Макс

Заслуженный Цефировод
04.06.2002
4 596
2
1 863
новосибирск
PA 32031093 есть ли у меня LSD , больше не могу оставаться в неведении , уж больно название привлекательное:))
 
судя по пятнам крови он себе еще и харакири сделал прям в машине,
хорошо хоть пластик не порезал и потолок бычками не утыкал
 
какого цвета? и как ты решил проблему со вставками на дверях??? ты же его с европейца или америкоса снял , я же правильно понял?
 
Передние сиденья встали как надо (7 регулировок + подогрев) , а заднее пришлось перешить.
Кожа черного цвета отлично совпала с черным пластиком салона, вставки на дверях менять не стал, а то была бы не машина а катофалк. Вставки темно серые смотрятся неплохо- "как так и задумано". У меня кстати машина 95 года выпуска , мне накладки на дверях больше нравятся чем у 97г.в.
В новосибирске видел еще одну цефиро с кожаным салоном, но цвет кожи темно-зеленый смотрится не очень.
 
мне повезло чуть больше , мне знакомы ребята из МСК подогнали задний диван и два передних сиденья с американской максимы , светлого цвета , типа кремовый , ( да чё выпендриваться ,"кремовый" , не кремовый ,а желтый) купил кожи на перетяжку дверных вставок на 50 уе, а тетка в ателье напортачила , ( я ведь типа решил съэкономить , сам перетянуть , а то в автосалоне за перетяжку руля и 4 вставок запросили 300 уе , ну и обратился за помощью в раскрое и шитью цехла на бардачек средний в ателье которое работает по коже ), теперь думаю нужно перейти на кож зам , больно дорого эксперимет на коже встал , да ведь и на заоде не дураки , то на чем сидишь на сиденьях - то кожа , и подголовники тоже , а задняя часть и боковушки ,
все кож зам ,
 
мне перетяжка бардачка обошлась в 400 руб , а спинки заднего сидения в 5000 руб (хотя просили 8000) + кожа (половина от лексуса, половина докупалась) , задний диван перетянул сам, получилось неплохо.Очень хорошо подошел по размеру и без переделки креплений задний подлокотник от лексуса, там прячутся два подстаканника и держатель для бутылки Хенеси.
Мечтаю еще поменять пластиковую морду кондиционера на такую же под дерево от 97 года, но у нас с этим проблема.
 
нет не маркая , она с какой то пропиткой , т.е. не засаливается , что касается пластка под дерево , то я себе верхнюю часть , где дефлекторы , выменял , а блок печки пацаны с москвы обещали в подарок с европейца , а вообще здесь во владике местные умельцы научились красить пластик панели в люрые цвета и делают имитацию под любые поверхности, в том числе и под дерево , за деталь просят 15 уе, я видел как пацану сделали вставки на двери ,очень прилично смотрелись ,
притом они могут подобрать фактуру , чтоб рисунок совпадал , думаю они не первые и не последние в стране такие умельцы , (притом под дерево не обязательно с 97 г , я снимал кусок пластика с дефлекторами с машины 95 г)