думаю в правилах нет такого запрета
поискал поиском тоже ничего запрещенного не нашел
главное чтоб в переди стояли лампы "белого цвета"
сзади красного, а по бокам оранжевого/желтого
 
Салам всем. Как ездится? Кто подскажет где и за сколько (по дешевле) поменять ходовку (стойки, подшипники, шаровые)? СПС.
 
в ламате =)
а вообще по существу см белый список
нужно купить полностью рычаги - оригинальные
хватит гораздо на дольше чем менять по частям!
где делать получше не могу сказать ...
самому в гараже -)
 
t0ha сказал(а):
в ламате =)
а вообще по существу см белый список
нужно купить полностью рычаги - оригинальные
хватит гораздо на дольше чем менять по частям!
где делать получше не могу сказать ...
самому в гараже -)

Спасибо. А на счет самому, пока не берусь, т.к. не знаю про это ничё. Думаю один раз посмотрю как это делают потом сам буду.
Кстати еще у меня машина вся гудит уже от этих подшипников, а еще обороты не поднимаются выше 1,5 и 80-90км/ч. из за чего может быть такое не знаешь?
 
Rasul_R1 сказал(а):
Спасибо. А на счет самому, пока не берусь, т.к. не знаю про это ничё. Думаю один раз посмотрю как это делают потом сам буду.
Поверь ходовую можешь делать сам смело, там абсолютно нет ни чего сложного, главное чтобы был нормальный инструмент - набор головок с нормальный воротком и удлинителем, набор рожковых и накидных ключей. Если разбирать стойку, то стяжки для пружин.

Rasul_R1 сказал(а):
Кстати еще у меня машина вся гудит уже от этих подшипников, а еще обороты не поднимаются выше 1,5 и 80-90км/ч. из за чего может быть такое не знаешь?
Для того чтобы вся гудела достаточно одного гудящего подшипника. Сначала определи какой конкретно подшипник гудит, а то к примеру задние подшипники меняются вместо со ступицами, и стоят не дешево. По поводу оборотов не совсем понятно - в смысле машина больше 90 не разгоняется чтоли?
 
на счет подшибников сложнее
обороты: ну для начала самодиагностику сделай ..так сказать не могу ....
 
t0ha сказал(а):
на счет подшибников сложнее
обороты: ну для начала самодиагностику сделай ..так сказать не могу ....
Какую самодиагностику сделать? Она вообщем вся гудит в хлам, еще кажется там развал схождения. Ездил как то в аэропорт и там заметил что машина не берет больше 90км, обороты на 1500 стоят и не могут поднятся.
 
Rasul_R1 сказал(а):
t0ha сказал(а):
на счет подшибников сложнее
обороты: ну для начала самодиагностику сделай ..так сказать не могу ....
Какую самодиагностику сделать? Она вообщем вся гудит в хлам, еще кажется там развал схождения. Ездил как то в аэропорт и там заметил что машина не берет больше 90км, обороты на 1500 стоят и не могут поднятся.
самодиагностика тут
если машина так плохо себя чувствует то опередились чего ты будешь делать с ней .. в какой последовательности!!!
по хорошему надо делать все =) чтоб было приятно ездить
 
Да уж...самодиагностику конечно сделай, но с такими проблемами думаю она одна полного ответа не даст. Но попробуй вдруг у тебя там половина датчиков не работает :) Скорее всего только диагностика у специалиста тебе поможет, если вся гудит и не едет...А как так вышло что машина в таком состоянии?
 
Jekas сказал(а):
Да уж...самодиагностику конечно сделай, но с такими проблемами думаю она одна полного ответа не даст. Но попробуй вдруг у тебя там половина датчиков не работает :) Скорее всего только диагностика у специалиста тебе поможет, если вся гудит и не едет...А как так вышло что машина в таком состоянии?
Когда я купил месяца 4 назад было с этим нормально. Там надо было поменять ходовку, а я так и ездил до последнего. Потом когда ходовка начала вся гудеть, узнал что обороты не подымаются больше 1.5 и скорость не выше 90.
 
Хочу заменить ОЖ, сколько уйдет примерно не скажете?
 
Кстати недавно качал колесо и сгорел прикуриватель. Там надо контакты поменять, чето ниче не понятно там на иностр. языке. Не скажете где он находится этот контакт прикуривателя.
 
Привет мужики. Помниться мне что у когото из наших (т.е. Астанинцев) есть подсветка ног.
По подробней можно. Схему для пайки и куда подключать. Хочу себе такое замутить.
 
с Первый Снегом Господа!

завтра поскользим!!!!
 
Вот и первый снег! Вот и день жестянщика! Я не успел переобутся и оставил машину, пешком двигаюсь. В монтажках очередь мля.
 
забил болт и ездию на машине -))) плохо тормазит, но разгоняется пипец еще хуже! -)
колеса менять не собираюсь
снег еще расстает!
поездием по асфальту еще!
 
Данилюсик сказал(а):
t0ha сказал(а):
снег еще расстает! поездием по асфальту еще!
Если честно, то мне кажется уже в этом году не поездиим по асфальту.
эээ блин не расстраивайте меня!!! хачю асфальт!!! :beysball: