спасибо
 
Нашёл ТНВД, правда Б/У, но пробег по России очень небольшой. Готовы в случае не полной его работы сделать возврат,но стоит он не так дорого. Как думаете, или всё же новый?
 
Макс, ты не забывай про меня. Я либо заберу твою машину, только в Омск бы её как нибудь сообразить ну если сам восстанавливать будешь, то про меня не забывай. А то я смотрю у вас тут о продаже разговор пошел. Есть реальный интерес на твою тачилу.
 
отдал я Витёк вчира за 70 тыров его ........
пружинами могу спорт подсобить )))) , т.к. обещали вернуть за ненадобностью......
 
Я же сказал, что заберу.... Макс :devilish: ну я так долго охотился (((((((Я уже договорился с машиной. Я думал ты за 65 не хочешь отдавать. Я тысяч на 75-80 расщитывал, а тут такая фигня.... Жалко чё
 
ну сорри Витяй , мы в личке чуть другую сумму обсуждали . Нада была конкретно озвучить , я б тогды уж не торговал бы его здесь ....
 
У меня полетел ТНВД,предложили другой,но номер чуток не подходит,как быть? Старый HFP 196029115,а предлагают HFP 196022615. По номеру подойдёт? Хотя у меня и у донора движок VQ25DD. Как то пробить можно?
 
Короче купил я себе сигналку томагавк 9010, в четверг буду ставить. Мля чо то снегопад меня высаживать начинает, ездить нереально отстойно.
 
Вова, сколько стоит сигнализация? У меня к вам пока пути нет, так что собраться не могу...
 
Александр Мурашов сказал(а):
У меня полетел ТНВД,предложили другой,но номер чуток не подходит,как быть? Старый HFP 196029115,а предлагают HFP 196022615. По номеру подойдёт? Хотя у меня и у донора движок VQ25DD. Как то пробить можно?
год выпуска авто какой?( я знаю точно что на vq25(цефиры не касается т.к. не знаю), до 2001г.в. тнвд крепится на 3х болтах, а с 2001 на 4х болтах)
 
volna сказал(а):
Александр Мурашов сказал(а):
У меня полетел ТНВД,предложили другой,но номер чуток не подходит,как быть? Старый HFP 196029115,а предлагают HFP 196022615. По номеру подойдёт? Хотя у меня и у донора движок VQ25DD. Как то пробить можно?
год выпуска авто какой?( я знаю точно что на vq25(цефиры не касается т.к. не знаю), до 2001г.в. тнвд крепится на 3х болтах, а с 2001 на 4х болтах)
У меня 98 год и на 4 болтах. Номер нормально подошёл,но давление как уже у умершего 1,3....... В старом было 0,2. Пока так буду ездить,может ещё что найду.
 
Александр Мурашов сказал(а):
volna сказал(а):
Александр Мурашов сказал(а):
У меня полетел ТНВД,предложили другой,но номер чуток не подходит,как быть? Старый HFP 196029115,а предлагают HFP 196022615. По номеру подойдёт? Хотя у меня и у донора движок VQ25DD. Как то пробить можно?
год выпуска авто какой?( я знаю точно что на vq25(цефиры не касается т.к. не знаю), до 2001г.в. тнвд крепится на 3х болтах, а с 2001 на 4х болтах)
У меня 98 год и на 4 болтах. Номер нормально подошёл,но давление как уже у умершего 1,3....... В старом было 0,2. Пока так буду ездить,может ещё что найду.[/quote
значит я ошибся на 4х до 01 г.в. а на 3х с 01г.в. сколько за тнвд отвалил?
 
Товарищи... пардон заранее... вроде по теме поискал... но тема про качественный сервис умерла... сервис на Раевского... двоякие отзывы... сервис в Краснолесье не пойму... денег берут не кисло... но диагностику почти на глаз делают... ни показания датчиков не снимают нифига... В общем проблема такая... машинка кушает летом дохрена... теперь вот 22-25, 1 - это нормально у нас в городе? 2 есть ли все таки нормальный сервис?... А то по показаниям вроде нормально лямбда показывает 8-10 импульсов основная и дополнительная 12... MAF нормально показания дает... по Vcons. ДПДЗ настроен, КХХ вот открытие не смотрел правда... он настраивается как я понял по ноуту... вроде бы... но ноута нет к сожалению. А так с выдернутой фишкой настроил 650-700 холостые. При чем по трассе кушает 8-10 литров, что нормально вполне.
 
значит я ошибся на 4х до 01 г.в. а на 3х с 01г.в. сколько за тнвд отвалил?[/qu
За 8. Конечно дешевле чем контрактные заказывают,ну так получилось. Но машина тянет лучше прежнего. Да, и кто будет покупать контрактный, проверяйте уровень масла в ТНВД,когда этот открыли там "две капли было",пришлось заливать.
 
-alex- сказал(а):
C Первым днем ЗИМЫ :)
Да уж зима... Я вчера не завёлся и сегодня тоже,хотя и аккумулятор снимал на ночь и прикуривал - ничего.Надеюсь, у остальных лучше дела обстоят.
 
Да как всегда, ничего особенного.. Alex, у тебя как заводится?