Рнесска в норме, просто убрать сколы вмятинки и следы прошлых ремонтов, цвет белый с серебром.
 
Здравствуйте ребята,всех с прошедшими праздниками!
Я тут прознал,что,возможно у вас есть данное руководство по эксплуатации,у меня комп просто накрылся,
ну и естественно все содержимое,которым он владел,буду благодарен,если кто поможет,мне его приобрести.
Заранее спасибо.
file.php
 
fantom сказал(а):
Здравствуйте ребята,всех с прошедшими праздниками!
Я тут прознал,что,возможно у вас есть данное руководство по эксплуатации,у меня комп просто накрылся,
ну и естественно все содержимое,которым он владел,буду благодарен,если кто поможет,мне его приобрести.
Заранее спасибо.
file.php
мона с казторки скачать... http://kaztorka.org/index.php?page=torr ... b904a142f2
у меня есть этот мануал... и еще один... но я с алматы...
 
тоже где то есть я не нашел на работе ...
дома надо поискать где то лежит ... был однозначно.
 
забыл сказать оба в электронном виде...
 
SecordОна и у меня была в электронном виде,так что в самый раз,на казторке регистрация пока отключена,а без нее не получится скачать.
t0ha если найдешь,дай пожалуйста знать,могу подъехать в принципе в любое время,откатаю а потом привезу назад.
 
fantom сказал(а):
SecordОна и у меня была в электронном виде,так что в самый раз,на казторке регистрация пока отключена,а без нее не получится скачать.
t0ha если найдешь,дай пожалуйста знать,могу подъехать в принципе в любое время,откатаю а потом привезу назад.
чот не могу найти ....

кто там диски у нас искал ? думаю очень выгодное предложение!
 
Спасибо,выручил! напиши пожалуйста свои координаты,адрес,телефон,созвонимся и я подскочу.
 
jekas я с Тохой уже договорился на выходных встретимся
 
Всем салам!!!
Как дела ваши?
Я не мог зайти на Цефиро ру никак (((
Вот только когда Винду перебил!!! Че за хрень... Наверно вирусняк какой нить...

В морозы шланг ГУРа выдавливало,пришлось б/у поставить ))) Т.к. новых даже китайцев нет...
Вот такие дела...

Задняя стойка пипец стучать начала ((( Походу вобще уже не работает...

Скорее бы весна! Ремонтом конкретно хоть заняться...
Ребят,самому ходовую полностью реально перебирать??? Кто нибудь сам делал?
Какие сложности (в основном) ??
 
Да самому без проблем.."да не очкуй, мы 100 раз так делали" все таки 4 цифиры за плечами :)...Только нужен нормальный инструмент...У самого уже накопилось по мелочи не мало дел по цифирке, тоже жду весны :)
 
Ну я так понимаю набора головок + нормальный набор рожковых + накидных ключей хватит!
Наверно ещё стяжки для пружин...
А вот кто подскажет насчет каких либо спец.съёмников?! Нужны???
 
Да, желательно съемник для рулевого наконечника и шаровой. Иначе долбить придется нормально. Так же если вдруг будешь откручивать ступечную гайку, для снятия гранаты, то нужна спец головка, обычной головкой и воротком лучше не пробовать - или головку свернешь или вороток.
 
А что там с рулевым наконечником? Он же вроде просто откручивается???
Про гранаты,знаю.
А насчет шаровых - думаю лучше рычаг ставить полностью... Потому что на одной стороне поменял шаровую,чет как то мне не нравится...
А вот ещё,если ставишь допустим рычаг (ну или сайленты по отдельности) сайленты затягиваются при состоянии машины как будто она стоит на земле???
На сто так делали... А я сам чего то не вкурю зачем это... Т.е. машина была на подъёмнике,они прижимали рычаги и затягивали сайленты!
Кто скажет как делать? И зачем это?
 
AlexKZ сказал(а):
А что там с рулевым наконечником? Он же вроде просто откручивается???
Про гранаты,знаю.
А насчет шаровых - думаю лучше рычаг ставить полностью... Потому что на одной стороне поменял шаровую,чет как то мне не нравится...
А вот ещё,если ставишь допустим рычаг (ну или сайленты по отдельности) сайленты затягиваются при состоянии машины как будто она стоит на земле???
На сто так делали... А я сам чего то не вкурю зачем это... Т.е. машина была на подъёмнике,они прижимали рычаги и затягивали сайленты!
Кто скажет как делать? И зачем это?
эх ты ... -)
сайлент это резинка которая работает на скручивание!
т.е. когда машина стоит в покое она должна тоже находится в покое
а если рычаг работает вверх - вниз то резинка должна своим усилием вернуть его на место, всяческие удары остаются в резинке и достигается мягкость хода итп -)
примерно так.
рулевые как и шаровые затягиваются под конус и просто так фик выбьешь её!
 
Ааа ... Ну про то что это резинка,понятно )))
Все понятно...
Спасибо наконец!! )))

Сейчас гляну белый список,или Тоха там нету Алматинцев (которых ты мне говорил) по з/ч,помнишь? Им вроде как заказываешь,они привозят?!