С пассажирами все хорошо. Немного шока получили.
Шел он хорошо. Шумахер хренов.
Еше не смотрел, пока думаю что только рычаг...
 
Да растройство :( сочувствую..самое обидное с нашими дебилами водителями от этого ни кто не застрахован...Молодой водила в субарике? Гайцов вызывали или так развел?
 
Афигеть o_O . Сочувствую! У нас город такой никогда не знаешь что будет за углом. Напокупают права потом носятся :cool:.
Еще и половину дорог перерыли. Я вообще решил пешком походить пару дней благо до работы недалеко, около 3 км.
 
Это не город такой, а страна такая. Все от беспредела и безнаказанности, нарушают те кто могут откупиться и знают что им ни че не будет. А деньги че, седня нету, подумаешь завтра откатик и все в порядке. Седня вот тоже был не приятный случай на дороге между мной и беспредельщиком на 200 кукурузере на мега здаровых колесах! Бабло есть значит законов нет! Суровая истина Казахстана! За рулем субаря нибось папенькин сыночек был, папа наверное на 18 летие подарил машинку поучиться :) не удивлюсь если это так.
 
Обычно папенькины сынки катаются на машинах повыше классом, тех же крузаках или лексусах, а субарь-форест больше колхозная машинка - почти эконом класса.:) Более логичная версия, что это аульный водила, который не знает правил, но чуствует мощь полного привода вот и давит гашетку, до поры до времени.
Я кстати поначалу тоже гонял, года 4-5 назад на аудиС4 2.8, пока без фар и бампера не остался. Потом стал тихо ездить и по сей день так и катаюсь в стиле старпёра. А насчет менталитета нашего полностью согласен, большинство наших водителей можно охарактеризовать как "Животное за рулем".:)
 
Это субарь года 2005 стоит штук 15, думаю врядли у колхозника есть стока денег. Просто если это обычный работяга, то очень врядли бы он стал ехать на нерегулируемом перекрестке по второстепенной улице да еще игнорировать знак СТОП, если тока у него в машине кто нить не умирал и он в панике давил на газ по пути в больничку. Потому что он знает цену деньгам и знает что в случае ДТП он попадет на ремонт своей тачки и попадет на штраф. Так что папин сын вполне подходит..папы разные, может у этого не так много денег, а может сын такой раздолбай что папа не стал сразу покупать ему 570 лексус...просто из-за того что он в нем сам убиться может...а субарь крепкая машина для учебы "сливок" общества так сказать будущих наших лидеров подходит. А раздолбает так 15000 не жалко..Опять же один два откатика и все! А может это просто такое наказание сыну, тоже жизнено
 
Обидно!
У нас такие машины покупают для отвода глаз вот типа папа чиновник или какой нить подполковник а сын на этой гоняет,хотя в гараже стоят 570 и прадо!
А так сочувствую!жаль машину!!!
А я бы сказал по другому папа подарил на 16 лет!поучись сынуля попробуй как это бить цефирку!а на 18 подаою че нить получше лексус 300 например!
 
ЗА рулем был парень лет 26-30. Такой солидный. не простой! При деньгах.
Машины сразу убрали. Гаеров не было. Сразу и на месте раскидал в $$$. И ему и мне ээээтот геморрой не нужен был. Тем более с докум.не все у меня в порядке и у него точно! Потому что все так хотел расскидать быстро!
Мин 15 ушло на все. пока по цене договаривались.
И машина он недавно сделал, другую сторону бил! На субарике были желтые номера.
Мне показалось он хотел как в кино пролететь через перекресток!)))
Пока буду на общественном транспорте ездить. И знаете что я заметил? Там же высоко сидишь и заметил что за рулем этих 470, 570, 200, много девушек сидят!!! o_O
И вы посчитаите за рулем BMW Х6 сколько мужиков видели?! o_O
Откуда у людей столько денег...............
 
он что то с бампером там сделал и быстро уехал.
я вот от бейбитшилик - до ген.прокуротуры (домой) своим ходом доехал)))
 
Aidos_AST, сочувствую... жалко...(((
Jekas сказал(а):
Ну вот видите всего нас 4, один из нас без машины...есть смысл?
З.Ы.: я про встречу.
хватит писсимистить! хошь телефон дам... Данила... так же астанинского цефировода... на прошлой встрече приезжал на 33... будет пять! да и не вечер еще... че ты хотел... за раз дофига... щас еще парочку и моно тусу устраивать...на регулярной основе... и народ как на мед приедит...))) а еще наклейки наклеить... с ссылкой на вашу ветку... еще хлынет!
 
Jekas сказал(а):
Хочу и пессимистить, потому что я пессимист. А че Данила не заходит в на форум?
ну относительно недавно вроде заходил! Данелюсик кажется у него ник...да и ваще на ЦТ заходите... там есть астанинцы... так что можно еще добавить ...
да я заметил какой ты пессимист... жалуется что все плохо... коробка умирает... салон убиты... а покупает обвесы... пипец...пессимист :D :D :D
 
АААа Данелюсик...видел такого :) Данелюсик выходи, на встречу :)
Я не пессимист, я реалист это разные вещи...АКПП нагинается это реально и это реально трабла..особенно когда это уже вторая :) И салон тоже убитый, это факт, спроси у тохи.
 
Jekas сказал(а):
АААа Данелюсик...видел такого :) Данелюсик выходи, на встречу :)
Я не пессимист, я реалист это разные вещи...АКПП нагинается это реально и это реально трабла..особенно когда это уже вторая :) И салон тоже убитый, это факт, спроси у тохи.
реалист ценит и радуется моментам которые происходят в данный момент жизни... оптимист живет цуко в розовых очках все пох... все окуительно... а ты пессимист... чуть что так сразу
Jekas сказал(а):
Ну вот видите всего нас 4, один из нас без машины...есть смысл?
З.Ы.: я про встречу.
 
Ну? что встречи организовывать будем или нет?
А что вы наклейки то не клеете ?????
 
-))) блин меня это забовляет
можно устроить!
два вопроса
где?
года два назад было около стэллы (щас там флаг большой)
и когда =)
думаю среди недели надо и после работы ...
у меня работа заканчивается в 8 - 9 - 10 -)) вечера
хотя след неделя будет немного посвободнее! =)
ты машины свои загнал ?
 
t0ha сказал(а):
-))) блин меня это забовляет
можно устроить!
два вопроса
где?
года два назад было около стэллы (щас там флаг большой)
и когда =)
думаю среди недели надо и после работы ...
у меня работа заканчивается в 8 - 9 - 10 -)) вечера
хотя след неделя будет немного посвободнее! =)
ты машины свои загнал ?
;) что тебя забовлет?! o_O
ну если все таки соберетесь фотик не забудьте...типа отчитаться... ;) ;) ;)
 
Да среди недели и вечерком.
Я все проезжал и перед цирком порковочное место видел. Место много ) можно еще там.
Но и там тоже не плохо.
Машину еще не загонял, пока стоит.