ПАРНИ КАК ФОТО ЗАГРУЗИТЬ СЮДА
 
volna сказал(а):
Всем привет, а куда енто вы все собираетесь, (куда ехать?)
Макс если замутите клуб интернет алкоголиков, то я с вами))))))
Читай выше :) Приглашаю на ДНЮХИ и 3 ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ :) + очередной МЕГАслет !
 
nitro777 сказал(а):
ПАРНИ КАК ФОТО ЗАГРУЗИТЬ СЮДА
ну чего ты так кричиш ,
здесь есть такая штука как "добавить вложения" , если файл велик , то уменьшаеш его размер с помощью проги просмотра изображения "Paint" , заходиш во вкладку "рисунок" , там находиш "растянуть наклонить" , там есть "горизонталь" и "вертикаль" эти параметры на 50 % уменьшай (если с телеф фотки) , и % на 80 если с фотика ....
а лучше Саше(-alex- ) напиши в личку , или на почту ему отправь он выложит , только ложить фотки чур СУДА
 
Макс,Леха прислал привод,за что ему огромное человеческое спасибо!!! Шлицевая часть гранаты простой коробки короче. Фото сделал. Завтра поставлю и выкачу из бокса. Щиток приборов нужен. :D
 
driver max сказал(а):
Леха прислал привод
ну что ж поздр. тибя , респектос Лёхе ....
driver max сказал(а):
Шлицевая часть гранаты простой коробки короче. Фото сделал.
заипок...
driver max сказал(а):
Щиток приборов нужен.
не комне вопрос , а к родственнику
кстати щёточки аффигенные , и чо там с шампунькой ? завтра работаеш???
 
Приезжай только пластмасса должна быть толстой. Саня говорит что пластиковые бутылки разъедает. o_O
 
от 33кузова щиток приборов подходит к 32 кузову? кто знает?

Макс машина едет?
Может кто нибудь приедет в Челяб. пиво попить?
 
В пятницу залью масло и попробую. Меня жди осенью в гости.
 
Уфф.... че то я выпал куда то в астрал со всякими делами, давно уж че то не обьявлялся :D

Че где каво ..мегаслет...гуд...надо бы....за 100км это куды ехать ?:)

Макс у тебя с коробкой че твориться? Починка движеться?

З.Ы. Кому диски тормозные б/у надо? Я поменял их по дурости решил что кривые поэтому и тормозят плохо...поставил новые так же машина тормозит)))

Мастер потом сказал что диски в норме, проточи и дальше катался бы))) Видимо "синдром КХХ" тогды в моей голове был))))
 
Коробку с Максимычем установили. Потом опишем в чем разница в коробках( сальники и привода),фото я сделал. По поводу фотоотчета,времени делать его не было. Как сделали не знаю,скажу завтра когда заведу.
Для лучшего торможения предлагаю поставить диски на 16,армированные шланги и суппорта от спортсменов.(серия Z).
 
З.Ы. Макс ты забыл добавить: и диски перфорированные)))))
 
volna сказал(а):
Может кто нибудь приедет в Челяб. пиво попить?

сколько там до вас? :)

я видимо всетаки поеду с женой, но без ночевой :)

что-то и я выпадаю :) седня опять в салду уезжаю :)
 
-alex- сказал(а):
volna сказал(а):
Может кто нибудь приедет в Челяб. пиво попить?

сколько там до вас? :)

я видимо всетаки поеду с женой, но без ночевой :)

что-то и я выпадаю :) седня опять в салду уезжаю :)

200км будет. приезжайте пивку попьем,шашлык-машлык, погода ясная(лето), можем на дачу рвануть
+ 38км.
 
nitro777 сказал(а):
ПАРНИ КАК ФОТО ЗАГРУЗИТЬ СЮДА

на е1 фотоальбомы заработали. можно туда, под фоткой будeт код фотографии. в ввиде
его в текст сообщения и все.

volna сказал(а):
200км будет. приезжайте пивку попьем,шашлык-машлык, погода ясная(лето), можем на дачу рвануть
+ 38км.

надо жену уговаривать. :) хочу на марке покататься. :)
 
driver max сказал(а):
Коробку с Максимычем установили. Потом опишем в чем разница в коробках( сальники и привода),фото я сделал. По поводу фотоотчета,времени делать его не было. Как сделали не знаю,скажу завтра когда заведу.
Для лучшего торможения предлагаю поставить диски на 16,армированные шланги и суппорта от спортсменов.(серия Z).

Макс как оно на новой акпп?
 
Леша,пока никак. Есть подозрение на втягивающее.Завтра буду знать больше. :)
 
Все автомобиль поехал,последним штрихом оказалась замена втягивающего. Из косяков осталась задняя левая дверь,несрабатывает соленоид. Завтра буду разбираться. Огромное спасибо всем кто оказал физическую и моральную помощь!
 
Максим как я тебя понимаю ! Поздравляю тебя спобедой :) Хуже пешеходных ощущений для водителя НЕТ ! Так есть какие нибудь сдвиги, по 15-16 ? Мне надо знать на что расчитывать :) ПО АКТИВНЕЕ ПЛИЗ !!!!!!!!