Ну чо там я приехал ночью (??? жалею блин работа) как все прошло??
 
Еще прикол у меня ТНВД почти сдох еду с утра осталось 8-10 км до Нефтеюганска даю газу машина глохнет, думал не доеду. Потихоньку на холостом с остановками с полным глушением дотянул, постояла 10 часов как ни странно доехал до Сургута без приключений (даже без ГАИ хотя ночью 110% останавливают всех).
 
Ну прошло почти как всегда, на встречу приехали Я и Wan, чуть попозже подьехал Дима на 5 минут, у него переезд. Мы с Вованом постояли померзли и разьехались по делам. На счет ТНВД сочуствую, теперь немало денег придется отдать за другой.
 
Darkzone1 сказал(а):
Ну прошло почти как всегда, на встречу приехали Я и Wan, чуть попозже подьехал Дима на 5 минут, у него переезд. Мы с Вованом постояли померзли и разьехались по делам. На счет ТНВД сочуствую, теперь немало денег придется отдать за другой.
А где отчет?
Жаль меня не было что-нибудь бы придумали (как было раньше). А ТНВД заказал через komaroff узнавал в "Стелсе" зарядили 32 т., я отдал Виктору за него 20 т. (просто нет слов - намного дешевле) попутно еще заказал всякие мелочи..... Вот....жду 10-12 февраля. Потом поеду в Вартовск к 12volt он заодно и МАФ с ТНВД поставит и дроссель обучит. Вообщем скорее бы 2 недели прошло.
Кстати предлагаю все-таки в следующий раз встретиться на машинах а потом дружно их поставить и зарулить в кабак на пару часов посидеть пообщаться?
 
Да погодка подвела :(! Андрюха мы тебя ждали ждали, так и недождались. Надеюсь на следующей встречи увидемся. Если что звони 61-70-79 Андрей :D
 
Ух ты сколько вас уже тут! Раньше, помню, сидели вдвоем с Мутантом (кстати, что то его не видно?) сургутские. А сейчас смотрю - душа радуется. И ностальгия душит по родным местам и мафынке :rolleyes: :cry:
Вы главное фоток побольше выкладывайте ;)

З.ы. О круто! думала, мне мои одуванчики стерли уже.... :LOL:
 
Мутант давно не появляется, машину он давным давно продал. Нас тут тоже сначало мало было, потихоньку подтягивается народ. В феврале встречаться наверно не будем, погода подводит.:-(
 
Милка Дааавно тебя слышно не было

Darkzone1 сказал(а):
Мутант давно не появляется, машину он давным давно продал. Нас тут тоже сначало мало было, потихоньку подтягивается народ. В феврале встречаться наверно не будем, погода подводит.:-(
Он её не продал а разбил в хлам (продавал по З/Ч) заодно потеряв права, я ему звоню изредка.
А по поводу встречи,, к концу недели обещают -20 вот я думаю и встретимся. ;)
Вы как не против или за? :LOL:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А по поводу встречи,, к концу недели обещают -20 вот я думаю и встретимся.
Лучше в Вартовск приезжай,хорош на полумертвом насосе кататься :D
 
12volt сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
А по поводу встречи,, к концу недели обещают -20 вот я думаю и встретимся.
Лучше в Вартовск приезжай,хорош на полумертвом насосе кататься :D
komaroff с насосом обламывает, проплатил месяц назад.... говорит в Японии уже 3 недели валяется, я сам замаялся по ночам газулькой на 2,5 оборотов заводить и держать, хорошо что до -30 как-то заводится. Я тут проспал (не думал что больше будет) так у меня машинка 5 ней стояла, ну делать нечего давай по объявлениям звонить, типа "Заведу в любой мороз".
На улице -38 с ветром (в понедельник) приехали два чупса на 12-ой, у них там полный комплект - провода, аккумулятор, ключи, тепловая пушка с генератором.
Погрели полчаса пушкой, свечи (передние 3 ;) ) выкрутили, на пушке прогрели. Вообщем завели с 3-й попытки.
Правда сцуко стоит это удовольствие 1,5 рубля но машина ОЧЕНЬ нужна!!!
Вот жду ТНВД как манны небесной.

P/S К тому же машинка целый день почти заведенная стоит (по 5 часов) не просто жрет а ОЧЕНЬ МНОГО ЖРЕТ порядка 30-40 л на сотню за счет высоких (1,5) оборотов.
 
НАРОД!!! Давайте блин как нибудь словимся что ли, где нибудь на "Росиче"(на выходных после морозов). Я тамо работаю. Устроим парад по городу!!! :D Чяво скажете??? :D
 
Ну раз столько желающих то давайте встретимся.
 
Ну если и действительно, давайте встретимся,....... сейчас -28,.... думаю к субботе будет потеплее(только что посмотрел, будет -23 - -26),.... ну,.... в любом случае я приеду, даже в -50 :)
 
Мож лучше подождать когда номано потеплеет, хотя бы до 15. Чтоб мож былоб хотяб на улице постоять, потрещять. А не бегать в машину через каждые 5 минут греться! 8)
 
В субботу будет -20.
Нужно встретится в кафешке где окна выходят на открытую площадку, тогда моно и кофе попить, и на машины посмотреть и обсудить фсё не спеша - варианты :
Тарелка, Береза (в Росиче кафешки нет) есть еще варианты?
Время - в суботу 6 вечера.
 
Давайте в тарелке на ленина посидим, там солянка вкусная. Только не суши.
 
А как там с ценами???
 
А скока нас ваще то будет(Cefir всмысле)? Мож потом парад по городу збацаем???...