экологичный вид транспорта! после продажи цефиры
i292037_2pp.jpg
 
это пот!))потеет сильно...
 
Салам пацаны, че то форум затих)) Оживлю его чуток для себя не очень приятной новостью
Вообщем вчера попал в ДТП, кратко, мне в зад приехал Гольф и тупо уехал!!! (( Благо номер запомнил. ГАИ вызвал все оформили. ни понятно каким образом, но на месте ДТП в 1,30 ночи оказался рядом Айдос))) Вообщем он мне тама морально помогал!! за что ему респект :D ГАИч кстати в качестве так сказать благодарности ему попросил купить ему бутылку Колы! Вообщем ГАИыи у нас в своем репертуаре!
Терь вот думаю чего дальше то делать?
 
Салам всем! Да, что то затих форум ((
Все норма будет Тима. Найдут их! Сами если что найдем )))
Если помните когда аристу стукнули и уехали. такая же ситуация и тут. Дело времени их найти. Потом суд и на год лишат прав.
ГОЛЬФ Z 984 TVM.
ну литр колы норма думаю) устают же ездить и зарабатывать)
А щас надо просто ждать. И в страховую съезди.
Там один гаец доки заполнял, а второму скучно было походу и пошел жезлом махать ))) пару машин (дорогих причем) по останавливал, и отпустил быстро)
 
мда грустные новости -((

сочувствую
прям пипец, надо дорогам аккуратнее ездить - прям ловлю себя на мысли что вокруг одни уроды -( все чаще и чаще

хочу такую штуку - смотреть с 37-й секунды примерно
 
грамотная тема. на цефиро моно и с задним номером так придумать )))
 
Завтра у нас походу прогул???
 
salam vsem! kto budet na tuse?
 
и тишинаааа.....))) где все??? ербол как выйдешь на лавочку??
 
Все на Тусу сегодня вечером))
 
Айдос шас пока не до скамейки)))) пздц на улице 8 градусов былос утра, думал пешком пойду равернулся и пошел на стоянку за машиной)))))седня буду тока не на долго
 
хз, буду или нет....
 
Всем Салам!
Ребята после замены ТНВД а33 25dd троит. Нужны форсунки. желательно комплект вместе с трубками. Нигде не могу найти. Поцаны Нашли в Алмате - НО когда вытахивали с движка умудрились сломать, а больше у них нет.
Буду рад за любую помошь!
 
Mega сказал(а):
Всем Салам!
Ребята после замены ТНВД а33 25dd троит. Нужны форсунки. желательно комплект вместе с трубками. Нигде не могу найти. Поцаны Нашли в Алмате - НО когда вытахивали с движка умудрились сломать, а больше у них нет.
Буду рад за любую помошь!
Салам позвони на номер 87015711400 Азиз спроси у него! он Цефирики возит с Японий , много что есть у него и цены более адекватные
 
Ербол рахмет Брат!
У Азиза только движки в сборе. отдельно форсунки не продает.