Сана ну ти чо!?!?!?!? Екатеринбург сверху (типа облако верхней полусферы), на месте максимыча цефиро .ру(выгнуто к верху), а ник снизу поддержка ,...
и еще лучше на русском екб, написать ИМХО...
чесслово...
 
Привет,друзья! Саня, Максимыч прав, на русском языке город как то лучше будет звучать.Ну а в остальном спросите типографию как они могут сделать и исходите из этого. А то наклейки к следующему Новому году только увидим.
В субботу приехать не смогу, буду красить крышку багажника и потом менять вставку. Максимыч, 2-х сторонним скотчем надо края вставки пройти, чтобы вода не протекала?
 
Максимыч сказал(а):
Сана ну ти чо!?!?!?!? Екатеринбург сверху (типа облако верхней полусферы), на месте максимыча цефиро .ру(выгнуто к верху), а ник снизу поддержка ,...
и еще лучше на русском екб, написать ИМХО...
чесслово...

Убогенько оно выглядит, когда сверху полусферой. Так по загруженности визуально наклейки более логично. Цефиро.ру будет например у всех так, а ник может быть разной длины. А если Екатеринбуг и все остальное делать выгнуто, то это уже детский сад солнышко бует!
Екатринбург написано по английски чтобы с цефиро было одним шрифтом, так как он только в английском варианте. И все клубы пишут его снизу.
И тонкой линии не будет.


Теперь только вечером буду делать что-то.
 
Саня,делай как удобно. Главное, чтобы было читабельно. Для этого же делаем...
 
driver max сказал(а):
Саня,делай как удобно. Главное, чтобы было читабельно. Для этого же делаем...

Удобно и читабельно, это в ворде напечатать :)

А я делал чтобы было красиво и не стыдно было с такой ездить. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Еще чтоб буквы были максимально большими.

Но делать полукругом, это излишне. Или делать вокруг этого значка еще значек ниссана и в нем уже писать полукругами. Но это пипец.
 
А еще, если шрифт не нравится, то выбираейте в ворде или еще где-нибудь. Я изменю, но не хотелось бы чтоб это был Times New Roman :)

Шрифты можно с инета накачать.
 
так , сСаня ....
привет .
а как насчот ника полукругом??? ну и всетаки мож екатер-г всетки русскими(патриотичней как то) , и цефиро.ру сместить левее и тож закруглить , А?
АААААА!!!!!! чуть не забыл мне вроде как "Goudy Stout" понравилсо (если он канечно есть в корле)
driver max сказал(а):
2-х сторонним скотчем надо края вставки пройти, чтобы вода не протекала?
здарова, куда пропал??
я все полностью залепил (по всей длинне плафончика)...
 
Максимыч сказал(а):
ооо!!!! , салям !!! пересекёмся, я так думаю.....
у тя мой номер есть???
теперь есть.
приеду в 9 вечера (по местному) 22го октября. проживать буду где-то в центре (пока что все идет к изумруду)
 
если и обьявлюсь то только с кем нибудь , своя разбитая (нетранспортабельная) :devilish: :devilish: :devilish: пиD0&асты мусора признали виновным пункт чот типа 8.5 про проезд перекрестка (разворот)........
 
Максимыч сказал(а):
если и обьявлюсь то только с кем нибудь , своя разбитая (нетранспортабельная) :devilish: :devilish: :devilish: пиD0&асты мусора признали виновным пункт чот типа 8.5 про проезд перекрестка (разворот)........
подъезжай с кем-то. особенно если из клуба ;) я думаю, к 22 уже буду в гостинице (изумруд). это вроде как в самом центре
 
:D да уж напряжней не придумаеш , просто несогласованность....
а так рад был увидеть, мож как работу найду в отпуск к вам соберусь......
 
Холодно было и руки тряслись. А еще он ночью плохо фоткает.

view.pic


view.pic


ну и это так, до кучи

view.pic
 
Андрей_Сургут сказал(а):

Страна должна знать свих героев в лицо! :D
На первой и на последующих справа - russian imigration.
Слева-Максимыч.
Меня нет, я фоткал.
 
а вот "до кучи" блин можно и не ложить, Сана жжжошь.....
такие угрюмые литса )))))
в следующий раз я фотик вазьму , и тогда :devilish: :oops: :rolleyes:
 
Максимыч сказал(а):
а вот "до кучи" блин можно и не ложить, Сана жжжошь.....
такие угрюмые литса )))))
в следующий раз я фотик вазьму , и тогда :devilish: :oops: :rolleyes:

Не ну у Путна тоже выкладывают неудачные фото :)
Холодно, да пахорукость мешало сделать нормально. :)

Че с наклейками то?