да фик знает спрошу
заказывал, а марку не знаю

спросил
не знает названия, просто тайвань написано по цене 220 $ обе фары
он их уже сдыхал -)
 
Ну если это они. то не стоило их заказывать...
Они и у нас продаются по 100 $ за фару...

Вблизи, качество не очень... Разве что бодрый вид на тёмной машине...

Кстати есть такие же, только не тёмные, а хромовые...
 
а где есть ? -)
скажу ему пущай туда съездиет посмотрит -)
AlexKZ сказал(а):
Вблизи, качество не очень... Разве что бодрый вид на тёмной машине...

Кстати есть такие же, только не тёмные, а хромовые...
ну как сказать эти на машине хорошо смотрятся
вроде и качество достойное, на машине стоят как заводские ни щелей ничего нигде не оттопыривается
как светят не знаю.
на счет бодрого вида ... мне не понравилось вообщем то
 
Здавствуй Столица!
на лето хачу купить салонный фильтр
на заказ долго и дорого
кто нибудь может выслать хотябы каретки(картриджи)?
о цене договоримся!
 
Всем привет!
Pavlodar_1982 я фильтры новые покупал около 5 тыщ стоили, сейчас даже и не знаю сколько и где...
При возможности посмотрю!

Как машинки Астацефироводы? О наковеркал )))
У меня расход, по показанию датчика 170 км на полбака чисто город... Это норма?
Если за полбака взять 30 литров, то это расход больше 15 получается?! o_O o_O o_O
 
вчера расход был 19,2 л на 100 км
сегодня поменьше -)
от стиля езды, и дальност поездок зависит -) (количества и качества) -)
погода не понятная
в россии и у нас на западе (Актюбинск) снег херачит и холодно
не знаю как у нас будет ....
но что то прогнозы не утешительные -)
 
Всем привет..де взять нормальные дубликатные колодки? Оригинал стоит немерянных денег, так что не предлагать :). До этого ставил Lucas, раньше были так себе, на последних вообще ездить нельзя, но я проездил весь их срок эксплуатации со крипом и скрежетом и постоянным черным налетом на дисках колес....не берите их ни когда...Кстати стерлись они достаточно быстро...
 
Значит Лукас такая "хорошая" фирма?
Кстати а что за колодки Нишимбо кажется... Это оригинал? Просто все про них пишут, вроде норм, но у нас таких не видел...
Колодки то везде есть, а какие фирмы х.з.... Попробуй в Киото узнать, давно я там небыл...

Jekas потом напиши пожалуйста, какие,где и почем взял, а то мне тоже надо...
 
Нишимбо - хороший японский дубликат. Тоха себе ставил JNBK - тоже японский дубликат - не жалуется, не скрипят, тормозят хорошо, не сыпятся...В киото позвонил у них тока гомно-Lucas, цена вопроса 3700. Завтра поеду искать JNBK.
 
Ну на сколько я знаю, 3500-4000 тг стоят китайские дубликаты...
Это уже говорит о качестве Лукаса...

Если найдёшь, дай знать место и цену пжлста...
 
Всем привет! Кто нибудь подскажите. У меня недавно один горшок на двигателе не работал, диагностику сделал сказали что комп на один цилиндр импульс не подает (комп надо менять). Нашел комп б/у только его сняли с цефиро 2,0L, а у меня 2,5L. ЭТО НЕ ОПАСНО!!!!!???? Поставил, все нормально работает. Или лучше найти с 2,5L???
 
Думаю не опасно, единственно может быть чем то отличатся могут различные параметры, к примеру расход воздуха и подача топлива...двигатель хуже тянуть не стал?
 
хуже тянуть не стал, даже чуть по лучше.
 
Всем салам!!!!
Мне кажется в этом случае гарантирован перелив бензина, хотя с остальных датчиков, тоже берутся данные...
Раз едет, да ещё и лучше, значит ездить можно )

Кто мне подскажет расход на 2,0 по трассе при скорости 100 км/ч?
В 12л уложиться можно?
И кажется именно 100 км/ч, оптимальная для расхода!?!


Вчера на перед поставил Cordiant Sport (подвернулись 2 баллона), но они 205-ые, так она почему то как на лыжах едет...
На 195-ой ощущения другие... 205-ая хуже на ходовке не скажется? Вроде в родных характеристиках тоже есть 205/65/15...
 
AlexKZ сказал(а):
205-ая хуже на ходовке не скажется?
у меня 205-ая стоит никаких побочных эффектов,все нормально,это у тебя
наверное ощущения такие просто.
а в 12 литров уложишься легко,у меня расход по трассе около 12 литров
 
Кстати на этой резине, меньше руль бьёт на тормозе...
:idea:
 
Здорово Парни!Кто мне подскажет вот у меня максима 3.0 стоит родная навигация XANAVI может ли ее кто нить переделать под ДВД!
И еше скажите никто нигде не встречал где найти вот такую рамку с цефиры т.е. место для навигации а под ней еше 2 DIn
И еше вот там кое какие ништяки хочу прикупить!Может кто где видел подскажите плиз!!!
http://photofile.ru/users/savelyev/3712562/
СпАСИБО!!!!