тема сказал(а):
Всем привет!! Был в вашем городе 4 дня. Какие у Вас дороги прсто мечта!!!!! А цены на китайские зап части просто душу греют!!!
ты наверное в ате не был
там бы цены тебе бы еще больше душу согрели! -))
но китайские запчасти КАЛ! не бери!
а дороги у нас пипец ...
наверное мы избалованы но меня ни разу не вставляет качество наших дорог!
сам откуда ?
 
Омск сити!! На ваших дорогах и китай вечно ходить будет, а у нас оригиал бывает сезон не держиться. Пружины взял на зад. У вас 4000 тг а у нас 4000руб и то самокатки поом с мешком песка пол года в багажнике ездить. Смотрю инфинити попадается в 33 кузовке ? Правда или понт говяжий??
 
тема сказал(а):
Омск сити!! На ваших дорогах и китай вечно ходить будет, а у нас оригиал бывает сезон не держиться. Пружины взял на зад. У вас 4000 тг а у нас 4000руб и то самокатки поом с мешком песка пол года в багажнике ездить. Смотрю инфинити попадается в 33 кузовке ? Правда или понт говяжий??
инфинити бывает в 33 кузове -)
понятно что у вас там все запущено, хотя думал что у вас дешевле и на Б/у дешевле наверняка -) + можно покупать свежие машины!
 
Назад ехал по ночи собачку вальнул на магистрали ,противотуманку расхлестала да бамперок,3 дня ищу по городу нет нигде на заказ только,придеться пацанам вашим звонить пусть пришлют.А машин свежих навалом (Тазиков в основном) ,у вас я понял слово ПРИОРА это матершинное слово
 
тема сказал(а):
Назад ехал по ночи собачку вальнул на магистрали ,противотуманку расхлестала да бамперок,3 дня ищу по городу нет нигде на заказ только,придеться пацанам вашим звонить пусть пришлют.А машин свежих навалом (Тазиков в основном) ,у вас я понял слово ПРИОРА это матершинное слово
тема сказал(а):
Всем привет!! Был в вашем городе 4 дня. Какие у Вас дороги прсто мечта!!!!! А цены на китайские зап части просто душу греют!!!
))) улыбнуло... я думал в ате ужасные дороги...а если грят, что в ацтане опупительные, значит у нас ваще автобаны нафиг... запчасти и в правду в алмате в 2 раза дешевле... видимо я живу в раю...только еще не осознаю этого...эх... Приора...-это кажется тазик да?! кроме калины никого незнаю...
 
тема сказал(а):
Назад ехал по ночи собачку вальнул на магистрали ,противотуманку расхлестала да бамперок,3 дня ищу по городу нет нигде на заказ только,придеться пацанам вашим звонить пусть пришлют.А машин свежих навалом (Тазиков в основном) ,у вас я понял слово ПРИОРА это матершинное слово
хуже!!! я даж в слух не произношу такое слово!
ща забаню тебя за мат ;-))))))))
 
У нас в городе принято дороги делать к знаменательным/праздничным датам, к примеру 7-го мая (День вооруж. сил РК) планируется посещение Президентом строящегося военного городка в п.Ильинка, так там на трассе в последние 5 дней супер быстро делают ямочный ремонт, перекрывают трассу наглухо, пробки стоят по часу мертвые как в Москве))

Моя новая Мазда уже начала мне моск епать... уже 2-й раз сбивается зажигание, перескакивает на 1 зуб мля! На предыдущих машинах я даж не представлял себе как работает механизм зажигания))))
 
SecorD сказал(а):
Приора...-это кажется тазик да?! кроме калины никого незнаю...
Ты че приора это же сигареты такие, у нас просто форум не курящих...Кстати ты чего тут делаешь, сигаретку хоть потуши совсем нюх потерял.
 
Jekas сказал(а):
SecorD сказал(а):
Приора...-это кажется тазик да?! кроме калины никого незнаю...
Ты че приора это же сигареты такие, у нас просто форум не курящих...Кстати ты чего тут делаешь, сигаретку хоть потуши совсем нюх потерял.
не сигареты это... так что ненуна тут бубу... че хочу, то курю...
 
