toha я видел твою машину когда уезжал, но чето даже не подумал что это твоя! :D Хотя на фотке вроде машина Жекаса!) Или я путаю??
 
Arestion сказал(а):
SecorD сказал(а):
а я BP лью... ниче вроде нормальное масло...двигла не засирается...цепь не шумит...в общем пока устраивает...кстати тоже у официалов беру...
А где именно берёшь и почем? Хочу тоже попробовать его, а то чет кастрол 10W40 Испоряеться не хило=)
да простит меня гуру toha (ибо не реклама, а помощь) магазина "за рулем" официальный дистрибьютор в алмате... возле тулпара находится...
Jekas сказал(а):
Да нее страстно поглащаетсо! На фотке моя колымага. А Тохиной там не было, ты че то путаешь...
тока хотел обкакать...за вранье...а тут и хозяин появился))) и сам обкакал))) :D
 
Jekas сказал(а):
Ну пучило меня в этот момент что ж тут поделать, пришлось обкакать...
жрешь че попало... ;) ешь синтетику... оригинал! ;) ;) ;)
 
Привет Цефироводы!

человек ко всему привыкает)) вот и я привык к своей погремушке на меху без кондёра....
 
Felix_792 сказал(а):
Привет Цефироводы!

вот и я привык к своей погремушке на меху без кондёра....
таково не бывает... Если и бывает, то пральна сказали: продай ВАЗ и купи цифиру. Или прекращай курить, нюхать, пить... ;)
 
Felix_792 сказал(а):
Привет Цефироводы!

человек ко всему привыкает)) вот и я привык к своей погремушке на меху без кондёра....
мона начать с шильдика цефиро ;)
 
SecorD сказал(а):
Felix_792 сказал(а):
Привет Цефироводы!

человек ко всему привыкает)) вот и я привык к своей погремушке на меху без кондёра....
мона начать с шильдика цефиро ;)
блин у менч нет ни одного шильдика на цефире ... -)
кроме надписи на заднем стекле STouring (переводканаклейка)
как быть?
 
дык вот вы капец... у меня есть буквы цефиро на заднюю панораму и надпись эксимо на багажник))) и еще на радиаторной решетке тоже цефиро написано...я крутой)))
 
а у меня ниссан, просто ниссан... 3.0 V6 это все что есть
 
Я тоже уже 3 дня пешком хожу, хотя машину не продаю, бывает просто необходима иногда.
Насчет цены нормально вроде, учитывая состояние машины, еще и вебасто есть. Зачетный пепелац! ) Красиво и снаружи и внутри.
вебасту сам ставил? Или до тебя уже установили? Во сколько обошлось если не секрет?
 
didi0 сказал(а):
Я тоже уже 3 дня пешком хожу, хотя машину не продаю, бывает просто необходима иногда.
Насчет цены нормально вроде, учитывая состояние машины, еще и вебасто есть. Зачетный пепелац! ) Красиво и снаружи и внутри.
вебасту сам ставил? Или до тебя уже установили? Во сколько обошлось если не секрет?
Вебасту сам ставил (на СТО) отдал 230000 тенге :)
viewtopic.php?f=18&t=14343&start=1180
 
Spawn сказал(а):
Всем Привет, вот все-таки решился я продать свою машину,
буду ходить пешком… Как думаете не много прошу?
http://www.koleso.kz/a/show/525110
Цена адекватная вроде, но не продашь её за такие деньги ...
у меня сдыхает МАФ -( машина перестает ехать, заглушешь, заведешь едет снова...
сцуко дорогой .... не знаю чего делать, кто-нить знает есть ли разница если 2 - 2,5 - 3 литра ?
 
t0ha сказал(а):
у меня сдыхает МАФ -( машина перестает ехать, заглушешь, заведешь едет снова...
сцуко дорогой .... не знаю чего делать, кто-нить знает есть ли разница если 2 - 2,5 - 3 литра ?

На ЦТ форуме писали что субаровский оригинал подходит и стоит дешевле! А еще писали что его можно почистить))