lykich

Цефирядник
16.07.2006
106
0
61
Москва
i-16.jpg

Очень красивая машина, просто не мог не запостить, и почему в япии считаются белые цвета самыми дорогими, чушь какая то, у нас в Москве не достать такую машину, черная и синяя самые редкие цвета, а вот перламутровых и белых полно. Я так думаю что много авто идут в Эмираты, темные там не популярны, нагреваются, выцветают, вот они и создали такой ажиотаж на аукционах, а на самом то деле, черная просто великолепно смотрится. Уж простят меня владельцы белых и перламутровых, но эти цвета мне волги напоминают, я когда выбирал, сразу зарекся такие цвета не выбирать, только черный, синий или шоколадный/коричневый.
i-18.jpg


Обратите внимание на значок. Это самопально переклеили, или такое с завода выходит? Знаю что хариеры иногда с значком лексуса идут. Виндом видел с лехусом. Ниссаны с инфинити не встречал.
И антена? это тоже самопал?, здорово сделано, в стиле бмв, акулий плавник.... Купил бы себе такой, и решетка здоровская. Вобщем купил бы её себе, если бы не одно НО!!! :devilish:

Салон меня просто убил, если это самопал - руки оторвать за такую безвкусицу, или завод? - тогда я в шоке над вкусами ускоглазых братьев

i-17.jpg


i-19.jpg


:? :x :cry: :( и еще 10 значков "меня тошнит" :oops:

авто без пробега по РФ, 2000 года, 2 литра, 95 000 пробег, комплектация простая, эксимо, без ТВ, ДВД, Нави, ксенона и прочих приблуд и хотят за неё ни много ни мало 13 700 (торг), думаю где то за такие деньги она и уйдет, если найдется извращенец, готовый в таком шутовском салоне сидеть.
 
Фубля!!! :? :? :?
И нафига было эту срань вообще постить?! :D
 
А где вы это видите?
 
Да, черный это самый клевый цвет для Цефиро/Максима. Мне еще нравится серебро, когда чистенькая, тоже клево смотрится:)
 
Когда решил купить А33 требований было два. Первое-черный цвет, второе-двигло 2,5. На поиски ушло около года, но теперь не жалею (STouring, TV,DVD,спойлер, короче все пироги) 8) .Единственный минус,правда огромный,на мойку приходится ездить раз в три дня,очень маркий цвет :( .Зато чистый автомобиль провожают глазами 9 из 10 прохожих 8) .Был следующий случай по которому можно оценить крутизну внешнего вида:поехал семьей в Горный Алтай, где-то за Бийском догоняет гай с мигалками и вопит в матюгальник мол-де пошли все нах с дороги,посторонился,вижу пролетает десятка с цветомузыкой при Кемеровских номерах за ней Мерин с триколором (наверно Тулеев поехал в горы водки попить) :) ,я врубаю фары и цепляюсь за Мерином (типо машина сопровождения). Парни в жизни так быстро до гор не добирался! Ментов по дороге встретили человек 40 в разных чинах! Дык каждый из них перед Мерсом ручонку к козырьку и опускает только когда я проеду 8) .Со смеху глаза слезы заливали, кое-как рулил :) .Жаль мой кортеж на Аю свернул, а я дальше поехал как все граждане :( .
 
Дружище, в следующий раз вставай вперед Тулеева! Пусть эти кондомы по твоему маршруту катаются! :D
 
много раз проскакивал городские пробки цепляясь к кортежу, даже еще на королле, один раз пристроился за машиной главного милиционера края, как эти и первой машины заорали в матюгальник! От....тесь от кортежа, от...тесь от кортежа! :)))
 
Nibelung сказал(а):
много раз проскакивал городские пробки цепляясь к кортежу, даже еще на королле, один раз пристроился за машиной главного милиционера края, как эти и первой машины заорали в матюгальник! От....тесь от кортежа, от...тесь от кортежа! :)))

А ты бы им в своей матюгальник - да пошли вы на**й и обогнав их по встречке (или двойной обгон) показал бы фак и притопил :) Пускай ездят как все, подумаешь, главный милиционер, етить их.
 
Беркут сказал(а):
Дружище, в следующий раз вставай вперед Тулеева! Пусть эти кондомы по твоему маршруту катаются! :D
офф:
Тулеева сопровождают бело-синие мерины Цшки и на мерине он практически не ездит. Больше похоже на мэра Кемерово Михайлова...
(три года прожил рядом с обл. администацией в Кемерово... :LOL: )
кстати, в своё время при поездке на Алтай тоже удачно встали за кортежем каких то местных царьков - манера езды этих 3,14дорасов в погонах просто ублюдочная, на наших глазах машина сопровождения едущая фактически по встрече, частично выдавила рейсовый автобус на гравийную обочину,видел потом в зеркало как его мотыляло... нехорошо конечно, но я желал им, несущимся в горку, встретить за перегибом камаз или краз... :devilish: :devilish: :devilish:
 
матюгальник бы не помешал! еду вчера вечером-ночером по мосту, мытый такой, блестящий, фрнари горят, город светится за мостом, музыка приятная играет, еду в левом ибо мост двухполосный, машин мало, как вырулил на мост левой полосой так и еду, и не ползу даже, так 60 наслаждаюсь, тут бля сзади ипсум грязный в старой будке с одной фарой! дальним светом мигать начал, типа пропусти быстонах! А мост пустой! Ладно дядя мой - некультурный, на туареге всем своим квадроксенонм маргает, что с него взять :) А тут! такой лимузин катит в свете фонарей неспеша и ему моргать! Возмутительно! :) Ах как мне хотелось ему в матюгальник крикнуть что типа, если ты одноглазый еще раз моргнешь я тебе ноги сломаю или еще что-нибудь приятное :)


пойду напишу на форуме ипсумоводов какую-нибудь гадость :p :devilish: :D есть такой? :D :D
 
Nibelung сказал(а):
пойду напишу на форуме ипсумоводов какую-нибудь гадость :p :devilish: :D есть такой? :D :D
вызови их на 402 метра ;) позовешь - поболеем :)
 
вместо "позовешь - поболеем"
прочитал сначала "порвешь - без проблем"

это знак! :) :)
 
офф:
...кто-то уже здесь рассказывал, типа стоит Крузер в пробке и мимо него чуть не по бамперу пытается пролезть грязная такая шестёрка вся в наклейках "StreetRaser"... ему-же надо быстрее... :) И типа басом в матюгальник "Ну, и куда ты мудило прёшься!" :) :) :) Прикольная штука, этот матюгальник :)
 
у меня была идея фикс, если куплю рамную машину - поставить себе бибику от белаза, прется такая мудня в твой ряд нагло, ты ему би.... и пи.....ц, больше никто и никуда не прется. :devilish:
 
стояла бибка с компрессором воздушным на прошлой машине, принципиально не стал ставить на эту, поставил два волговских, слишком громкая дудка, людям неудобно сигналить
 
Интересно, а Трусишка поставил себе КаМАЗовскую бибку...?! :D
 
мега бибику надо опцией, только для абреков тупых, с кнопки, а обычную не вырезать
 
Я думаю что на черную цифру по любому нужно тонировочку,тогда ващще дерзко смотрится. Согласны?