Вовчиккк сказал(а):
Я бы непрочь поехать только без руля, потому что в пятницу дозор у мну, заспанный буду в субботу с утра)))
Вова ты в дозор играешь?
 
Вовчиккк сказал(а):
Я бы непрочь поехать только без руля, потому что в пятницу дозор у мну, заспанный буду в субботу с утра)))

у меня два пассажира уже есть :)
 
Народ у меня чо то белый дым из трубы валит(не сильно), даже на холостых оборотах , думал может из-за погоды...дак у других не заметил не на ходу не на холостом :rolleyes:
 
Вовчиккк сказал(а):
Народ у меня чо то белый дым из трубы валит(не сильно), даже на холостых оборотах , думал может из-за погоды...дак у других не заметил не на ходу не на холостом :rolleyes:
У меня тож такое бывает, ввалит былый дым, ерунда все енто, потом проходит, антифриз не уходит., масло чистое.
Фото сегодня не отправили, про тебя помню.
 
Выложил фото сальников. Леша,определяется просто. Нужно оттощить левую гранату в сторону и посмотреть шкив и сальник. Сальник АКПП с блокиратором будет выступать в стороны на 1см приблизительно от отверстия,а сальник простой коробки нет..Видно по размерам что он меньше....По гранате - с блокиратором, два ряда шлицов.,на простой соответственно - 1 ряд. На фото это видно...
 
driver max сказал(а):
Выложил фото сальников. Леша,определяется просто. Нужно оттощить левую гранату в сторону и посмотреть шкив и сальник. Сальник АКПП с блокиратором будет выступать в стороны на 1см приблизительно от отверстия,а сальник простой коробки нет..Видно по размерам что он меньше....По гранате - с блокиратором, два ряда шлицов.,на простой соответственно - 1 ряд. На фото это видно...
все понял спасиб.
 
Вова ты едеш??? к Димарику , давай сабирайся ,.....
Сана всех вывезет ;) , он даже не прочь....
 
В семье появилась еще машина, прикупили тестю и жене Сонату ТагАЗ на автомате...
 
2005 2 литра, велюр, автомат, туманки, диски, круиза нет. Из доп опций: парктроник, Мульт-т-лок, 365 тыков. Брали на Екатериненском, особого выбора не было. Из вариантов было фокусов пара на палке, Пыжиков пара на автомате, Элантра 2006г, и четыре сонаты 1 велюр+автомат 1 кожа+палка, 2 велюр+палка
 
Максимыч сказал(а):
Вова ты едеш??? к Димарику , давай сабирайся ,.....
Сана всех вывезет ;) , он даже не прочь....

дак что с вами спиногрызами поделать-то :)
там надо еще Диму_ доуговаривать :) Ну и Макса :)
 
Вова чел ездил хотел зафоткать, не получилось, т.к. не на яме, но они тож говорят что они одинаковые, может ты сделаешь фото, я отправлю ему он сам сравнит.
 
А че? очередной тусняк? когда? где?
 
Vladimir_VS сказал(а):
А че? очередной тусняк? когда? где?

ну приехали ....
В Артемовск собираемся. В эту субботу 15 августа :)

Ко скольки ехать-то?
 
MarQC сказал(а):
Здравствуйте ребята ! Это Галя, мы извеняемся но праздник отменяется ! Дмитрий в попал в больницу ! Извените еще раз

:( наискорейшего выздоровления.