Да просто мне нужно точить тормозные диски, вот и колбасит машинку...
Только почемуто на зимней резине это было больше, а на этой меньше... Вот...

С364НКМ даже и не знаю что по 33 кузову есть... Но рамку точно не видел такую...
 
Кстати, на работе у девушки есть 33 кузофф...
Машина 99 г.в., 2,0 Neo, это двигатель VQxxDD я так понимаю??
Машина стоит мёртвым грузом... Наепнулся КХХ скорее всего, ХХ вобще нет....
Так там оказывается и не подлезть никуда o_O
После накрытия ХХ, какието последствия бывают?
И сам КХХ только на заказ нашла.....
 
AlexKZ сказал(а):
Кстати, на работе у девушки есть 33 кузофф...
Машина 99 г.в., 2,0 Neo, это двигатель VQxxDD я так понимаю??
Машина стоит мёртвым грузом... Наепнулся КХХ скорее всего, ХХ вобще нет....
Так там оказывается и не подлезть никуда o_O
После накрытия ХХ, какието последствия бывают?
И сам КХХ только на заказ нашла.....

Если я не ошибаюсь 2л. VQ20DD не бывает :) и если все таки бывает то на VQ25DD КХХ нету :LOL:
 
Мужики, может случайно у кого-нибудь есть знакомые кто по запчастям распродает цифирку в 33 кузове.
 
Данилюсик сказал(а):
Мужики, может случайно у кого-нибудь есть знакомые кто по запчастям распродает цифирку в 33 кузове.
А что у тебя поломалось?
 
С364НКМ сказал(а):
Здорово Парни!Кто мне подскажет вот у меня максима 3.0 стоит родная навигация XANAVI может ли ее кто нить переделать под ДВД!
И еше скажите никто нигде не встречал где найти вот такую рамку с цефиры т.е. место для навигации а под ней еше 2 DIn
И еше вот там кое какие ништяки хочу прикупить!Может кто где видел подскажите плиз!!!
http://photofile.ru/users/savelyev/3712562/
СпАСИБО!!!!
Я делал на цифирке, думаю это не принципиально. Единственная трабла была это найти DVD-юк короый отдавал бы изображение в системе NTSC на европейских должен быть PAL, и проблем с дивидюком быть не должно. Смысл подключения состоит в том что нужно подключить видео и аудио сигналы к коробочке которая установлена в багажнике под обшивой, за спинкой задних сидений слева. И на ксанави нужно найти нужные провода чтобы сигнал от двд не блокировался при включенном зажигании, у меня это был 1 провод, на который подавалось питание, когда выключаешь зажигание, я на него подал 12 вольт навсегда,таким образом получилось, что ксанави думал, что зажигание не включено, и поэтому показывал в движении...
 
У МЕНЯ 32 КУЗОВ!
а НАСЧЕТ ДА ЗНАЮ НО ЭТО ТОКА У ЦЕФИР НА МАКСИМАХ НЕТ ТАКОЙ КОРОБОЧКИ!ТАК ЖЕ НЕТ ВХОДОВ НА ЛИЦЕВОЙ ПАНЕЛИ КСАНАВИ!
сПАСИБО!БУДЕМ ИСКАТЬ!
 
Spawn сказал(а):
Данилюсик сказал(а):
Мужики, может случайно у кого-нибудь есть знакомые кто по запчастям распродает цифирку в 33 кузове.
А что у тебя поломалось?

Да я хотел б/у фару купить. Но я нашел уже. Оказывается у нас в городе есть один парень которые специально скупает 33 кузов на разбор, а сам потом по запчастям все распродает. У него там два гаража. В одном уже все по запчастям (битком к тому-же), а во втором еще не до конца разобранная цифирка стоит. Я у него сегодня купил фару заднюю 12тыщ. (новая 20тыщ) и еще купил бардачек в салон (это который над магнитолой, он еще с часами). Радости нет предела. Завтра все ето поставлю и радости еще больше будет. :LOL: :LOL: :LOL:
Я кстати его номерок записал, если надо могу скинуть. У него там добра дофига. Мне кажется все можно найти (правда все б/у).
 
Данилюсик сказал(а):
Я кстати его номерок записал, если надо могу скинуть. У него там добра дофига. Мне кажется все можно найти (правда все б/у).
у него Гаражи не в конце Абая??? если да то я у него бампер брал передний :LOL:
 
AlexKZ сказал(а):
Машина 99 г.в., 2,0 Neo, это двигатель VQxxDD
NEO VQ20DE ставился и на максах и на цефирах с 99г.в. ,а NEO VQ25DD только на цефирах.
 
