ВАЗ 21120 с Ромкой за рулем , который не видя ситуации решил скоренько повернуть на лево , но ....
вообщем я не позволил ему нарушить правило проезда перекрестка п.п.13.4 ПДД РФ, тем самым ебнув его в правую (ый) переднюю часть (угол) его авто , от чего пострадал , он , я , машины , и еще несколько человеков :oops: :oops: :oops: но ето опустим....
а пунктир , ето как его развернуло.....

ты рулем в лево дал получается(своим) он в лево и ты в лево?, его перед тобой развернуло?
 
Максимыч сказал(а):
volna сказал(а):
Максимус есть еще такой на форуме?
не , его давно нет на форуме , я знайу чо он те денех задолжал вроде , да ?
ага, я чет залез на первую страничку Екб, а он там, вот и вспомнил....... :D
Макс у мня 2109 с личного пользования освобождатся на днях, моху предоставить на время :D , авто застрахован, на транзитах, тока дверри зад. не откр. скора я на цифре гонять будю.
 
volna сказал(а):
ты рулем в лево дал получается(своим) он в лево и ты в лево?, его перед тобой развернуло?
да , я влево хотел сначала уйти , потому как он смело так выехал , я думал он проскочит и разьедемся , а какда он окончательно встал , то я перестал маневрировать , т.к. ушол бы навстречку....
да , передомной , но после удара его развернуло .....
 
volna сказал(а):
Максимыч сказал(а):
Макс у мня 2109 с личного пользования освобождатся на днях, моху предоставить на время :D , авто застрахован, на транзитах, тока дверри зад. не откр. скора я на цифре гонять будю.
интерестное предложение ,
ты её продать хотиш? ну я имею ввиду вабще...
пригоняй рад буду увидеть , угостить настоечкой 90% ))))))
 
Максимыч сказал(а):
volna сказал(а):
Максимыч сказал(а):
Макс у мня 2109 с личного пользования освобождатся на днях, моху предоставить на время :D , авто застрахован, на транзитах, тока дверри зад. не откр. скора я на цифре гонять будю.
интерестное предложение ,
ты её продать хотиш? ну я имею ввиду вабще...
пригоняй рад буду увидеть , угостить настоечкой 90% ))))))
у мня корабас должен придти к концу недели, думаю что на следующей буду на цифре, а вообще 09 продавать буду, объяву сёдня дал, а так если надо то сам приезжай бери доверку чиркану., там продашь, бабло отдашь :D , сам не поеду, собираемся под новый год в Екб. если серьезно то звони.
 

Вложения

  • Изображение 603.jpg
    Изображение 603.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 936
  • Изображение 605.jpg
    Изображение 605.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 936
  • Изображение 606.jpg
    Изображение 606.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 936
На отвлеченную тему. У кого есть подвязки за ламинат/паркетную доску? Надо 33 кв.м. 8)

Кто не знает чем заняться в праздники, предлагаю помочь мне с перездом :rolleyes:
 
А я чем нибудь могу помочь братьям Екэбэшникам )))) ?Давайте Максу скинемся на ремонт ?
 
Максимыч, протокол об нарушении кому по итогу написали? Там дознание какое еще будет?
Тут скоро форум пешеходов уже буит... Сегодня и я тож капитан без корабля стал(( Мое судно дало течь (антифризовую)... да еще на выпускной коллектор.. так что выглядит эффектно.. Откуда бежит не могу точно понять и хрен туда подлезешь походу еще (за задней башкой что-то струит...)
 
протокол составлен на ето мудло , просто телок "типа бодаться" надумал , но я так думаю что ето понты ....
Егор_Екб сказал(а):
Откуда бежит не могу точно понять и хрен туда подлезешь походу еще (за задней башкой что-то струит...)
посмотри на ДЗшке (потипо подогрев), там два шланга резиновых мож одному кирдык , а могет и обоим .....
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Давайте Максу скинемся на ремонт ?
ну уж, неееее... , я не готов к таким вложениям в меня ))))))
а в пешеходности ест плюсы , свежий утренний морозный воздух , ну прогулки , я вот сёня пешем от Маневровой до Бебеля прогулялся , не чо так нормально ......
но окончательно в пешики не запишусь.....
 
Максимыч сказал(а):
протокол составлен на ето мудло , просто телок "типа бодаться" надумал , но я так думаю что ето понты ....
Ну если звать на дознание будут - лучше сходить.. ну на всякий подумать как тот "отмораживаться" могет... адвокатские фишки могет кто ему насоветует.. Сам через енто проходил (почти, так как в итоге просто забил..)
Максимыч сказал(а):
посмотри на ДЗшке (потипо подогрев), там два шланга резиновых мож одному кирдык , а могет и обоим .....
Понял о чем ты, но вроде не они, а еще выше что-то.. прям из под впускного коллектора напротив среднего цилиндра.. хотя, может и правда просто по шлангу в центр стакает от ДЗ.. Решил, что завтра с утра начну заниматься этим ремонтом.. боюсь только что если не найду без разбора место утечки, то сняв весь впускной коллектор, тоже этого сделать вдруг не получится.. движок-то уже не пустить..
Максимыч сказал(а):
а в пешеходности ест плюсы
Я зимой в морозы так две недели с лишним как-то гулял.. дак вообще никаких неудобств не заметил.. Думал сделаю тачку и буду пешком ходить дальше.. Сделал. И чо.. идешь на работу мимо кораблика своего.. ну как же моторчик не пустить после ремонта, проверить, что все хорошо.. да и оставлять кораблик на весь день неохото, да и зачем он тогда вообще нужен, если на нем не ездить :rolleyes:
 
Максимыч сказал(а):
а в пешеходности ест плюсы , свежий утренний морозный воздух , ну прогулки , я вот сёня пешем от Маневровой до Бебеля прогулялся , не чо так нормально ......
но окончательно в пешики не запишусь.....

Гулял я 4 месяца с декабря по апрель :) Похудел кило на 10. Даже автобусы обгонял в пробке стоящие :)
Весной жидковато ходить :(
И когда мост бебелевский переходил от кирова до готвальда машины выхлопами напрягали.
А так в пешеходке только за продуктами не удобно было :)
 
-alex- сказал(а):
А так в пешеходке только за продуктами не удобно было
во - во , то ж думаю что за продуктами по местным маркетам бродить начну......
-alex- сказал(а):
И когда мост бебелевский переходил от кирова до готвальда машины выхлопами напрягали.
а у мя тут лес ))) почти .....
Егор_Екб сказал(а):
Я зимой в морозы так две недели с лишним как-то гулял..
я тож в морозы просахатил как то не прогрел , и тож на пешке двигался около недели , высадно , холодно , и транспорт так непостоянен......
Егор_Екб сказал(а):
Думал сделаю тачку и буду пешком ходить дальше..
чессна , не какда так не думал))))
Егор_Екб сказал(а):
да и зачем он тогда вообще нужен, если на нем не ездить
+ 1
 
нужно было заменить лампочки в климате.
дошёл до этапа отсоединения самого блока кк. белая фишка легко сошла, чёрная - похожа на трубу - ни в какую! даже лапок куда надавить не видно. как она отсоединяется?
сделал всё так, за исключением того, что из 4ёх ламп было только три, соответственно 4ого цоколя не было.
поставил лампочки на 5 Ватт. но кажись сильно греется.. думаю на светодиоды поменять. где купить такой цоколь? про тип ламп h39 никто нигде не слышал