Felix_792 сказал(а):
У нас в городе принято дороги делать к знаменательным/праздничным датам, к примеру 7-го мая (День вооруж. сил РК) планируется посещение Президентом строящегося военного городка в п.Ильинка, так там на трассе в последние 5 дней супер быстро делают ямочный ремонт, перекрывают трассу наглухо, пробки стоят по часу мертвые как в Москве))

Моя новая Мазда уже начала мне моск епать... уже 2-й раз сбивается зажигание, перескакивает на 1 зуб мля! На предыдущих машинах я даж не представлял себе как работает механизм зажигания))))
эко тебя там колбасит -)
покупай цефиру =)
 
Jekas
i64463_06052010001.jpg


i64462_06052010002.jpg


i64461_06052010.jpg


ну вот по кузову вроде только это...а ну там еще на радиаторе кондея... небольшая мятина...похоже как буд то усилителем уперлись в него... но что то на усилите не заметил косяков... ну а в общем машина более менее...но что то думаю дорогова-то... ;) ну в общем думайте...
ты кстати премьеры не смотрел?! в P11 кузове?!
 
тема ты наверное только по главным улицам и ездил )))
Дороги только на левом берегу отличные))) не едешь а летишь) ИМХО
а щас блин все дороги перекопали! могли бы раньше к праздникам начать готовиться.
 
На счет дорог это точно тока на левом берегу они нормальные..в будние дни езжу только по хорошим дорогам...в входные заезжаю в старый город и сразу же начинаю безостановочно матюкаться....
Илюха спасибо как всегда :) ...Как рукой сняло все желание покупать эту машину после просмотра фоток. Потом почитал про альмеру на drom.ru все как один пишут что задняя часть порогов гниет у всех альмер в этом кузове...это их родовая болезнь...думаю этой альмере уже просто необходимо хирургическое вмешательство...
 
Всех с Праздником защитника Отечества!!!!!
 
Поздравляю с празднегами!

Подскажите грамотного моториста - по мазде хочу показать, тот, кто делал зажигание грешит на передний распредвал, но делать не берется.
 
Чета тишина какая-то возникла здесь вот уже 3 дня. :geek: :) .
Здрасте всем!!! Уже наверно год читаю этот форум а ветку по астане тока увидел. o_O
Люди, а мы устраиваем здесь тусы цифироводов? В астане я имею ввиду. Или нас еще мало чтоб встречатся?
 
didi0 сказал(а):
Чета тишина какая-то возникла здесь вот уже 3 дня. :geek: :) .
Здрасте всем!!! Уже наверно год читаю этот форум а ветку по астане тока увидел. o_O
Люди, а мы устраиваем здесь тусы цифироводов? В астане я имею ввиду. Или нас еще мало чтоб встречатся?
была у вас туса.... одна... в далеком 2008 году...в сентябре или в октябре кажется... и вроде с того времени больше не было...
а про тишину привыкай... тут....так всегда... пару дней тишина пару дней кипишь... и так постоянно))) астанаж ))))))))
 
SecorD сказал(а):
didi0 сказал(а):
Чета тишина какая-то возникла здесь вот уже 3 дня. :geek: :) .
Здрасте всем!!! Уже наверно год читаю этот форум а ветку по астане тока увидел. o_O
Люди, а мы устраиваем здесь тусы цифироводов? В астане я имею ввиду. Или нас еще мало чтоб встречатся?
была у вас туса.... одна... в далеком 2008 году...в сентябре или в октябре кажется... и вроде с того времени больше не было...
а про тишину привыкай... тут....так всегда... пару дней тишина пару дней кипишь... и так постоянно))) астанаж ))))))))
да тут тихо у нас!
никто не пишет =)
встреч нет -) никто и не хочет собираться -)
вообщем то и не когда наверное
можно попробовать однажды -) может илюха (SecorD) снова приедет ;-)
 
t0ha сказал(а):
да тут тихо у нас!
никто не пишет =)
встреч нет -) никто и не хочет собираться -)
вообщем то и не когда наверное
можно попробовать однажды -) может илюха (SecorD) снова приедет ;-)
это намек на то что вы встречаться будите только когда я приезжать буду?! :D ... хз када к вам поеду... да и что то по работе не хочу... геморные филиалы в ацтане...(((