Spawn сказал(а):
Данилюсик сказал(а):
Я кстати его номерок записал, если надо могу скинуть. У него там добра дофига. Мне кажется все можно найти (правда все б/у).
у него Гаражи не в конце Абая??? если да то я у него бампер брал передний :LOL:

:( Ну вот, а я думал что только я об этом знаю. Да, именно там.
А за сколько тебе бампер обошелся. Просто интересно.
Я спросил у него балку для усиления (которая под задним бампером стоит). 10тыщ. говорит. Помойму что-то капец дорого. За кусок железяки.
 
2 Spawn: хотел спросить. помниться ты говорил что легко можно панель разобрать (ну та где магнитола стоит). это правда? ну что легко. с чего вообще начинать? я где-то видел на форуме объясняли как это делается, да вот никак найти не могу.
 
Данилюсик сказал(а):
2 Spawn: хотел спросить. помниться ты говорил что легко можно панель разобрать (ну та где магнитола стоит). это правда? ну что легко. с чего вообще начинать? я где-то видел на форуме объясняли как это делается, да вот никак найти не могу.
Да там легко, главное не отломать зашелки и не попортить кожу как я :(
могу показать, описывать долго, если хочешь заеть пакажу.
бампер кажись за 25000т. взял
 
2 Spawn: спасибо за предложение. сегодня попробую сам, если не получится то заеду. (только куда, на капу?).
И еще вопрос. Как добраться до верхнего болта задних стоек? Из салона или из багажника? Хочу пыльники поменять на стоечках. А то у меня там уже ошметки совсем. И еще, ты наверное в курсе, пыльники на стойки отличаются между собой (перед и зад).
 
Данилюсик сказал(а):
2 Spawn: спасибо за предложение. сегодня попробую сам, если не получится то заеду. (только куда, на капу?).
И еще вопрос. Как добраться до верхнего болта задних стоек? Из салона или из багажника? Хочу пыльники поменять на стоечках. А то у меня там уже ошметки совсем. И еще, ты наверное в курсе, пыльники на стойки отличаются между собой (перед и зад).
Если днем то я на работе Комитете Дорожной полиции за Солнечным, а вечером возле Плюскикро по ул. Акжайык, пыльники менял уже 2 раза на задних, там и из салона и из багажника, из багажника поудобней до них добраться, обшивку снимать нада. сотку я в личку отправил
 
Spawn сказал(а):
Данилюсик сказал(а):
2 Spawn: спасибо за предложение. сегодня попробую сам, если не получится то заеду. (только куда, на капу?).
И еще вопрос. Как добраться до верхнего болта задних стоек? Из салона или из багажника? Хочу пыльники поменять на стоечках. А то у меня там уже ошметки совсем. И еще, ты наверное в курсе, пыльники на стойки отличаются между собой (перед и зад).
Если днем то я на работе Комитете Дорожной полиции за Солнечным, а вечером возле Плюскикро по ул. Акжайык, пыльники менял уже 2 раза на задних, там и из салона и из багажника, из багажника поудобней до них добраться, обшивку снимать нада. сотку я в личку отправил

А у меня есть твоя сотка. Я уже записывал.
Все, разобрал консоль сам. Вспомнил как. Все очень просто. Теперь хочу пыльники на стойках поменять и на гранате. На одной. Теперь вопрос: реально все это сделать самому у себя во дворе? и еще: после этого обязательно на развал ехать?
 
Данилюсик сказал(а):
А у меня есть твоя сотка. Я уже записывал.
Все, разобрал консоль сам. Вспомнил как. Все очень просто. Теперь хочу пыльники на стойках поменять и на гранате. На одной. Теперь вопрос: реально все это сделать самому у себя во дворе? и еще: после этого обязательно на развал ехать?
Можно, ну с утра нада начинать, чтоб все успеть :) если заднии только будешь делать то не нада на развал ехать. на счет гранат, хз лучшее сделать, ты же также не поставишь как было.
 
Хорошо. Пока только задние поменяю. А потом уже передние. Меня только замена пыльника на гранате пугает. Что-то я под сомнением.
 
Всем саламчег!!!
Данилюсик после замены пыльника гранаты, необязательно ехать на развал, если лишнего не откручивать...
Я откручивал рул наконечник, стойку (на цапфе), всё это дело откидывалось, и менялась граната (или пыльник), после этого на развал не едишь, т.к. ничего не сбивается... Конечно может на А33 подругому...
А вот после замены задних пылиников, т.е. снятия стоек, наверно лучше съездить на задний сход-развал, т.к. незаметишь как резину сожрёт...