ЛЕХАААА хелп.!! Надо выхлопной тракт в сборе на Ниссан Санни кузов FNB-15 4WD QG15 :(
 
Привет, есть с 16 куз в наличии 2003 г.в. х.з. подойдет или нет на 15, к вечеру по 15 отпишу.

на 4WD нет, обещают завтра
 
Вовчиккк сказал(а):
ЛЕХАААА хелп.!! Надо выхлопной тракт в сборе на Ниссан Санни кузов FNB-15 4WD QG15 :(

есть с блюберд силфи 4WD с доставкой из владика до Екатеринбурга(Макс знает, он встречал уже) цена с доставкой 6000, выхлопная система в сборе от коллектора до бочки. У нас в челябе с 2wd., 4000р.

завтра фото выложу.
 
Фотки на E1.RU альбом называется цифра. Привод по длине шлицов больше,для коробки с самоблокирующимся дифференциалом.Сальники выложу потом...
 
driver max сказал(а):
Фотки на E1.RU альбом называется цифра. Привод по длине шлицов больше,для коробки с самоблокирующимся дифференциалом.Сальники выложу потом...

я не могу найти :devilish:
 
Саня,большое спасибо..Буквы разбегались,я с трудом тот текст набрал...
 
MarQC сказал(а):
Парнми !!!! Начинаем подсчет желающих в РУССКУЮ баню !!!!!!!!!!! Начлег будет, надо определится с количеством ?
вообщем кароче я тож с женой прибуду , тока видимо тож без начовки .......
Саша обьявись где нить надо потрещать. сегодня буду в асе с 23.00
 
volna сказал(а):
Вовчиккк сказал(а):
ЛЕХАААА хелп.!! Надо выхлопной тракт в сборе на Ниссан Санни кузов FNB-15 4WD QG15 :(

есть с блюберд силфи 4WD с доставкой из владика до Екатеринбурга(Макс знает, он встречал уже) цена с доставкой 6000, выхлопная система в сборе от коллектора до бочки. У нас в челябе с 2wd., 4000р.

завтра фото выложу.


Лех , фото желательно бы в нескольких ракурсах на 16 кузов 4ВД на мыло vovchikp@yandex.ru
 
Посмотрел выхлоп на экзисте на bluebird sylphi(G10) те же яйца что и санни 16 вроде...дык вроде один в один тракты и по маркировке тож :)

Так что лех фоты в студию и повезем если чоу с засылом денег предварительным
 
Вовчиккк сказал(а):
Посмотрел выхлоп на экзисте на bluebird sylphi(G10) те же яйца что и санни 16 вроде...дык вроде один в один тракты и по маркировке тож :)

Так что лех фоты в студию и повезем если чоу с засылом денег предварительным


ок., фото будет.
 
driver max сказал(а):
Фотки на E1.RU альбом называется цифра. Привод по длине шлицов больше,для коробки с самоблокирующимся дифференциалом.Сальники выложу потом...

Макс привет, ты теперь наверно должен знать как визуально опредилить, какая стоит акпп с блокиратором или без., если да то как, либо объясни viewtopic.php?f=4&t=22851, спасиб
 
MarQC сказал(а):
Максим Водила ! Вовчик ! Волна ! ВЫ ЧЕГО МОЛЧИТЕ ??????? Приглашение было ДЛЯ ВСЕХ !!!!!!!! :costed:

Спасиб огромное за приглашение, у меня не получается, в другой раз, (на выходных свадьба у сестры).
 
Я бы непрочь поехать только без руля, потому что в пятницу дозор у мну, заспанный буду в субботу с утра)))